Salta al contenuto principale

Calendario Prima Categoria girone E stagione 2017-2018

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 01/10/2017 16:00 Ritorno: 21/01/2018 15:00
Buddusò Buddusò 2 - 2 Montalbo Montalbo
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena 2 - 0 Azzani Azzani
Lauras Lauras 5 - 3 Calagonone Calagonone
Porto Cervo Porto Cervo 3 - 1 Telti Telti
Ollolai Ollolai 0 - 1 Bittese Bittese
Oschirese Oschirese 3 - 1 Luogosanto Luogosanto
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo 1 - 2 Berchidda Berchidda
Star Sport Star Sport 5 - 0 P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci
Giornata 2
Andata: 08/10/2017 16:00 Ritorno: 28/01/2018 15:00
Azzani Azzani 2 - 2 Star Sport Star Sport
Berchidda Berchidda 3 - 0 Lauras Lauras
Bittese Bittese 3 - 2 Porto Cervo Porto Cervo
Calagonone Calagonone 1 - 3 Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci 0 - 0 Ollolai Ollolai
Luogosanto Luogosanto 1 - 1 Buddusò Buddusò
Montalbo Montalbo 0 - 0 Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Telti Telti 2 - 2 Oschirese Oschirese
Giornata 3
Andata: 15/10/2017 16:00 Ritorno: 04/02/2018 15:00
Buddusò Buddusò 1 - 0 Telti Telti
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena 3 - 1 Berchidda Berchidda
P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci 1 - 4 Azzani Azzani
Lauras Lauras 1 - 3 Montalbo Montalbo
Porto Cervo Porto Cervo 3 - 3 Ollolai Ollolai
Oschirese Oschirese 2 - 0 Bittese Bittese
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo 2 - 1 Luogosanto Luogosanto
Star Sport Star Sport 3 - 0 Calagonone Calagonone
Giornata 4
Andata: 22/10/2017 16:00 Ritorno: 18/02/2018 15:00
Berchidda Berchidda 0 - 1 Star Sport Star Sport
Bittese Bittese 2 - 4 Buddusò Buddusò
Calagonone Calagonone 4 - 2 Azzani Azzani
Luogosanto Luogosanto 3 - 2 Lauras Lauras
Montalbo Montalbo 2 - 2 Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Porto Cervo Porto Cervo 5 - 1 P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci
Ollolai Ollolai 1 - 0 Oschirese Oschirese
Telti Telti 0 - 2 Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Giornata 5
Andata: 29/10/2017 15:00 Ritorno: 25/02/2018 15:00
Azzani Azzani 2 - 1 Berchidda Berchidda
Buddusò Buddusò 2 - 2 Ollolai Ollolai
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena 2 - 0 Luogosanto Luogosanto
P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci 1 - 1 Calagonone Calagonone
Lauras Lauras 3 - 0 Telti Telti
Oschirese Oschirese 2 - 1 Porto Cervo Porto Cervo
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo 3 - 1 Bittese Bittese
Star Sport Star Sport 5 - 2 Montalbo Montalbo
Giornata 6
Andata: 01/11/2017 15:00 Ritorno: 04/03/2018 15:00
Berchidda Berchidda 5 - 0 Calagonone Calagonone
Bittese Bittese 2 - 1 Lauras Lauras
Luogosanto Luogosanto 4 - 1 Star Sport Star Sport
Montalbo Montalbo 0 - 2 Azzani Azzani
Porto Cervo Porto Cervo 2 - 1 Buddusò Buddusò
Ollolai Ollolai 0 - 0 Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Oschirese Oschirese 6 - 1 P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci
Telti Telti 0 - 2 Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Giornata 7
Andata: 05/11/2017 15:00 Ritorno: 11/03/2018 15:00
Azzani Azzani 1 - 1 Luogosanto Luogosanto
Buddusò Buddusò 2 - 3 Oschirese Oschirese
Calagonone Calagonone 6 - 2 Montalbo Montalbo
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena 0 - 0 Bittese Bittese
P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci 0 - 2 Berchidda Berchidda
Lauras Lauras 1 - 2 Ollolai Ollolai
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo 0 - 0 Porto Cervo Porto Cervo
Star Sport Star Sport 5 - 1 Telti Telti
Giornata 8
Andata: 12/11/2017 15:00 Ritorno: 18/03/2018 15:00
Bittese Bittese 3 - 1 Star Sport Star Sport
Buddusò Buddusò 2 - 0 P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci
