Salta al contenuto principale

Calendario Seconda Categoria girone B stagione 2020-2021

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 04/10/2020 16:00 Ritorno: 17/01/2021 15:00
Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos 1 - 0 Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio 0 - 0 Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Is Urigus Is Urigus 1 - 4 Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu
Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco 0 - 0 Teulada Teulada
Perdaxius Perdaxius - Bindua Bindua
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi - Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Verde Isola Verde Isola 5 - 1 Atletico Masainas Atletico Masainas
Giornata 2
Andata: 11/10/2020 16:00 Ritorno: 24/01/2021 15:00
Atletico Masainas Atletico Masainas 5 - 1 Perdaxius Perdaxius
Bindua Bindua 6 - 2 Is Urigus Is Urigus
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu 4 - 4 Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Calcio Siliqua Calcio Siliqua 0 - 3 Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico 4 - 0 Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio - Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Teulada Teulada 1 - 1 Verde Isola Verde Isola
Giornata 3
Andata: 18/10/2020 16:00 Ritorno: 31/01/2021 15:00
Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos 2 - 2 Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio 1 - 1 Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Is Urigus Is Urigus 0 - 1 Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Perdaxius Perdaxius 0 - 2 Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi 0 - 3 Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Teulada Teulada 1 - 1 Atletico Masainas Atletico Masainas
Verde Isola Verde Isola 5 - 0 Bindua Bindua
Giornata 4
Andata: 25/10/2020 15:00 Ritorno: 07/02/2021 15:00
Bindua Bindua - Teulada Teulada
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu - Atletico Masainas Atletico Masainas
Calcio Siliqua Calcio Siliqua - Verde Isola Verde Isola
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico - Perdaxius Perdaxius
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio - Is Urigus Is Urigus
Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco - Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi - Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos
Giornata 5
Andata: 01/11/2020 15:00 Ritorno: 21/02/2021 15:00
Atletico Masainas Atletico Masainas - Bindua Bindua
Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos - Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio - Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Is Urigus Is Urigus - Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Perdaxius Perdaxius - Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Teulada Teulada - Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Verde Isola Verde Isola - Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu
Giornata 6
Andata: 08/11/2020 15:00 Ritorno: 28/02/2021 15:00
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu - Teulada Teulada
Calcio Siliqua Calcio Siliqua - Bindua Bindua
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico - Atletico Masainas Atletico Masainas
Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos - Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio - Verde Isola Verde Isola
Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco - Perdaxius Perdaxius
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi - Is Urigus Is Urigus
Giornata 7
Andata: 15/11/2020 15:00 Ritorno: 07/03/2021 15:00
Atletico Masainas Atletico Masainas - Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Bindua Bindua - Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio - Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Is Urigus Is Urigus - Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Perdaxius Perdaxius - Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Teulada Teulada - Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos
Verde Isola Verde Isola - Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Giornata 8
Andata: 22/11/2020 15:00 Ritorno: 14/03/2021 15:00
Calcio Siliqua Calcio Siliqua - Teulada Teulada
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico - Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu
Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos - Perdaxius Perdaxius
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio - Is Urigus Is Urigus
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio - Bindua Bindua
Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco - Atletico Masainas Atletico Masainas
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi - Verde Isola Verde Isola
Giornata 9
Andata: 29/11/2020 15:00 Ritorno: 21/03/2021 15:00
Atletico Masainas Atletico Masainas - Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Bindua Bindua - Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu - Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Is Urigus Is Urigus - Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos
Perdaxius Perdaxius - Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Teulada Teulada - Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Verde Isola Verde Isola - Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Giornata 10
Andata: 06/12/2020 15:00 Ritorno: 28/03/2021 16:00
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico - Teulada Teulada
Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos - Atletico Masainas Atletico Masainas
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio - Verde Isola Verde Isola
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio - Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Is Urigus Is Urigus - Perdaxius Perdaxius
Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco - Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi - Bindua Bindua
Giornata 11
Andata: 13/12/2020 15:00 Ritorno: 11/04/2021 16:00
Atletico Masainas Atletico Masainas - Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Bindua Bindua - Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu - Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Calcio Siliqua Calcio Siliqua - Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Perdaxius Perdaxius - Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Teulada Teulada - Is Urigus Is Urigus
Verde Isola Verde Isola - Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos
Giornata 12
Andata: 20/12/2020 15:00 Ritorno: 18/04/2021 16:00
Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos - Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio - Bindua Bindua
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio - Teulada Teulada
Is Urigus Is Urigus - Atletico Masainas Atletico Masainas
Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco - Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Perdaxius Perdaxius - Verde Isola Verde Isola
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi - Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Giornata 13
Andata: 10/01/2021 15:00 Ritorno: 25/04/2021 16:00
Atletico Masainas Atletico Masainas - Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Bindua Bindua - Domusnovas Junior Santos Domusnovas Junior Santos
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu - Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Calcio Siliqua Calcio Siliqua - Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico - Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Teulada Teulada - Perdaxius Perdaxius
Verde Isola Verde Isola - Is Urigus Is Urigus