Salta al contenuto principale

Calendario Prima Categoria girone D stagione 2022-2023

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 02/10/2022 16:00 Ritorno: 15/01/2023 15:00
Berchidda Berchidda - Bultei Bultei
Orani Orani - Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Palau Palau - Florinas Florinas
Pattada Pattada - Torpè Torpè
Porto Cervo Porto Cervo - Porto San Paolo Porto San Paolo
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Tuttavista Tuttavista - San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo
Giornata 2
Andata: 09/10/2022 16:00 Ritorno: 22/01/2023 15:00
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Pattada Pattada
Bultei Bultei - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena - Porto Cervo Porto Cervo
Florinas Florinas - Orani Orani
Porto San Paolo Porto San Paolo - Palau Palau
San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo - Berchidda Berchidda
Torpè Torpè - Tuttavista Tuttavista
Giornata 3
Andata: 16/10/2022 16:00 Ritorno: 29/01/2023 15:00
Berchidda Berchidda - Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Orani Orani - Pattada Pattada
Palau Palau - Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Porto Cervo Porto Cervo - Florinas Florinas
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Porto San Paolo Porto San Paolo
Torpè Torpè - San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo
Tuttavista Tuttavista - Bultei Bultei
Giornata 4
Andata: 23/10/2022 16:00 Ritorno: 05/02/2023 15:00
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Bultei Bultei - Torpè Torpè
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena - San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo
Florinas Florinas - Berchidda Berchidda
Orani Orani - Palau Palau
Pattada Pattada - Porto Cervo Porto Cervo
Porto San Paolo Porto San Paolo - Tuttavista Tuttavista
Giornata 5
Andata: 30/10/2022 15:00 Ritorno: 12/02/2023 15:00
Berchidda Berchidda - Porto San Paolo Porto San Paolo
Palau Palau - Pattada Pattada
Porto Cervo Porto Cervo - Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Florinas Florinas
San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo - Bultei Bultei
Torpè Torpè - Orani Orani
Tuttavista Tuttavista - Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Giornata 6
Andata: 06/11/2022 15:00 Ritorno: 26/02/2023 15:00
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Tuttavista Tuttavista
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena - Torpè Torpè
Florinas Florinas - San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo
Orani Orani - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Palau Palau - Porto Cervo Porto Cervo
Pattada Pattada - Berchidda Berchidda
Porto San Paolo Porto San Paolo - Bultei Bultei
Giornata 7
Andata: 13/11/2022 15:00 Ritorno: 05/03/2023 15:00
Berchidda Berchidda - Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Bultei Bultei - Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Porto Cervo Porto Cervo - Orani Orani
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Pattada Pattada
San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo - Porto San Paolo Porto San Paolo
Torpè Torpè - Palau Palau
Tuttavista Tuttavista - Florinas Florinas
Giornata 8
Andata: 20/11/2022 15:00 Ritorno: 12/03/2023 15:00
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Bultei Bultei
Florinas Florinas - Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Orani Orani - Tuttavista Tuttavista
Palau Palau - Berchidda Berchidda
Pattada Pattada - San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo
Porto Cervo Porto Cervo - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Porto San Paolo Porto San Paolo - Torpè Torpè
Giornata 9
Andata: 27/11/2022 15:00 Ritorno: 19/03/2023 15:00
Berchidda Berchidda - Orani Orani
Bultei Bultei - Florinas Florinas
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena - Porto San Paolo Porto San Paolo
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Palau Palau
San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo - Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Torpè Torpè - Porto Cervo Porto Cervo
Tuttavista Tuttavista - Pattada Pattada
Giornata 10
Andata: 04/12/2022 15:00 Ritorno: 26/03/2023 16:00
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Porto San Paolo Porto San Paolo
Florinas Florinas - Torpè Torpè
Orani Orani - Bultei Bultei
Palau Palau - San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo
Pattada Pattada - Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Porto Cervo Porto Cervo - Tuttavista Tuttavista
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - Berchidda Berchidda
Giornata 11
Andata: 11/12/2022 15:00 Ritorno: 02/04/2023 16:00
Berchidda Berchidda - Porto Cervo Porto Cervo
Bultei Bultei - Pattada Pattada
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena - Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Porto San Paolo Porto San Paolo - Florinas Florinas
San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo - Orani Orani
Torpè Torpè - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984
Tuttavista Tuttavista - Palau Palau
Giornata 12
Andata: 18/12/2022 15:00 Ritorno: 16/04/2023 16:00
Berchidda Berchidda - Tuttavista Tuttavista
Bottidda Calcio Bottidda Calcio - Torpè Torpè
Orani Orani - Porto San Paolo Porto San Paolo
Palau Palau - Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena
Pattada Pattada - Florinas Florinas
Porto Cervo Porto Cervo - Bultei Bultei
Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984 - San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo
Giornata 13
Andata: 08/01/2023 15:00 Ritorno: 23/04/2023 16:00
Bultei Bultei - Palau Palau
Corrasijunior Oliena Corrasijunior Oliena - Orani Orani
Florinas Florinas - Bottidda Calcio Bottidda Calcio
Porto San Paolo Porto San Paolo - Pattada Pattada
San Paolo Apostolo San Paolo Apostolo - Porto Cervo Porto Cervo
Torpè Torpè - Berchidda Berchidda
Tuttavista Tuttavista - Mesu e Rios Ozieri 1984 Mesu e Rios Ozieri 1984