Salta al contenuto principale
Ultimora
Risultati
Prima Categoria - Arragodus: su bisu ad ogus obertus de is de s'Uda; is campidanesus passant de sa de…
Eccellenza - Padbol, parte l'International Cup: le 20 sfide di oggi
Prima Categoria - Arragodus: is de s'Atletico de Masainas serrant sa stagioni a su primu postu e…
Serie C - Torres: il programma amichevoli nel ritiro di Sappada
Prima Categoria - Arragodus: su prexu mannu de is de su Uddusò, is prus fortis de sa Lista C de sa Primu…
Search
Login
Username
Password
Reimposta la tua password
Menu
Diario main menu
Classifiche e risultati
Calendari
Video
Serie C
Serie D
Eccellenza
Campionati sardi
Promozione
Prima categoria
Seconda categoria
Mercato
Notizie
Svincolati
Novas
Altro
Archivio notizie
Sport e tempo libero
Calcio giovanile
RadioDiario
Breadcrumb
Calendari
2024 2025
Serie C
Calendario Serie C girone B stagione 2024-2025
Calendario Serie C girone B stagione 2024-2025
Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata:
25/08/2024
Ritorno:
22/12/2024
Arezzo
-
Campobasso
A.C. Carpi
-
Rimini
AS Gubbio 1910
-
Sestri Levante
FC Legnago Salus
-
Pontedera
Pianese
-
A.C. Perugia
Pineto Calcio
-
Lucchese 1905
SPAL
-
Ascoli Calcio 1898
Ternana Calcio
-
Delfino Pescara 1936
Torres
-
Vis Pesaro 1898
Virtus Entella
-
Milan Futuro
Giornata 2
Andata:
01/09/2024
Ritorno:
05/01/2025
Ascoli Calcio 1898
-
Pianese
Campobasso
-
FC Legnago Salus
Lucchese 1905
-
AS Gubbio 1910
Milan Futuro
-
A.C. Carpi
A.C. Perugia
-
SPAL
Delfino Pescara 1936
-
Torres
Pontedera
-
Ternana Calcio
Rimini
-
Virtus Entella
Sestri Levante
-
Pineto Calcio
Vis Pesaro 1898
-
Arezzo
Giornata 3
Andata:
08/09/2024
Ritorno:
12/01/2025
A.C. Carpi
-
A.C. Perugia
AS Gubbio 1910
-
Ternana Calcio
FC Legnago Salus
-
Vis Pesaro 1898
Pianese
-
Campobasso
Pineto Calcio
-
Arezzo
Pontedera
-
Sestri Levante
Rimini
-
Delfino Pescara 1936
SPAL
-
Lucchese 1905
Torres
-
Milan Futuro
Virtus Entella
-
Ascoli Calcio 1898
Giornata 4
Andata:
15/09/2024
Ritorno:
19/01/2025
Arezzo
-
FC Legnago Salus
Campobasso
-
Torres
Lucchese 1905
-
Rimini
Milan Futuro
-
Ascoli Calcio 1898
A.C. Perugia
-
AS Gubbio 1910
Delfino Pescara 1936
-
Pianese
Sestri Levante
-
SPAL
Ternana Calcio
-
Pineto Calcio
Virtus Entella
-
A.C. Carpi
Vis Pesaro 1898
-
Pontedera
Giornata 5
Andata:
22/09/2024
Ritorno:
26/01/2025
Ascoli Calcio 1898
-
Lucchese 1905
AS Gubbio 1910
-
Campobasso
FC Legnago Salus
-
Sestri Levante
Delfino Pescara 1936
-
A.C. Perugia
Pianese
-
Virtus Entella
Pontedera
-
Arezzo
Rimini
-
Milan Futuro
SPAL
-
A.C. Carpi
Torres
-
Pineto Calcio
Vis Pesaro 1898
-
Ternana Calcio
Giornata 6
Andata:
25/09/2024
Ritorno:
02/02/2025
Arezzo
-
AS Gubbio 1910
Campobasso
-
Vis Pesaro 1898
A.C. Carpi
-
Ascoli Calcio 1898
Lucchese 1905
-
Pianese
Milan Futuro
-
SPAL
