Salta al contenuto principale

Calendario Prima Categoria girone D stagione 2020-2021

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 27/09/2020 16:00 Ritorno: 31/01/2021 15:00
New Codrongianos New Codrongianos 0 - 2 Coghinas Calcio Coghinas Calcio
Olmedo Olmedo 3 - 2 Cus Sassari Cus Sassari
Pattada Pattada - Tempio 1946 Tempio 1946
Ploaghe 1994 Ploaghe 1994 3 - 0 Ozierese 1926 Ozierese 1926
San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas 1 - 3 Badesi 09 Badesi 09
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 1 - 1 Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Sennori Sennori 4 - 0 Berchidda Berchidda
Siligo Siligo 3 - 1 Ottava Ottava
Trinità Trinità 3 - 2 Campanedda Campanedda
Giornata 2
Andata: 04/10/2020 16:00 Ritorno: 07/02/2021 15:00
Badesi 09 Badesi 09 - Pattada Pattada
Berchidda Berchidda 2 - 0 San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas
Cus Sassari Cus Sassari 2 - 0 Sennori Sennori
Campanedda Campanedda 0 - 0 Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Coghinas Calcio Coghinas Calcio 1 - 1 Trinità Trinità
Ottava Ottava 0 - 1 Ploaghe 1994 Ploaghe 1994
Ozierese 1926 Ozierese 1926 2 - 1 New Codrongianos New Codrongianos
Pozzomaggiore Pozzomaggiore 2 - 2 Olmedo Olmedo
Tempio 1946 Tempio 1946 4 - 1 Siligo Siligo
Giornata 3
Andata: 11/10/2020 16:00 Ritorno: 14/02/2021 15:00
Badesi 09 Badesi 09 1 - 2 Tempio 1946 Tempio 1946
New Codrongianos New Codrongianos 1 - 4 Campanedda Campanedda
Olmedo Olmedo 2 - 2 Berchidda Berchidda
Pattada Pattada 2 - 3 Ottava Ottava
Ploaghe 1994 Ploaghe 1994 2 - 0 Coghinas Calcio Coghinas Calcio
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 2 - 1 Cus Sassari Cus Sassari
Sennori Sennori 1 - 0 San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas
Siligo Siligo 2 - 1 Ozierese 1926 Ozierese 1926
Trinità Trinità 2 - 1 Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Giornata 4
Andata: 18/10/2020 16:00 Ritorno: 21/02/2021 15:00
Berchidda Berchidda - Trinità Trinità
Cus Sassari Cus Sassari 3 - 1 New Codrongianos New Codrongianos
Campanedda Campanedda 0 - 3 Siligo Siligo
Coghinas Calcio Coghinas Calcio - Pattada Pattada
Ottava Ottava 2 - 0 Badesi 09 Badesi 09
Ozierese 1926 Ozierese 1926 1 - 3 Tempio 1946 Tempio 1946
Pozzomaggiore Pozzomaggiore 0 - 1 Ploaghe 1994 Ploaghe 1994
San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas 0 - 2 Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Sennori Sennori 3 - 1 Olmedo Olmedo
Giornata 5
Andata: 25/10/2020 15:00 Ritorno: 28/02/2021 15:00
Badesi 09 Badesi 09 - Sennori Sennori
New Codrongianos New Codrongianos - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Olmedo Olmedo - San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas
Pattada Pattada - Ozierese 1926 Ozierese 1926
Ploaghe 1994 Ploaghe 1994 - Campanedda Campanedda
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Berchidda Berchidda
Siligo Siligo - Coghinas Calcio Coghinas Calcio
Trinità Trinità - Cus Sassari Cus Sassari
Tempio 1946 Tempio 1946 - Ottava Ottava
Giornata 6
Andata: 01/11/2020 15:00 Ritorno: 07/03/2021 15:00
Berchidda Berchidda - Ploaghe 1994 Ploaghe 1994
Cus Sassari Cus Sassari - Siligo Siligo
Campanedda Campanedda - Tempio 1946 Tempio 1946
Coghinas Calcio Coghinas Calcio - Ottava Ottava
Olmedo Olmedo - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Ozierese 1926 Ozierese 1926 - Badesi 09 Badesi 09
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Pattada Pattada
San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas - New Codrongianos New Codrongianos
Sennori Sennori - Trinità Trinità
Giornata 7
Andata: 08/11/2020 15:00 Ritorno: 14/03/2021 15:00
Badesi 09 Badesi 09 - Olmedo Olmedo
New Codrongianos New Codrongianos - Berchidda Berchidda
Ottava Ottava - Ozierese 1926 Ozierese 1926
Pattada Pattada - Campanedda Campanedda
Ploaghe 1994 Ploaghe 1994 - Cus Sassari Cus Sassari
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Sennori Sennori
Siligo Siligo - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Trinità Trinità - San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas
Tempio 1946 Tempio 1946 - Coghinas Calcio Coghinas Calcio
Giornata 8
Andata: 15/11/2020 15:00 Ritorno: 21/03/2021 15:00
Berchidda Berchidda - Pattada Pattada
Cus Sassari Cus Sassari - Tempio 1946 Tempio 1946
Campanedda Campanedda - Ozierese 1926 Ozierese 1926
Coghinas Calcio Coghinas Calcio - Badesi 09 Badesi 09
Olmedo Olmedo - New Codrongianos New Codrongianos
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Ottava Ottava
San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas - Siligo Siligo
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Trinità Trinità
Sennori Sennori - Ploaghe 1994 Ploaghe 1994
Giornata 9
Andata: 22/11/2020 15:00 Ritorno: 28/03/2021 16:00
Badesi 09 Badesi 09 - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
