Salta al contenuto principale

Campionato di calcio di Seconda Categoria - Diario Sportivo

Ultimora

Tutti gli articoli

Risultati di Seconda Categoria

Pgs Club San Paolo Atletico Cagliari -
Deximu Città di Selargius 1991 -
Progetto Calcio Cagliari Decimo 07 Atletico -
Burcerese Ferrini Calcio Quartu Sant'Elena -
Sporting San Francesco Gioventu Assemini Calcio -
Monteurpinu Arsenal S.G. Flumini Quartu -
Calcio Pirri Sigma Cagliari -
Jupiter Villasimius -
Classifica e dettagli
Santadi Calcio Antiochense 2013 -
Buggerru Don Bosco -
Olimpia Arbus Football Club Villacidro -
Musei Gonnesa Calcio -
Bindua Is Urigus -
Isola di Sant'Antioco Mineraria -
Calcio Capoterra P.G.S. Audax -
Fortitudo Perdaxius -
Classifica e dettagli
Atletico Sanluri Accademia Dolianova -
Segariu Calcio Decimoputzu -
1936 Monreale San Gavino Cribbio 78 -
Armungia Calcio Furtei -
San Giorgio Donori Gerrei -
Ussana Calcio Havana San Basilio -
Arixi Santa Lucia Pabillonis 97 -
Gialeto 1909 Serramanna Calcio -
Classifica e dettagli
Perdasdefogu Atletico Lotzorai -
Amatori Calcio Jerzu Loceri -
Escalaplano San Vito -
Triei Selene Lanusei -
Lotzorai Ulassai -
Castor 1977 Ussassai -
Classifica e dettagli
Isili Asuni -
Atzara Medio Campidano -
Albagiara Sini 2011 -
Belvì Gesturi -
Sorgono Lunamatrona -
Mogorella 2013 Pauli Arbarei -
Colonia Julia Santa Vittoria -
Meana Sardo Seui Arcueri -
Classifica e dettagli
Solarussa 2012 Atletico Cabras Calcio -
Tresnuraghes 2012 Sant'Anna 2010 -
Nurachi Calcio Folgore -
Sos Paris 2006 Francesco Bellu -
Simaxis 2014 Milese 2013 -
Cuglieri 1952 Monterra -
Montiferru Narboliese -
Sanverese Ollastra 1969 -
Classifica e dettagli
Aidomaggiorese Calcio Bolotanese -
Macomer Calcio Bultei -
Anela Burgos -
Benetutti Busachese -
Pattada Norbello -
Silanus Nulese -
Ula Tirso 2018 Ottana -
Sedilo Tadasuni -
Classifica e dettagli
Folgore Polisportiva FC Onifai -
Santu Predu Football Club Biasì -
Irgolese Li Maccioni San Teodoro -
Lulese Oniferese -
FC Berchiddeddu 2015 Orani -
Torpè Porto San Paolo -
Fanum Orosei Supramonte -
Classifica e dettagli
Palau Badesi 09 -
Trinità Laerru -
Tempio 1946 La Foce Valledoria -
Ploaghe 1994 Santa Teresa Calcio -
Coghinas Calcio Sennori Calcio Santa Lucia -
Atletico Maddalena Sogma -
Giglio 91 Sporting Cantera -
Classifica e dettagli
Florinas 1945 Alghero -
Minerva Campanedda -
Treselighes Caniga Sassari -
Pagi Maristella Calcio -
Mores Padria -
Wilier Boyl Putifigari -
Audax Algherese Sprint Ithir 2013 -
Classifica e dettagli

Archivio articoli in evidenza