Salta al contenuto principale
Ultimora
Risultati
Eccellenza - Copa Italia: custu domìnigu ant a torrai a partiri is giogus po sa stagioni de su…
Seconda Categoria - Arragodus: su bisu ad ogus obertus de is de su Malaspina, is primus de sa Lista G de sa…
Seconda Categoria - Arragodus: festa manna po is de sa FC de s'Alighera, sa scuadra prus forti in sa…
Arragodus: is de su Tertenia funt stètius is prus fortis in sa Lista C de su campionau de…
Seconda Categoria - Arragodus: Federicu Trogu si ponit me is pabas su Santadi e ndi cassat s'artziada in…
Search
Login
Username
Password
Reimposta la tua password
Menu
Diario main menu
Classifiche e risultati
Calendari
Video
Serie C
Serie D
Eccellenza
Campionati sardi
Promozione
Prima categoria
Seconda categoria
Mercato
Notizie
Svincolati
Novas
Altro
Archivio notizie
Sport e tempo libero
Calcio giovanile
RadioDiario
Breadcrumb
Calendari
2019 2020
Calendari di calcio stagione 2019/2020
Calendari di calcio stagione 2019/2020
Serie C
Girone
A
Calendari altre stagioni
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
2024/2025
Più letti oggi
All'International Padbol trionfano gli iridati Surugiu/Popescu: ko gli spagnoli Fide/Asensio e i portoghesi Greg/…
15 Lug 2024
Barisardo, Ibba chiarisce: «Statuto, nome del club e tradizione non cambiano, al Circillai quando sarà agibile»
21 Giu 2024
A guidare il Tempio arriva Mauro Giorico: esperienza e dna vincente
11 Giu 2024
Arragodus: su bisu ad ogus obertus de is de s'Uda; is campidanesus passant de sa de Tres Categoria a sa…
18 Lug 2024
Al via i playoff: Castelsardo-Atletico Bono e Tonara-Baunese per la graduatoria ripescaggi
18 Mag 2024
Facebook
Youtube
Archivio articoli in evidenza
L'Olbia pronta all'esordio, Occhiuzzi: «Voglio una squadra sempre umile e combattiva»
Torres, debutto di fuoco, Greco: «L'Entella tra le favorite per la B ma cercheremo di fare un risultato positivo»
Anticipo 2ª giornata: San Teodoro-Tharros 1-0, decide Mulas
Subito due derby all'avvio: Atletico Uri-Ilva e Arzachena-Sarrabus Ogliastra
Live 1ª giornata coi derby Arzachena-Sarrabus Ogliastra e Atletico Uri-Ilva
Live 2ª giornata: Budoni e Latte Dolce in casa per confermare la vetta
Menu Mobile
Home
Archivio notizie
Web App
Classifiche e risultati
Calendari
Ultimora
Video
Serie C
Serie D
Eccellenza
Promozione
Prima categoria
Seconda categoria
Novas
Calcio giovanile
Mercato
Svincolati
Sport e tempo libero