Salta al contenuto principale
Ultimora
Risultati
Seconda Categoria - Arragodus: is de su Santeru si lassant totus is scuadras aversàrias a is pabas e ndi…
Serie D - COS col 2004 Morlando, all'Uri resta il 2005 Pisano
Prima Categoria - Arragodus: su bisu ad ogus obertus de is de s'Uda; is campidanesus passant de sa de…
Eccellenza - Padbol, parte l'International Cup: le 20 sfide di oggi
Prima Categoria - Arragodus: is de s'Atletico de Masainas serrant sa stagioni a su primu postu e…
Search
Login
Username
Password
Reimposta la tua password
Menu
Diario main menu
Classifiche e risultati
Calendari
Video
Serie C
Serie D
Eccellenza
Campionati sardi
Promozione
Prima categoria
Seconda categoria
Mercato
Notizie
Svincolati
Novas
Altro
Archivio notizie
Sport e tempo libero
Calcio giovanile
RadioDiario
Breadcrumb
Calendari
2023 2024
Serie D
Calendario Serie D girone G stagione 2023-2024
Calendario Serie D girone G stagione 2023-2024
Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata:
10/09/2023 15:00
Ritorno:
07/01/2024 14:30
NF Ardea Calcio
1 - 1
Dettagli
Ischia Calcio
Boreale
0 - 0
Dettagli
Cassino Calcio
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
4 - 1
Dettagli
Atletico Uri
Cavese 1919
2 - 0
Dettagli
Romana Calcio
Flaminia Calcio
1 - 0
Dettagli
Trastevere Calcio
Nocerina
2 - 2
Dettagli
Cynthialbalonga
Ostia Mare
2 - 0
Dettagli
Gladiator
Budoni
2 - 1
Dettagli
Latte Dolce
San Marzano Calcio
1 - 1
Dettagli
Anzio Calcio 1924
Giornata 2
Andata:
17/09/2023 15:00
Ritorno:
14/01/2024 14:30
Anzio Calcio 1924
2 - 1
Dettagli
Boreale
Atletico Uri
1 - 0
Dettagli
NF Ardea Calcio
Cassino Calcio
1 - 0
Dettagli
Cavese 1919
Cynthialbalonga
2 - 0
Dettagli
San Marzano Calcio
Gladiator
0 - 2
Dettagli
Nocerina
Ischia Calcio
1 - 1
Dettagli
Flaminia Calcio
Romana Calcio
2 - 2
Dettagli
Budoni
Latte Dolce
4 - 2
Dettagli
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
Trastevere Calcio
0 - 3
Dettagli
Ostia Mare
Giornata 3
Andata:
24/09/2023 15:00
Ritorno:
21/01/2024 14:30
NF Ardea Calcio
1 - 1
Dettagli
Trastevere Calcio
Boreale
0 - 0
Dettagli
Romana Calcio
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
2 - 2
Dettagli
Ischia Calcio
Cavese 1919
2 - 0
Dettagli
Latte Dolce
Cynthialbalonga
3 - 0
Dettagli
Anzio Calcio 1924
Flaminia Calcio
2 - 2
Dettagli
Gladiator
Ostia Mare
0 - 1
Dettagli
Nocerina
Budoni
2 - 1
Dettagli
Atletico Uri
San Marzano Calcio
0 - 0
Dettagli
Cassino Calcio
Giornata 4
Andata:
01/10/2023 15:00
Ritorno:
28/01/2024 14:30
Atletico Uri
1 - 1
Dettagli
Boreale
Cassino Calcio
2 - 3
Dettagli
Cynthialbalonga
Gladiator
1 - 1
Dettagli
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
Ischia Calcio
2 - 3
Dettagli
Cavese 1919
Nocerina
2 - 2
Dettagli
