Salta al contenuto principale

Calendario Seconda Categoria girone C stagione 2020-2021

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 04/10/2020 16:00 Ritorno: 17/01/2021 15:00
Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri - Colonia Julia Colonia Julia
Atzara Atzara - Sorgono Sorgono
Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea 2 - 3 Busachese Busachese
Sardara 1983 Sardara 1983 - Pol. Allai Pol. Allai
Segariu Segariu 0 - 1 1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino
Sini 2011 Sini 2011 - Lunamatrona Lunamatrona
Virtus Furtei Virtus Furtei 1 - 0 Gesturi Gesturi
Giornata 2
Andata: 11/10/2020 16:00 Ritorno: 24/01/2021 15:00
Busachese Busachese - Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri
Colonia Julia Colonia Julia 0 - 2 Virtus Furtei Virtus Furtei
Gesturi Gesturi 1 - 1 Sini 2011 Sini 2011
Lunamatrona Lunamatrona 2 - 2 Segariu Segariu
1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino 3 - 2 Sardara 1983 Sardara 1983
Pol. Allai Pol. Allai - Atzara Atzara
Sorgono Sorgono - Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea
Giornata 3
Andata: 18/10/2020 16:00 Ritorno: 31/01/2021 15:00
Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri 2 - 2 Gesturi Gesturi
Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea 2 - 3 Colonia Julia Colonia Julia
Sardara 1983 Sardara 1983 2 - 2 Atzara Atzara
Segariu Segariu - Pol. Allai Pol. Allai
Sini 2011 Sini 2011 2 - 0 1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino
Sorgono Sorgono - Busachese Busachese
Virtus Furtei Virtus Furtei 0 - 0 Lunamatrona Lunamatrona
Giornata 4
Andata: 25/10/2020 15:00 Ritorno: 07/02/2021 15:00
Atzara Atzara - Sini 2011 Sini 2011
Colonia Julia Colonia Julia - Sorgono Sorgono
Gesturi Gesturi - Busachese Busachese
Lunamatrona Lunamatrona - Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea
1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino - Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri
Pol. Allai Pol. Allai - Virtus Furtei Virtus Furtei
Sardara 1983 Sardara 1983 - Segariu Segariu
Giornata 5
Andata: 01/11/2020 15:00 Ritorno: 21/02/2021 15:00
Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri - Lunamatrona Lunamatrona
Busachese Busachese - Colonia Julia Colonia Julia
Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea - Gesturi Gesturi
Segariu Segariu - Atzara Atzara
Sini 2011 Sini 2011 - Pol. Allai Pol. Allai
Sorgono Sorgono - Sardara 1983 Sardara 1983
Virtus Furtei Virtus Furtei - 1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino
Giornata 6
Andata: 08/11/2020 15:00 Ritorno: 28/02/2021 15:00
Atzara Atzara - Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri
Gesturi Gesturi - Sorgono Sorgono
Lunamatrona Lunamatrona - Colonia Julia Colonia Julia
1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino - Busachese Busachese
Pol. Allai Pol. Allai - Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea
Sardara 1983 Sardara 1983 - Virtus Furtei Virtus Furtei
Segariu Segariu - Sini 2011 Sini 2011
Giornata 7
Andata: 15/11/2020 15:00 Ritorno: 07/03/2021 15:00
Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri - Pol. Allai Pol. Allai
Busachese Busachese - Lunamatrona Lunamatrona
Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea - 1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino
Colonia Julia Colonia Julia - Gesturi Gesturi
Sini 2011 Sini 2011 - Sardara 1983 Sardara 1983
Sorgono Sorgono - Segariu Segariu
Virtus Furtei Virtus Furtei - Atzara Atzara
Giornata 8
Andata: 22/11/2020 15:00 Ritorno: 14/03/2021 15:00
Atzara Atzara - Busachese Busachese
Lunamatrona Lunamatrona - Sorgono Sorgono
1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino - Gesturi Gesturi
Pol. Allai Pol. Allai - Colonia Julia Colonia Julia
Sardara 1983 Sardara 1983 - Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea
Segariu Segariu - Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri
Sini 2011 Sini 2011 - Virtus Furtei Virtus Furtei
Giornata 9
Andata: 29/11/2020 15:00 Ritorno: 21/03/2021 15:00
Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri - Sardara 1983 Sardara 1983
Busachese Busachese - Pol. Allai Pol. Allai
Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea - Atzara Atzara
Colonia Julia Colonia Julia - 1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino
Gesturi Gesturi - Lunamatrona Lunamatrona
Sorgono Sorgono - Sini 2011 Sini 2011
Virtus Furtei Virtus Furtei - Segariu Segariu
Giornata 10
Andata: 06/12/2020 15:00 Ritorno: 28/03/2021 16:00
Atzara Atzara - Gesturi Gesturi
1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino - Sorgono Sorgono
Pol. Allai Pol. Allai - Lunamatrona Lunamatrona
Sardara 1983 Sardara 1983 - Colonia Julia Colonia Julia
Segariu Segariu - Busachese Busachese
Sini 2011 Sini 2011 - Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea
Virtus Furtei Virtus Furtei - Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri
Giornata 11
Andata: 13/12/2020 15:00 Ritorno: 11/04/2021 16:00
Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri - Sini 2011 Sini 2011
Busachese Busachese - Sardara 1983 Sardara 1983
Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea - Segariu Segariu
Colonia Julia Colonia Julia - Atzara Atzara
Gesturi Gesturi - Pol. Allai Pol. Allai
Lunamatrona Lunamatrona - 1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino
Sorgono Sorgono - Virtus Furtei Virtus Furtei
Giornata 12
Andata: 20/12/2020 15:00 Ritorno: 18/04/2021 16:00
Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri - Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea
Atzara Atzara - 1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino
Pol. Allai Pol. Allai - Sorgono Sorgono
Sardara 1983 Sardara 1983 - Lunamatrona Lunamatrona
Segariu Segariu - Gesturi Gesturi
Sini 2011 Sini 2011 - Colonia Julia Colonia Julia
Virtus Furtei Virtus Furtei - Busachese Busachese
Giornata 13
Andata: 10/01/2021 15:00 Ritorno: 25/04/2021 16:00
Busachese Busachese - Sini 2011 Sini 2011
Circolo Ricreativo Arborea Circolo Ricreativo Arborea - Virtus Furtei Virtus Furtei
Colonia Julia Colonia Julia - Segariu Segariu
Gesturi Gesturi - Sardara 1983 Sardara 1983
Lunamatrona Lunamatrona - Atzara Atzara
1936 Monreale San Gavino 1936 Monreale San Gavino - Pol. Allai Pol. Allai
Sorgono Sorgono - Atletico Fc Sanluri Atletico Fc Sanluri