Luogosanto Luogosanto 3 - 6 Calagonone Calagonone
Montalbo Montalbo 2 - 2 Berchidda Berchidda
Porto Cervo Porto Cervo 3 - 1 Lauras Lauras
Ollolai Ollolai 0 - 1 Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Oschirese Oschirese 3 - 1 Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Telti Telti 1 - 1 Azzani Azzani
Giornata 9
Andata: 19/11/2017 15:00 Ritorno: 08/04/2018 16:00
Azzani Azzani 3 - 0 Bittese Bittese
Berchidda Berchidda 5 - 3 Luogosanto Luogosanto
Calagonone Calagonone 4 - 2 Telti Telti
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena 2 - 1 Porto Cervo Porto Cervo
P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci 1 - 4 Montalbo Montalbo
Lauras Lauras 0 - 1 Oschirese Oschirese
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo 3 - 0 Buddusò Buddusò
Star Sport Star Sport 2 - 0 Ollolai Ollolai
Giornata 10
Andata: 26/11/2017 15:00 Ritorno: 15/04/2018 16:00
Bittese Bittese 5 - 1 Calagonone Calagonone
Buddusò Buddusò 3 - 1 Lauras Lauras
Luogosanto Luogosanto 2 - 3 Montalbo Montalbo
Porto Cervo Porto Cervo 2 - 1 Star Sport Star Sport
Ollolai Ollolai 1 - 2 Azzani Azzani
Oschirese Oschirese 3 - 1 Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo 6 - 1 P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci
Telti Telti 2 - 2 Berchidda Berchidda
Giornata 11
Andata: 03/12/2017 15:00 Ritorno: 22/04/2018 16:00
Azzani Azzani 1 - 4 Porto Cervo Porto Cervo
Berchidda Berchidda 1 - 2 Bittese Bittese
Calagonone Calagonone 0 - 1 Ollolai Ollolai
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena 0 - 0 Buddusò Buddusò
P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci 5 - 3 Luogosanto Luogosanto
Lauras Lauras 0 - 5 Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Montalbo Montalbo 4 - 2 Telti Telti
Star Sport Star Sport 2 - 2 Oschirese Oschirese
Giornata 12
Andata: 10/12/2017 15:00 Ritorno: 29/04/2018 16:00
Bittese Bittese 3 - 1 Montalbo Montalbo
Buddusò Buddusò 0 - 2 Star Sport Star Sport
Lauras Lauras 2 - 0 P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci
Porto Cervo Porto Cervo 6 - 0 Calagonone Calagonone
Ollolai Ollolai 1 - 1 Berchidda Berchidda
Oschirese Oschirese 1 - 0 Azzani Azzani
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo 4 - 1 Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Telti Telti 1 - 2 Luogosanto Luogosanto
Giornata 13
Andata: 17/12/2017 15:00 Ritorno: 06/05/2018 16:00
Azzani Azzani 1 - 4 Buddusò Buddusò
Berchidda Berchidda 2 - 2 Porto Cervo Porto Cervo
Calagonone Calagonone 1 - 4 Oschirese Oschirese
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena 1 - 0 Lauras Lauras
P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci 2 - 0 Telti Telti
Luogosanto Luogosanto 4 - 1 Bittese Bittese
Montalbo Montalbo 0 - 1 Ollolai Ollolai
Star Sport Star Sport 2 - 2 Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Giornata 14
Andata: 07/01/2018 15:00 Ritorno: 13/05/2018 16:00
Bittese Bittese 3 - 1 Telti Telti
Buddusò Buddusò 1 - 0 Calagonone Calagonone
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena 2 - 1 P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci
Lauras Lauras 0 - 3 Star Sport Star Sport
Porto Cervo Porto Cervo 2 - 0 Montalbo Montalbo
Ollolai Ollolai 0 - 0 Luogosanto Luogosanto
Oschirese Oschirese 1 - 2 Berchidda Berchidda
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo 3 - 1 Azzani Azzani
Giornata 15
Andata: 14/01/2018 15:00 Ritorno: 20/05/2018 16:00
Azzani Azzani 1 - 2 Lauras Lauras
Berchidda Berchidda 2 - 5 Buddusò Buddusò
Calagonone Calagonone 0 - 3 Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
P.M. Golfo Aranci P.M. Golfo Aranci 1 - 1 Bittese Bittese
Luogosanto Luogosanto 2 - 2 Porto Cervo Porto Cervo
Montalbo Montalbo 1 - 2 Oschirese Oschirese
Star Sport Star Sport 2 - 1 Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Telti Telti 1 - 1 Ollolai Ollolai