Salta al contenuto principale

Calendario Prima Categoria girone C stagione 2022-2023

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 02/10/2022 16:00 Ritorno: 15/01/2023 15:00
Isili Isili - Silanus Silanus
Ovodda Ovodda - Samugheo Samugheo
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Narboliese Narboliese
Ruinas 81 Ruinas 81 - FC Nurri FC Nurri
Nuova San Marco Nuova San Marco - Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis
Sanverese Sanverese - Oristanese Oristanese
Seulo 2010 Seulo 2010 - Sadali Sadali
Giornata 2
Andata: 09/10/2022 16:00 Ritorno: 22/01/2023 15:00
FC Nurri FC Nurri - Nuova San Marco Nuova San Marco
Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis - Ovodda Ovodda
Narboliese Narboliese - Ruinas 81 Ruinas 81
Oristanese Oristanese - Seulo 2010 Seulo 2010
Sadali Sadali - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Samugheo Samugheo - Isili Isili
Silanus Silanus - Sanverese Sanverese
Giornata 3
Andata: 16/10/2022 16:00 Ritorno: 29/01/2023 15:00
Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis - FC Nurri FC Nurri
Isili Isili - Ovodda Ovodda
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Oristanese Oristanese
Ruinas 81 Ruinas 81 - Sadali Sadali
Nuova San Marco Nuova San Marco - Narboliese Narboliese
Sanverese Sanverese - Samugheo Samugheo
Seulo 2010 Seulo 2010 - Silanus Silanus
Giornata 4
Andata: 23/10/2022 16:00 Ritorno: 05/02/2023 15:00
Isili Isili - Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis
Narboliese Narboliese - FC Nurri FC Nurri
Oristanese Oristanese - Ruinas 81 Ruinas 81
Ovodda Ovodda - Sanverese Sanverese
Sadali Sadali - Nuova San Marco Nuova San Marco
Samugheo Samugheo - Seulo 2010 Seulo 2010
Silanus Silanus - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Giornata 5
Andata: 30/10/2022 15:00 Ritorno: 12/02/2023 15:00
FC Nurri FC Nurri - Sadali Sadali
Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis - Narboliese Narboliese
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Samugheo Samugheo
Ruinas 81 Ruinas 81 - Silanus Silanus
Nuova San Marco Nuova San Marco - Oristanese Oristanese
Sanverese Sanverese - Isili Isili
Seulo 2010 Seulo 2010 - Ovodda Ovodda
Giornata 6
Andata: 06/11/2022 15:00 Ritorno: 26/02/2023 15:00
Isili Isili - Seulo 2010 Seulo 2010
Oristanese Oristanese - FC Nurri FC Nurri
Ovodda Ovodda - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Sadali Sadali - Narboliese Narboliese
Samugheo Samugheo - Ruinas 81 Ruinas 81
Sanverese Sanverese - Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis
Silanus Silanus - Nuova San Marco Nuova San Marco
Giornata 7
Andata: 13/11/2022 15:00 Ritorno: 05/03/2023 15:00
FC Nurri FC Nurri - Silanus Silanus
Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis - Sadali Sadali
Narboliese Narboliese - Oristanese Oristanese
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Isili Isili
Ruinas 81 Ruinas 81 - Ovodda Ovodda
Nuova San Marco Nuova San Marco - Samugheo Samugheo
Seulo 2010 Seulo 2010 - Sanverese Sanverese
Giornata 8
Andata: 20/11/2022 15:00 Ritorno: 12/03/2023 15:00
Isili Isili - Ruinas 81 Ruinas 81
Oristanese Oristanese - Sadali Sadali
Ovodda Ovodda - Nuova San Marco Nuova San Marco
Samugheo Samugheo - FC Nurri FC Nurri
Sanverese Sanverese - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Seulo 2010 Seulo 2010 - Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis
Silanus Silanus - Narboliese Narboliese
Giornata 9
Andata: 27/11/2022 15:00 Ritorno: 19/03/2023 15:00
FC Nurri FC Nurri - Ovodda Ovodda
Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis - Oristanese Oristanese
Narboliese Narboliese - Samugheo Samugheo
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Seulo 2010 Seulo 2010
Ruinas 81 Ruinas 81 - Sanverese Sanverese
Sadali Sadali - Silanus Silanus
Nuova San Marco Nuova San Marco - Isili Isili
Giornata 10
Andata: 04/12/2022 15:00 Ritorno: 26/03/2023 16:00
Isili Isili - FC Nurri FC Nurri
Ovodda Ovodda - Narboliese Narboliese
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis
Samugheo Samugheo - Sadali Sadali
Sanverese Sanverese - Nuova San Marco Nuova San Marco
Seulo 2010 Seulo 2010 - Ruinas 81 Ruinas 81
Silanus Silanus - Oristanese Oristanese
Giornata 11
Andata: 11/12/2022 15:00 Ritorno: 02/04/2023 16:00
FC Nurri FC Nurri - Sanverese Sanverese
Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis - Silanus Silanus
Narboliese Narboliese - Isili Isili
Oristanese Oristanese - Samugheo Samugheo
Ruinas 81 Ruinas 81 - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Sadali Sadali - Ovodda Ovodda
Nuova San Marco Nuova San Marco - Seulo 2010 Seulo 2010
Giornata 12
Andata: 18/12/2022 15:00 Ritorno: 16/04/2023 16:00
Isili Isili - Sadali Sadali
Ovodda Ovodda - Oristanese Oristanese
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Nuova San Marco Nuova San Marco
Ruinas 81 Ruinas 81 - Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis
Samugheo Samugheo - Silanus Silanus
Sanverese Sanverese - Narboliese Narboliese
Seulo 2010 Seulo 2010 - FC Nurri FC Nurri
Giornata 13
Andata: 08/01/2023 15:00 Ritorno: 23/04/2023 16:00
FC Nurri FC Nurri - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Freccia Parte Montis Freccia Parte Montis - Samugheo Samugheo
Narboliese Narboliese - Seulo 2010 Seulo 2010
Oristanese Oristanese - Isili Isili
Sadali Sadali - Sanverese Sanverese
Nuova San Marco Nuova San Marco - Ruinas 81 Ruinas 81
Silanus Silanus - Ovodda Ovodda