Salta al contenuto principale

Calendario Seconda Categoria girone G stagione 2018-2019

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 07/10/2018 16:00 Ritorno: 27/01/2019 15:00
Burgos Burgos 0 - 1 Tuttavista Tuttavista
Calagonone Calagonone 2 - 0 Nulese Nulese
Fanum Orosei Fanum Orosei 1 - 2 Santu Predu Santu Predu
Irgolese Irgolese 2 - 3 Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Orani Orani 3 - 1 Lulese Lulese
Supramonte Supramonte 1 - 1 Pattada Pattada
Torpè Torpè 5 - 1 Oniferese Oniferese
Anela Anela Riposo
Giornata 2
Andata: 14/10/2018 16:00 Ritorno: 03/02/2019 15:00
Anela Anela 4 - 3 Irgolese Irgolese
Bottidda Calcio Bottidda Calcio 4 - 0 Fanum Orosei Fanum Orosei
Nulese Nulese 0 - 2 Torpè Torpè
Oniferese Oniferese 1 - 0 Orani Orani
Pattada Pattada 2 - 0 Burgos Burgos
Santu Predu Santu Predu 1 - 2 Supramonte Supramonte
Tuttavista Tuttavista 1 - 0 Calagonone Calagonone
Lulese Lulese Riposo
Giornata 3
Andata: 21/10/2018 16:00 Ritorno: 10/02/2019 15:00
Burgos Burgos 1 - 1 Supramonte Supramonte
Calagonone Calagonone 2 - 0 Pattada Pattada
Fanum Orosei Fanum Orosei 1 - 3 Anela Anela
Irgolese Irgolese 2 - 4 Lulese Lulese
Orani Orani 3 - 1 Nulese Nulese
Santu Predu Santu Predu 0 - 1 Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Torpè Torpè 3 - 0 Tuttavista Tuttavista
Oniferese Oniferese Riposo
Giornata 4
Andata: 28/10/2018 15:00 Ritorno: 17/02/2019 15:00
Anela Anela 1 - 2 Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Burgos Burgos 3 - 1 Santu Predu Santu Predu
Lulese Lulese 0 - 3 Fanum Orosei Fanum Orosei
Oniferese Oniferese 3 - 2 Irgolese Irgolese
Pattada Pattada 3 - 4 Torpè Torpè
Supramonte Supramonte 1 - 2 Calagonone Calagonone
Tuttavista Tuttavista 4 - 2 Orani Orani
Nulese Nulese Riposo
Giornata 5
Andata: 04/11/2018 15:00 Ritorno: 24/02/2019 15:00
Bottidda Calcio Bottidda Calcio 4 - 0 Lulese Lulese
Calagonone Calagonone 3 - 1 Burgos Burgos
Fanum Orosei Fanum Orosei 0 - 0 Oniferese Oniferese
Irgolese Irgolese 2 - 2 Nulese Nulese
Orani Orani 3 - 5 Pattada Pattada
Santu Predu Santu Predu 1 - 3 Anela Anela
Torpè Torpè 1 - 2 Supramonte Supramonte
Tuttavista Tuttavista Riposo
Giornata 6
Andata: 11/11/2018 15:00 Ritorno: 10/03/2019 15:00
Burgos Burgos 0 - 3 Torpè Torpè
Calagonone Calagonone 3 - 1 Santu Predu Santu Predu
Lulese Lulese 2 - 3 Anela Anela
Nulese Nulese 3 - 1 Fanum Orosei Fanum Orosei
Oniferese Oniferese 2 - 1 Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Supramonte Supramonte 2 - 0 Orani Orani
Tuttavista Tuttavista 1 - 0 Irgolese Irgolese
Pattada Pattada Riposo
Giornata 7
Andata: 18/11/2018 15:00 Ritorno: 17/03/2019 15:00
Anela Anela 1 - 1 Oniferese Oniferese
Bottidda Calcio Bottidda Calcio 1 - 0 Nulese Nulese
Fanum Orosei Fanum Orosei 3 - 1 Tuttavista Tuttavista
Irgolese Irgolese 4 - 5 Pattada Pattada
Orani Orani 4 - 1 Burgos Burgos
Santu Predu Santu Predu 3 - 2 Lulese Lulese
Torpè Torpè 3 - 2 Calagonone Calagonone
Supramonte Supramonte Riposo
Giornata 8
Andata: 25/11/2018 15:00 Ritorno: 24/03/2019 15:00
Calagonone Calagonone 2 - 2 Orani Orani
Nulese Nulese 0 - 1 Anela Anela