A.C. Perugia
-
Rimini
Pineto Calcio
-
Pontedera
Sestri Levante
-
Torres
Ternana Calcio
-
FC Legnago Salus
Virtus Entella
-
Delfino Pescara 1936
Giornata 7
Andata:
29/09/2024
Ritorno:
09/02/2025
Arezzo
-
Ternana Calcio
Ascoli Calcio 1898
-
Rimini
AS Gubbio 1910
-
Torres
FC Legnago Salus
-
Pineto Calcio
Lucchese 1905
-
Milan Futuro
Delfino Pescara 1936
-
A.C. Carpi
Pianese
-
Sestri Levante
Pontedera
-
Campobasso
SPAL
-
Virtus Entella
Vis Pesaro 1898
-
A.C. Perugia
Giornata 8
Andata:
06/10/2024
Ritorno:
16/02/2025
Ascoli Calcio 1898
-
Delfino Pescara 1936
A.C. Carpi
-
Pontedera
Milan Futuro
-
Pianese
A.C. Perugia
-
Lucchese 1905
Pineto Calcio
-
AS Gubbio 1910
Rimini
-
SPAL
Sestri Levante
-
Vis Pesaro 1898
Ternana Calcio
-
Campobasso
Torres
-
Arezzo
Virtus Entella
-
FC Legnago Salus
Giornata 9
Andata:
13/10/2024
Ritorno:
23/02/2025
Arezzo
-
Rimini
Campobasso
-
SPAL
FC Legnago Salus
-
AS Gubbio 1910
Lucchese 1905
-
Sestri Levante
A.C. Perugia
-
Virtus Entella
Delfino Pescara 1936
-
Milan Futuro
Pianese
-
A.C. Carpi
Pontedera
-
Torres
Ternana Calcio
-
Ascoli Calcio 1898
Vis Pesaro 1898
-
Pineto Calcio
Giornata 10
Andata:
20/10/2024
Ritorno:
02/03/2025
Ascoli Calcio 1898
-
A.C. Perugia
A.C. Carpi
-
Lucchese 1905
AS Gubbio 1910
-
Pontedera
Milan Futuro
-
FC Legnago Salus
Pineto Calcio
-
Campobasso
Rimini
-
Pianese
Sestri Levante
-
Arezzo
SPAL
-
Delfino Pescara 1936
Torres
-
Ternana Calcio
Virtus Entella
-
Vis Pesaro 1898
Giornata 11
Andata:
27/10/2024
Ritorno:
09/03/2025
Arezzo
-
SPAL
Campobasso
-
Sestri Levante
FC Legnago Salus
-
Torres
Lucchese 1905
-
Delfino Pescara 1936
A.C. Perugia
-
Milan Futuro
Pianese
-
AS Gubbio 1910
Pineto Calcio
-
Ascoli Calcio 1898
Pontedera
-
Virtus Entella
Ternana Calcio
-
Rimini
Vis Pesaro 1898
-
A.C. Carpi
Giornata 12
Andata:
30/10/2024
Ritorno:
12/03/2025
Ascoli Calcio 1898
-
Campobasso
A.C. Carpi
-
Arezzo
AS Gubbio 1910
-
Vis Pesaro 1898
Milan Futuro
-
Pineto Calcio
Delfino Pescara 1936
-
Pontedera
Rimini
-
FC Legnago Salus
Sestri Levante
-
Ternana Calcio
SPAL
-
Pianese
Torres
-
A.C. Perugia
Virtus Entella
-
Lucchese 1905
Giornata 13
Andata:
03/11/2024
Ritorno:
16/03/2025
Arezzo
-
Ascoli Calcio 1898
Campobasso
-
Lucchese 1905
AS Gubbio 1910
-
Rimini
FC Legnago Salus
-
A.C. Perugia
Pineto Calcio
-
A.C. Carpi
Pontedera
-
Milan Futuro
Sestri Levante
-
Virtus Entella
Ternana Calcio
-
SPAL
Torres
-
Pianese
Vis Pesaro 1898
-
Delfino Pescara 1936
Giornata 14
Andata:
10/11/2024
Ritorno:
23/03/2025
Ascoli Calcio 1898
-
Pontedera
A.C. Carpi
-
Campobasso
Lucchese 1905
-
FC Legnago Salus
Milan Futuro
-
Arezzo
A.C. Perugia
-
Ternana Calcio
Delfino Pescara 1936
-
Sestri Levante
Pianese
-
Vis Pesaro 1898
Rimini
-
Torres
SPAL
-
Pineto Calcio
Virtus Entella
-
AS Gubbio 1910
Giornata 15
Andata:
17/11/2024
