Salta al contenuto principale

Ultimora

Tutti gli articoli

Risultati di Seconda Categoria

La Pineta Armungia Calcio -
Calcio Pirri Atletico Settimo -
Jupiter Azzurra Monserrato -
Pgs Club San Paolo Burcerese -
Selargius 91 Cagliari 95 Castiadas 2008 -
S.G. Flumini Quartu Gerrei -
Dolianova Calcio Pol. Santo Stefano -
Classifica e dettagli
Havana San Basilio Atletico Cagliari -
Gioventu Assemini Calcio Calcio Capoterra -
Gioventù Sarroch Calcio Decimoputzu -
Progetto Calcio Cagliari Fulgor Imperial -
P.G.S. Audax Monteurpinu Arsenal -
Pula Omega Calcio -
Cribbio 78 Ussana Calcio -
Classifica e dettagli
Fortitudo Don Bosco -
Atletico Sanluri Football Club Villacidro -
Pabillonis 97 Gialeto 1909 -
Nora Nuraminis Olimpia Arbus -
Gioventù Sportiva Samassi Sant'Anna 2010 -
Francesco Bellu Segariu -
Furtei 1936 Monreale San Gavino -
Classifica e dettagli
Ussassai Amatori Calcio Jerzu -
Lotzorai Atletico Lotzorai -
Ulassai San Vito -
Ilbono Selene Lanusei -
Perdasdefogu Tertenia -
Castor 1977 Triei -
Classifica e dettagli
Irgolese Ala -
Bottidda Calcio Anela -
Burgos Atletico Bono -
Atletico Nuoro Bardia -
Ichnos 2004 Nuoro FC Onifai -
Bultei Lulese -
Benetutti ST Bitti Calcio 2008 -
Supramonte Tuttavista -
Classifica e dettagli
Orotelli 2013 Atzara -
Ottana Belvi -
Norbello Borore -
Tadasuni Bortigali -
Ortuerese 2013 Busachese -
Aidomaggiorese Calcio Meana Sardo -
Tonarese Oniferese -
Sorgono Orani -
Classifica e dettagli
Monterra Folgore -
Furia Rossa Milese 2013 -
Narboliese Nuova San Marco -
F.C. Bonacatu Nurachi Calcio -
Paulese Simaxis 2014 -
Montiferru Solarussa 2012 -
Ollastra 1969 Sos Paris 2006 -
Sanverese Tresnuraghes 2012 -
Classifica e dettagli
Borutta Maristella Calcio -
Torralba Mores -
Florinas Pagi -
Lanteri Sassari Pattada -
Campanedda Ploaghe 1994 -
Minerva Sogma -
Audax Algherese Sprint Ithir 2013 -
Sassari Calcio Treselighes -
Classifica e dettagli
Monte Alma Badesi 09 -
Anglona Laerru Coghinas Calcio -
Civitas Tempio San Paolo Apostolo -
Giglio 91 Trinità -
Erula Wilier -
Sporting Cantera 3 Stelle -
Caniga Sassari 87 Berchidda -
Classifica e dettagli
Torpè Atletico Maddalena -
FC Berchiddeddu 2015 Funtanaliras Monti -
Football Club Biasì Li Maccioni San Teodoro -
Azzani Palau -
Porto San Paolo S. Antonio Calcio -
Star Sport San Pantaleo -
Calangianese Stella Smeralda 2005 -
Santa Teresa Calcio Valle del Lerno -
Classifica e dettagli
Burcerese Calcio Pirri 1 - 0
Gerrei Dolianova Calcio -
Pol. Santo Stefano Jupiter 3 - 0
Atletico Settimo La Pineta 5 - 1
Azzurra Monserrato Pgs Club San Paolo 3 - 2
Castiadas 2008 S.G. Flumini Quartu 1 - 1
Armungia Calcio Selargius 91 Cagliari 95 1 - 0
Classifica e dettagli
Calcio Capoterra Cribbio 78 1 - 1
Calcio Decimoputzu Gioventu Assemini Calcio 1 - 3
Atletico Cagliari Gioventù Sarroch 1 - 3
Fulgor Imperial Havana San Basilio 3 - 1
Ussana Calcio P.G.S. Audax 1 - 1
Omega Calcio Progetto Calcio Cagliari 0 - 1
Monteurpinu Arsenal Pula 8 - 0
Classifica e dettagli

Archivio articoli in evidenza