Salta al contenuto principale
Supramonte

Supramonte

62602
-
SUPRAMONTE
Sardegna
Colori sociali:
BIANCO-ROSSO
Sede:
08027 Orgosolo (NU)
Staff
Sebastiano Podda Sebastiano PoddaPresidente
Giuseppe Cossu Giuseppe CossuSegretario
Attaccanti
Antonio Tanda Antonio Tanda 23-02-1998
Antonio Biancu Antonio Biancu 30-09-1980
Antonello Buesca Antonello Buesca 03-01-1986
Michele Carta Michele Carta 03-12-1996
Sergio Carta Sergio Carta 06-01-1994
Gianluca Castangia Gianluca Castangia 14-02-1995
Giuseppe Castangia Giuseppe Castangia 30-01-1987
Cristian Catgiu Cristian Catgiu 07-06-1986
Matteo Catgiu Matteo Catgiu 29-10-1994
Pierpaolo Catgiu Pierpaolo Catgiu 28-06-1992
Angelo Corda Angelo Corda 03-04-1992
Francesco Corraine Francesco Corraine 02-10-1988
Giovanni Corraine Giovanni Corraine 14-03-1985
Giovanni Corraine Giovanni Corraine 09-10-1991
Giovanni Gabrie Corraine Giovanni Gabrie Corraine 06-09-1986
Michele Corraine Michele Corraine 06-12-1998
Giuseppe Corrias Giuseppe Corrias 20-08-1998
Massimo Corrias Massimo Corrias 04-06-1990
Salvatore Dantoni Salvatore Dantoni 27-01-1983
Francesco Davoli Francesco Davoli 12-01-1979
Antonio Filindeu Antonio Filindeu 29-11-1996
Graziano Filindeu Graziano Filindeu 14-05-1999
Graziano Fronteddu Graziano Fronteddu 16-01-1998
Pierpaolo Licheri Pierpaolo Licheri 29-11-1995
Pasquale Mereu Pasquale Mereu 27-03-1992
Giovanni Monni Giovanni Monni 21-12-1995
Antonio Muleddu Antonio Muleddu 13-11-1980
Andrea Muscau Andrea Muscau 12-11-1989
Francesco Muscau Francesco Muscau 27-01-1995
Gianluigi Muscau Gianluigi Muscau 12-04-1995
Gianmarco Muscau Gianmarco Muscau 21-10-1994
Michele Muscau Michele Muscau 13-06-1995
Marco Musina Marco Musina 02-05-1997
Antonino Picca Antonino Picca 28-05-1992
Salvatore Pira Salvatore Pira 22-04-1985
Antonio Piras Antonio Piras 29-04-1992
Giuseppe Rendini Giuseppe Rendini 28-03-1996
Giuseppe Rubanu Giuseppe Rubanu 17-12-1995
Pietro Rubanu Pietro Rubanu 15-04-1986
Raffaele Rubanu Raffaele Rubanu 23-03-1995
Antonello Sini Antonello Sini 08-06-1981
Gianfranco Sio Gianfranco Sio 28-05-1986
Antonio Soro Antonio Soro 05-04-1994
Giovanni Spanu Giovanni Spanu 02-04-1995
Pasquale Succu Pasquale Succu 19-08-1990
Sebastiano Succu Sebastiano Succu 22-10-1997
Alessandro Tuffu Alessandro Tuffu 22-07-1994
Gianmario Vedele Gianmario Vedele 02-05-1994