Salta al contenuto principale

Ultimora

Tutti gli articoli

Risultati di Seconda Categoria

La Pineta Azzurra Monserrato -
Burcerese Dolianova Calcio -
Castiadas 2008 Gerrei -
Atletico Settimo Jupiter -
Armungia Calcio Pol. Santo Stefano -
Pgs Club San Paolo S.G. Flumini Quartu -
Calcio Pirri Selargius 91 Cagliari 95 -
Classifica e dettagli
Fulgor Imperial Calcio Capoterra -
Atletico Cagliari Calcio Decimoputzu -
Omega Calcio Cribbio 78 -
Monteurpinu Arsenal Gioventu Assemini Calcio -
P.G.S. Audax Gioventù Sarroch -
Pula Havana San Basilio -
Progetto Calcio Cagliari Ussana Calcio -
Classifica e dettagli
Perdaxius Acquacadda Nuxis -
Santa Barbara Bacu Abis Antiochense 2013 -
Musei Atletico Masainas -
Isola di Sant'Antioco Gonnesa Calcio -
Is Urigus Iglesias -
Santadi Calcio Teulada -
Classifica e dettagli
Atletico Sanluri Serramanna Calcio -
Fortitudo Nora Nuraminis -
Francesco Bellu Olimpia Arbus -
Gialeto 1909 Sant'Anna 2010 -
Gioventù Sportiva Samassi Furtei -
Pabillonis 97 1936 Monreale San Gavino -
Segariu Don Bosco -
Classifica e dettagli
Pauli Arbarei Albagiara -
Lunamatrona Biddanoa F.C. -
Isili Colonia Julia -
Gesturi FC Nurri -
Escalaplano Santa Vittoria -
Mogorella 2013 Sini 2011 -
Classifica e dettagli
San Vito Amatori Calcio Jerzu -
Atletico Lotzorai Castor 1977 -
Tertenia Ilbono -
Birdesu 2012 Selene Lanusei -
Perdasdefogu Ulassai -
Lotzorai Ussassai -
Classifica e dettagli
Ala Tuttavista -
Atletico Bono Anela -
Bardia ST Bitti Calcio 2008 -
Benetutti Atletico Nuoro -
Bottidda Calcio Ichnos 2004 Nuoro -
Burgos FC Onifai -
Irgolese Lulese -
Supramonte Bultei -
Classifica e dettagli
Aidomaggiorese Calcio Tadasuni -
Belvi Busachese -
Oniferese Atzara -
Orani Meana Sardo -
Orotelli 2013 Norbello -
Ottana Ortuerese 2013 -
Sorgono Bortigali -
Tonarese Borore -
Classifica e dettagli
Folgore Solarussa 2012 -
Furia Rossa Sos Paris 2006 -
Milese 2013 Simaxis 2014 -
Monterra Nurachi Calcio -
Montiferru F.C. Bonacatu -
Narboliese Sanverese -
Paulese Ollastra 1969 -
Tresnuraghes 2012 Nuova San Marco -
Classifica e dettagli
Audax Algherese Sogma -
Borutta Sassari Calcio -
Campanedda Minerva -
Florinas Pattada -
Pagi Mores -
Sprint Ithir 2013 Ploaghe 1994 -
Torralba Lanteri Sassari -
Treselighes Maristella Calcio -
Classifica e dettagli
Badesi 09 Anglona Laerru -
San Paolo Apostolo Coghinas Calcio -
87 Berchidda Erula -
Caniga Sassari Giglio 91 -
Monte Alma Sporting Cantera -
Civitas Tempio Wilier -
Trinità 3 Stelle -
Classifica e dettagli
FC Berchiddeddu 2015 Li Maccioni San Teodoro -
Football Club Biasì Valle del Lerno -
Funtanaliras Monti Atletico Maddalena -
Porto San Paolo Torpè -
S. Antonio Calcio Stella Smeralda 2005 -
San Pantaleo Palau -
Santa Teresa Calcio Azzani -
Star Sport Calangianese -
Classifica e dettagli

Archivio articoli in evidenza