Ritorno:
30/03/2025
Arezzo
-
Delfino Pescara 1936
Campobasso
-
Milan Futuro
AS Gubbio 1910
-
A.C. Carpi
FC Legnago Salus
-
SPAL
Pineto Calcio
-
A.C. Perugia
Pontedera
-
Pianese
Sestri Levante
-
Rimini
Ternana Calcio
-
Lucchese 1905
Torres
-
Virtus Entella
Vis Pesaro 1898
-
Ascoli Calcio 1898
Giornata 16
Andata:
24/11/2024
Ritorno:
06/04/2025
Ascoli Calcio 1898
-
AS Gubbio 1910
A.C. Carpi
-
Ternana Calcio
Lucchese 1905
-
Pontedera
Milan Futuro
-
Sestri Levante
A.C. Perugia
-
Arezzo
Delfino Pescara 1936
-
Pineto Calcio
Pianese
-
FC Legnago Salus
Rimini
-
Vis Pesaro 1898
SPAL
-
Torres
Virtus Entella
-
Campobasso
Giornata 17
Andata:
01/12/2024
Ritorno:
13/04/2025
Arezzo
-
Virtus Entella
Campobasso
-
Rimini
AS Gubbio 1910
-
Delfino Pescara 1936
FC Legnago Salus
-
A.C. Carpi
Pineto Calcio
-
Pianese
Pontedera
-
SPAL
Sestri Levante
-
A.C. Perugia
Ternana Calcio
-
Milan Futuro
Torres
-
Ascoli Calcio 1898
Vis Pesaro 1898
-
Lucchese 1905
Giornata 18
Andata:
08/12/2024
Ritorno:
19/04/2025
Ascoli Calcio 1898
-
Sestri Levante
A.C. Carpi
-
Torres
Lucchese 1905
-
Arezzo
Milan Futuro
-
AS Gubbio 1910
A.C. Perugia
-
Campobasso
Delfino Pescara 1936
-
FC Legnago Salus
Pianese
-
Ternana Calcio
Rimini
-
Pontedera
SPAL
-
Vis Pesaro 1898
Virtus Entella
-
Pineto Calcio
Giornata 19
Andata:
15/12/2024
Ritorno:
27/04/2025
Arezzo
-
Pianese
Campobasso
-
Delfino Pescara 1936
AS Gubbio 1910
-
SPAL
FC Legnago Salus
-
Ascoli Calcio 1898
Pineto Calcio
-
Rimini
Pontedera
-
A.C. Perugia
Sestri Levante
-
A.C. Carpi
Ternana Calcio
-
Virtus Entella
Torres
-
Lucchese 1905
Vis Pesaro 1898
-
Milan Futuro
Più letti oggi
Mercato: punta argentina per la Nuorese, ecco Maximiliano Saura
5 Gen 2023
Mercato: Ruggiu torna alla Macomerese, l'Usinese ha l'attaccante Galante
20 Lug 2022
Mercato: il Lanusei rimette in porta Cosimo La Gorga
7 Lug 2022
Copa Italia: is de su Taloro bincint in Nùgoro, is de s'Ilva faint cincu gol a is de su Poltu Ridundu; su Gùspini…
7 Set 2021
Colpo della Nuorese: dal Budoni arriva Giacomo Santoro. Alla San Marco l'attaccante Camba, l'Arbus prende il…
6 Dic 2019
Facebook
Youtube
Archivio articoli in evidenza
COS Sarrabus-Ogliastra, firma il portiere classe 2003 Aniello De Luca
Mercato: Budoni, un tocco internazionale con Caparros, Diop e Assoumani
Mercato: colpaccio Tharros con Tetteh e prende anche gli argentini Grinbaum e Ojeda
Mercato: il Sant'Elena centra il colpo, firma il bomber Ragatzu
Torres, resta anche il portiere Alessio Salvato
Mercato: colpo Macomerese con l'argentino Giachero, a Terralba arriva anche Porru
Menu Mobile
Home
Archivio notizie
Web App
Classifiche e risultati
Calendari
Ultimora
Video
Serie C
Serie D
Eccellenza
Promozione
Prima categoria
Seconda categoria
Novas
Calcio giovanile
Mercato
Svincolati
Sport e tempo libero