New Codrongianos New Codrongianos - Sennori Sennori
Ottava Ottava - Campanedda Campanedda
Ozierese 1926 Ozierese 1926 - Coghinas Calcio Coghinas Calcio
Pattada Pattada - Cus Sassari Cus Sassari
Ploaghe 1994 Ploaghe 1994 - San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas
Siligo Siligo - Berchidda Berchidda
Trinità Trinità - Olmedo Olmedo
Tempio 1946 Tempio 1946 - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Giornata 10
Andata: 29/11/2020 15:00 Ritorno: 03/04/2021 16:00
Berchidda Berchidda - Ottava Ottava
Cus Sassari Cus Sassari - Ozierese 1926 Ozierese 1926
Campanedda Campanedda - Badesi 09 Badesi 09
Olmedo Olmedo - Siligo Siligo
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Coghinas Calcio Coghinas Calcio
San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas - Tempio 1946 Tempio 1946
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Ploaghe 1994 Ploaghe 1994
Sennori Sennori - Pattada Pattada
Trinità Trinità - New Codrongianos New Codrongianos
Giornata 11
Andata: 06/12/2020 15:00 Ritorno: 11/04/2021 16:00
Badesi 09 Badesi 09 - Trinità Trinità
Coghinas Calcio Coghinas Calcio - Campanedda Campanedda
New Codrongianos New Codrongianos - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Ottava Ottava - Cus Sassari Cus Sassari
Ozierese 1926 Ozierese 1926 - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Pattada Pattada - San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas
Ploaghe 1994 Ploaghe 1994 - Olmedo Olmedo
Siligo Siligo - Sennori Sennori
Tempio 1946 Tempio 1946 - Berchidda Berchidda
Giornata 12
Andata: 13/12/2020 15:00 Ritorno: 18/04/2021 16:00
Berchidda Berchidda - Coghinas Calcio Coghinas Calcio
Cus Sassari Cus Sassari - Campanedda Campanedda
New Codrongianos New Codrongianos - Ploaghe 1994 Ploaghe 1994
Olmedo Olmedo - Tempio 1946 Tempio 1946
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Badesi 09 Badesi 09
San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas - Ozierese 1926 Ozierese 1926
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Pattada Pattada
Sennori Sennori - Ottava Ottava
Trinità Trinità - Siligo Siligo
Giornata 13
Andata: 20/12/2020 15:00 Ritorno: 25/04/2021 16:00
Badesi 09 Badesi 09 - New Codrongianos New Codrongianos
Campanedda Campanedda - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Coghinas Calcio Coghinas Calcio - Cus Sassari Cus Sassari
Ottava Ottava - San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas
Ozierese 1926 Ozierese 1926 - Berchidda Berchidda
Pattada Pattada - Olmedo Olmedo
Ploaghe 1994 Ploaghe 1994 - Trinità Trinità
Siligo Siligo - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Tempio 1946 Tempio 1946 - Sennori Sennori
Giornata 14
Andata: 30/12/2020 15:00 Ritorno: 02/05/2021 16:00
Berchidda Berchidda - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Cus Sassari Cus Sassari - Badesi 09 Badesi 09
New Codrongianos New Codrongianos - Pattada Pattada
Olmedo Olmedo - Ozierese 1926 Ozierese 1926
Ploaghe 1994 Ploaghe 1994 - Siligo Siligo
San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas - Campanedda Campanedda
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Ottava Ottava
Sennori Sennori - Coghinas Calcio Coghinas Calcio
Trinità Trinità - Tempio 1946 Tempio 1946
Giornata 15
Andata: 10/01/2021 15:00 Ritorno: 09/05/2021 16:00
Badesi 09 Badesi 09 - Ploaghe 1994 Ploaghe 1994
Campanedda Campanedda - Berchidda Berchidda
Coghinas Calcio Coghinas Calcio - San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas
Ottava Ottava - Olmedo Olmedo
Ozierese 1926 Ozierese 1926 - Sennori Sennori
Pattada Pattada - Trinità Trinità
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - Cus Sassari Cus Sassari
Siligo Siligo - New Codrongianos New Codrongianos
Tempio 1946 Tempio 1946 - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Giornata 16
Andata: 17/01/2021 15:00 Ritorno: 16/05/2021 16:00
Berchidda Berchidda - Badesi 09 Badesi 09
New Codrongianos New Codrongianos - Ottava Ottava
Olmedo Olmedo - Campanedda Campanedda
Ploaghe 1994 Ploaghe 1994 - Tempio 1946 Tempio 1946
San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas - Cus Sassari Cus Sassari
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Coghinas Calcio Coghinas Calcio
Sennori Sennori - Pozzomaggiore Pozzomaggiore
Siligo Siligo - Pattada Pattada
Trinità Trinità - Ozierese 1926 Ozierese 1926
Giornata 17
Andata: 24/01/2021 15:00 Ritorno: 23/05/2021 16:00
Badesi 09 Badesi 09 - Siligo Siligo
Cus Sassari Cus Sassari - Berchidda Berchidda
Campanedda Campanedda - Sennori Sennori
Coghinas Calcio Coghinas Calcio - Olmedo Olmedo
Ottava Ottava - Trinità Trinità
Ozierese 1926 Ozierese 1926 - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Pattada Pattada - Ploaghe 1994 Ploaghe 1994
Pozzomaggiore Pozzomaggiore - San Giorgio Perfugas San Giorgio Perfugas
Tempio 1946 Tempio 1946 - New Codrongianos New Codrongianos