Salta al contenuto principale

Calendario Seconda Categoria girone F stagione 2020-2021

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 04/10/2020 16:00 Ritorno: 17/01/2021 15:00
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Burgos Burgos
Calagonone Calagonone 4 - 1 Oniferese Oniferese
Nulese Nulese - Bolotanese Bolotanese
Oliena Calcio Oliena Calcio 4 - 3 Lulese Lulese
Porto San Paolo Porto San Paolo - Orunese Orunese
Santu Predu Santu Predu 4 - 2 Fanum Orosei Fanum Orosei
Supramonte Supramonte - Tuttavista Tuttavista
Giornata 2
Andata: 11/10/2020 16:00 Ritorno: 24/01/2021 15:00
Bolotanese Bolotanese 2 - 2 Calagonone Calagonone
Burgos Burgos - Supramonte Supramonte
Fanum Orosei Fanum Orosei 0 - 2 Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Lulese Lulese 1 - 1 Porto San Paolo Porto San Paolo
Oniferese Oniferese 1 - 0 Oliena Calcio Oliena Calcio
Orunese Orunese - Santu Predu Santu Predu
Tuttavista Tuttavista - Nulese Nulese
Giornata 3
Andata: 18/10/2020 16:00 Ritorno: 31/01/2021 15:00
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Orunese Orunese
Calagonone Calagonone 0 - 3 Tuttavista Tuttavista
Nulese Nulese - Burgos Burgos
Oniferese Oniferese 1 - 6 Bolotanese Bolotanese
Porto San Paolo Porto San Paolo 3 - 1 Oliena Calcio Oliena Calcio
Santu Predu Santu Predu 2 - 1 Lulese Lulese
Supramonte Supramonte 3 - 3 Fanum Orosei Fanum Orosei
Giornata 4
Andata: 25/10/2020 15:00 Ritorno: 07/02/2021 15:00
Burgos Burgos - Calagonone Calagonone
Fanum Orosei Fanum Orosei - Nulese Nulese
Lulese Lulese - Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Oliena Calcio Oliena Calcio - Santu Predu Santu Predu
Orunese Orunese - Supramonte Supramonte
Porto San Paolo Porto San Paolo - Oniferese Oniferese
Tuttavista Tuttavista - Bolotanese Bolotanese
Giornata 5
Andata: 01/11/2020 15:00 Ritorno: 21/02/2021 15:00
Bolotanese Bolotanese - Burgos Burgos
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Oliena Calcio Oliena Calcio
Calagonone Calagonone - Fanum Orosei Fanum Orosei
Nulese Nulese - Orunese Orunese
Oniferese Oniferese - Tuttavista Tuttavista
Santu Predu Santu Predu - Porto San Paolo Porto San Paolo
Supramonte Supramonte - Lulese Lulese
Giornata 6
Andata: 08/11/2020 15:00 Ritorno: 28/02/2021 15:00
Burgos Burgos - Tuttavista Tuttavista
Fanum Orosei Fanum Orosei - Bolotanese Bolotanese
Lulese Lulese - Nulese Nulese
Oliena Calcio Oliena Calcio - Supramonte Supramonte
Orunese Orunese - Calagonone Calagonone
Porto San Paolo Porto San Paolo - Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Santu Predu Santu Predu - Oniferese Oniferese
Giornata 7
Andata: 15/11/2020 15:00 Ritorno: 07/03/2021 15:00
Bolotanese Bolotanese - Orunese Orunese
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Santu Predu Santu Predu
Calagonone Calagonone - Lulese Lulese
Nulese Nulese - Oliena Calcio Oliena Calcio
Oniferese Oniferese - Burgos Burgos
Supramonte Supramonte - Porto San Paolo Porto San Paolo
Tuttavista Tuttavista - Fanum Orosei Fanum Orosei
Giornata 8
Andata: 22/11/2020 15:00 Ritorno: 14/03/2021 15:00
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Oniferese Oniferese
Fanum Orosei Fanum Orosei - Burgos Burgos
Lulese Lulese - Bolotanese Bolotanese
Oliena Calcio Oliena Calcio - Calagonone Calagonone
Orunese Orunese - Tuttavista Tuttavista
Porto San Paolo Porto San Paolo - Nulese Nulese
Santu Predu Santu Predu - Supramonte Supramonte
Giornata 9
Andata: 29/11/2020 15:00 Ritorno: 21/03/2021 15:00
Bolotanese Bolotanese - Oliena Calcio Oliena Calcio
Burgos Burgos - Orunese Orunese
Calagonone Calagonone - Porto San Paolo Porto San Paolo
Nulese Nulese - Santu Predu Santu Predu
Oniferese Oniferese - Fanum Orosei Fanum Orosei
Supramonte Supramonte - Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Tuttavista Tuttavista - Lulese Lulese
Giornata 10
Andata: 06/12/2020 15:00 Ritorno: 28/03/2021 16:00
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Nulese Nulese
Lulese Lulese - Burgos Burgos
Oliena Calcio Oliena Calcio - Tuttavista Tuttavista
Orunese Orunese - Fanum Orosei Fanum Orosei
Porto San Paolo Porto San Paolo - Bolotanese Bolotanese
Santu Predu Santu Predu - Calagonone Calagonone
Supramonte Supramonte - Oniferese Oniferese
Giornata 11
Andata: 13/12/2020 15:00 Ritorno: 11/04/2021 16:00
Bolotanese Bolotanese - Santu Predu Santu Predu
Burgos Burgos - Oliena Calcio Oliena Calcio
Calagonone Calagonone - Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Fanum Orosei Fanum Orosei - Lulese Lulese
Nulese Nulese - Supramonte Supramonte
Oniferese Oniferese - Orunese Orunese
Tuttavista Tuttavista - Porto San Paolo Porto San Paolo
Giornata 12
Andata: 20/12/2020 15:00 Ritorno: 18/04/2021 16:00
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Bolotanese Bolotanese
Lulese Lulese - Orunese Orunese
Nulese Nulese - Oniferese Oniferese
Oliena Calcio Oliena Calcio - Fanum Orosei Fanum Orosei
Porto San Paolo Porto San Paolo - Burgos Burgos
Santu Predu Santu Predu - Tuttavista Tuttavista
Supramonte Supramonte - Calagonone Calagonone
Giornata 13
Andata: 10/01/2021 15:00 Ritorno: 25/04/2021 16:00
Bolotanese Bolotanese - Supramonte Supramonte
Burgos Burgos - Santu Predu Santu Predu
Calagonone Calagonone - Nulese Nulese
Fanum Orosei Fanum Orosei - Porto San Paolo Porto San Paolo
Oniferese Oniferese - Lulese Lulese
Orunese Orunese - Oliena Calcio Oliena Calcio
Tuttavista Tuttavista - Bottidda Calcio Bottidda Calcio