Oniferese Oniferese 2 - 0 Lulese Lulese
Pattada Pattada 4 - 1 Fanum Orosei Fanum Orosei
Supramonte Supramonte 1 - 3 Irgolese Irgolese
Torpè Torpè 8 - 0 Santu Predu Santu Predu
Tuttavista Tuttavista 1 - 1 Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Burgos Burgos Riposo
Giornata 9
Andata: 02/12/2018 15:00 Ritorno: 31/03/2019 16:00
Anela Anela 0 - 1 Tuttavista Tuttavista
Bottidda Calcio Bottidda Calcio 1 - 0 Pattada Pattada
Fanum Orosei Fanum Orosei 3 - 1 Supramonte Supramonte
Irgolese Irgolese 3 - 1 Burgos Burgos
Lulese Lulese 1 - 0 Nulese Nulese
Orani Orani 1 - 1 Torpè Torpè
Santu Predu Santu Predu 1 - 3 Oniferese Oniferese
Calagonone Calagonone Riposo
Giornata 10
Andata: 09/12/2018 15:00 Ritorno: 07/04/2019 16:00
Burgos Burgos 2 - 1 Fanum Orosei Fanum Orosei
Calagonone Calagonone 2 - 3 Irgolese Irgolese
Nulese Nulese 1 - 3 Oniferese Oniferese
Orani Orani 4 - 2 Santu Predu Santu Predu
Pattada Pattada 1 - 1 Anela Anela
Supramonte Supramonte 4 - 0 Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Tuttavista Tuttavista 0 - 2 Lulese Lulese
Torpè Torpè Riposo
Giornata 11
Andata: 16/12/2018 15:00 Ritorno: 14/04/2019 16:00
Anela Anela 1 - 2 Supramonte Supramonte
Bottidda Calcio Bottidda Calcio 4 - 0 Burgos Burgos
Fanum Orosei Fanum Orosei 2 - 0 Calagonone Calagonone
Irgolese Irgolese 1 - 4 Torpè Torpè
Lulese Lulese 1 - 3 Pattada Pattada
Oniferese Oniferese 1 - 0 Tuttavista Tuttavista
Santu Predu Santu Predu 2 - 1 Nulese Nulese
Orani Orani Riposo
Giornata 12
Andata: 23/12/2018 15:00 Ritorno: 28/04/2019 16:00
Burgos Burgos 0 - 0 Anela Anela
Calagonone Calagonone 2 - 3 Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Orani Orani 5 - 3 Irgolese Irgolese
Pattada Pattada 4 - 1 Oniferese Oniferese
Supramonte Supramonte 0 - 5 Lulese Lulese
Torpè Torpè 7 - 2 Fanum Orosei Fanum Orosei
Tuttavista Tuttavista 2 - 1 Nulese Nulese
Santu Predu Santu Predu Riposo
Giornata 13
Andata: 06/01/2019 15:00 Ritorno: 05/05/2019 16:00
Anela Anela 2 - 1 Calagonone Calagonone
Bottidda Calcio Bottidda Calcio 2 - 2 Torpè Torpè
Fanum Orosei Fanum Orosei 1 - 1 Orani Orani
Lulese Lulese 3 - 0 Burgos Burgos
Nulese Nulese 3 - 1 Pattada Pattada
Oniferese Oniferese 1 - 2 Supramonte Supramonte
Santu Predu Santu Predu 2 - 1 Tuttavista Tuttavista
Irgolese Irgolese Riposo
Giornata 14
Andata: 13/01/2019 15:00 Ritorno: 12/05/2019 16:00
Burgos Burgos 2 - 2 Oniferese Oniferese
Calagonone Calagonone - Lulese Lulese
Irgolese Irgolese 2 - 0 Santu Predu Santu Predu
Orani Orani 1 - 3 Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Pattada Pattada 1 - 0 Tuttavista Tuttavista
Supramonte Supramonte 4 - 0 Nulese Nulese
Torpè Torpè 4 - 0 Anela Anela
Fanum Orosei Fanum Orosei Riposo
Giornata 15
Andata: 20/01/2019 15:00 Ritorno: 19/05/2019 16:00
Anela Anela - Orani Orani
Fanum Orosei Fanum Orosei - Irgolese Irgolese
Lulese Lulese - Torpè Torpè
Nulese Nulese - Burgos Burgos
Oniferese Oniferese - Calagonone Calagonone
Santu Predu Santu Predu - Pattada Pattada
Tuttavista Tuttavista - Supramonte Supramonte
Bottidda Calcio Bottidda Calcio Riposo