Salta al contenuto principale

Ultimora

Tutti gli articoli

Risultati di Seconda Categoria

Atletico Settimo Armungia Calcio 4 - 0
S.G. Flumini Quartu Azzurra Monserrato 0 - 3
Burcerese Castiadas 2008 7 - 1
Selargius 91 Cagliari 95 Dolianova Calcio 2 - 1
Pgs Club San Paolo Gerrei 8 - 4
La Pineta Jupiter 3 - 5
Calcio Pirri Pol. Santo Stefano 3 - 2
Classifica e dettagli
Monteurpinu Arsenal Atletico Cagliari 1 - 1
Pula Calcio Capoterra 0 - 1
P.G.S. Audax Calcio Decimoputzu 1 - 1
Progetto Calcio Cagliari Cribbio 78 1 - 0
Omega Calcio Fulgor Imperial 2 - 3
Havana San Basilio Gioventu Assemini Calcio 1 - 3
Gioventù Sarroch Ussana Calcio 5 - 0
Classifica e dettagli
Iglesias Acquacadda Nuxis 2 - 2
Is Urigus Antiochense 2013 3 - 0
Gonnesa Calcio Atletico Masainas 1 - 3
Musei Santa Barbara Bacu Abis 2 - 1
Isola di Sant'Antioco Santadi Calcio 1 - 3
Perdaxius Teulada 0 - 4
Classifica e dettagli
Serramanna Calcio Don Bosco 3 - 2
Nora Nuraminis Football Club Villacidro -
Atletico Sanluri Francesco Bellu 3 - 0
Gioventù Sportiva Samassi Gialeto 1909 1 - 1
Fortitudo Pabillonis 97 2 - 2
Olimpia Arbus Sant'Anna 2010 1 - 3
Furtei Segariu 1 - 3
Classifica e dettagli
Gesturi Albagiara 2 - 1
Colonia Julia Biddanoa F.C. 1 - 2
Isili Escalaplano 7 - 1
Lunamatrona Pauli Arbarei 5 - 10
Mogorella 2013 Santa Vittoria 0 - 2
FC Nurri Sini 2011 3 - 0
Classifica e dettagli
Lotzorai Amatori Calcio Jerzu 2 - 1
Ulassai Castor 1977 3 - 3
Birdesu 2012 Ilbono 0 - 5
Atletico Lotzorai San Vito 3 - 0
Ussassai Selene Lanusei 1 - 1
Perdasdefogu Triei 2 - 1
Classifica e dettagli
Supramonte Ala 2 - 0
Atletico Nuoro Anela 5 - 2
Bultei Atletico Bono 0 - 1
Lulese Bardia 1 - 3
Benetutti Burgos 4 - 1
Bottidda Calcio Irgolese 4 - 1
Ichnos 2004 Nuoro ST Bitti Calcio 2008 -
FC Onifai Tuttavista 0 - 4
Classifica e dettagli
Norbello Atzara 1 - 3
Aidomaggiorese Calcio Belvi 2 - 1
Bortigali Busachese 2 - 0
Borore Meana Sardo 4 - 1
Tadasuni Oniferese 0 - 6
Ortuerese 2013 Orani 0 - 6
Orotelli 2013 Sorgono 0 - 0
Ottana Tonarese 1 - 2
Classifica e dettagli
Ollastra 1969 Folgore 0 - 0
Montiferru Furia Rossa 3 - 4
Paulese Milese 2013 4 - 1
Narboliese Monterra 0 - 1
F.C. Bonacatu Nuova San Marco 1 - 3
Nurachi Calcio Simaxis 2014 4 - 1
Sanverese Solarussa 2012 0 - 1
Sos Paris 2006 Tresnuraghes 2012 2 - 3
Classifica e dettagli
Borutta Audax Algherese 1 - 1
Campanedda Florinas 2 - 0
Minerva Maristella Calcio 1 - 2
Sogma Mores 5 - 0
Torralba Pagi 3 - 1
Sassari Calcio Ploaghe 1994 0 - 4
Lanteri Sassari Sprint Ithir 2013 4 - 0
Pattada Treselighes 3 - 6
Classifica e dettagli
Giglio 91 Anglona Laerru 3 - 3
Caniga Sassari Coghinas Calcio 1 - 0
Civitas Tempio Erula 0 - 5
87 Berchidda San Paolo Apostolo 1 - 0
Badesi 09 Trinità 3 - 0
Sporting Cantera Wilier 3 - 1
Monte Alma 3 Stelle 8 - 0
Classifica e dettagli
Santa Teresa Calcio FC Berchiddeddu 2015 5 - 0
Azzani Funtanaliras Monti 3 - 0
Atletico Maddalena Palau 2 - 0
Star Sport Porto San Paolo 5 - 1
Calangianese S. Antonio Calcio 2 - 1
Torpè San Pantaleo 2 - 0
Football Club Biasì Stella Smeralda 2005 2 - 0
Li Maccioni San Teodoro Valle del Lerno 3 - 1
Classifica e dettagli

Archivio articoli in evidenza