NF Ardea Calcio
Ostia Mare
1 - 1
Dettagli
Flaminia Calcio
Romana Calcio
1 - 0
Dettagli
Anzio Calcio 1924
Latte Dolce
2 - 0
Dettagli
San Marzano Calcio
Trastevere Calcio
0 - 0
Dettagli
Budoni
Giornata 5
Andata:
08/10/2023 15:00
Ritorno:
04/02/2024 14:30
Anzio Calcio 1924
1 - 0
Dettagli
Cassino Calcio
NF Ardea Calcio
2 - 1
Dettagli
Gladiator
Boreale
0 - 1
Dettagli
Latte Dolce
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
3 - 2
Dettagli
Trastevere Calcio
Cavese 1919
0 - 1
Dettagli
Atletico Uri
Cynthialbalonga
1 - 2
Dettagli
Ostia Mare
Flaminia Calcio
1 - 1
Dettagli
Nocerina
Budoni
0 - 4
Dettagli
Ischia Calcio
San Marzano Calcio
2 - 0
Dettagli
Romana Calcio
Giornata 6
Andata:
15/10/2023 15:00
Ritorno:
18/02/2024 14:30
Atletico Uri
2 - 5
Dettagli
Anzio Calcio 1924
Flaminia Calcio
0 - 2
Dettagli
NF Ardea Calcio
Gladiator
1 - 3
Dettagli
Cavese 1919
Ischia Calcio
0 - 0
Dettagli
San Marzano Calcio
Nocerina
1 - 0
Dettagli
Budoni
Ostia Mare
3 - 4
Dettagli
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
Romana Calcio
0 - 0
Dettagli
Cynthialbalonga
Latte Dolce
0 - 1
Dettagli
Cassino Calcio
Trastevere Calcio
4 - 0
Dettagli
Boreale
Giornata 7
Andata:
22/10/2023 15:00
Ritorno:
25/02/2024 14:30
Anzio Calcio 1924
2 - 3
Dettagli
Latte Dolce
NF Ardea Calcio
1 - 1
Dettagli
Ostia Mare
Boreale
1 - 0
Dettagli
Ischia Calcio
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
3 - 2
Dettagli
Nocerina
Cassino Calcio
3 - 0
Dettagli
Romana Calcio
Cavese 1919
1 - 0
Dettagli
Trastevere Calcio
Cynthialbalonga
3 - 1
Dettagli
Flaminia Calcio
Budoni
2 - 2
Dettagli
Gladiator
San Marzano Calcio
4 - 1
Dettagli
Atletico Uri
Giornata 8
Andata:
29/10/2023 14:30
Ritorno:
03/03/2024 14:30
NF Ardea Calcio
0 - 2
Dettagli
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
Atletico Uri
2 - 1
Dettagli
Romana Calcio
Flaminia Calcio
1 - 0
Dettagli
Budoni
Gladiator
1 - 1
Dettagli
San Marzano Calcio
Ischia Calcio
1 - 0
Dettagli
Cassino Calcio
Nocerina
1 - 1
Dettagli
Boreale
Ostia Mare
1 - 2
Dettagli
Cavese 1919
Latte Dolce
2 - 0
Dettagli
Cynthialbalonga
Trastevere Calcio
4 - 0
Dettagli
Anzio Calcio 1924
Giornata 9
Andata:
01/11/2023 14:30
Ritorno:
10/03/2024 14:30
Anzio Calcio 1924
1 - 1
Dettagli
Ischia Calcio
Boreale
0 - 2
Dettagli
Gladiator
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
4 - 2
Dettagli
Flaminia Calcio
Cassino Calcio
0 - 1
Dettagli
Atletico Uri
Cavese 1919
2 - 1
Dettagli
Nocerina
Cynthialbalonga
0 - 2
Dettagli
NF Ardea Calcio
Budoni
3 - 1
Dettagli
Ostia Mare
Romana Calcio
1 - 0
Dettagli
Latte Dolce
San Marzano Calcio
2 - 2
Dettagli
Trastevere Calcio
Giornata 10
Andata:
05/11/2023 14:30
Ritorno:
17/03/2024 14:30
NF Ardea Calcio
0 - 0
Dettagli
Cavese 1919
Atletico Uri
0 - 1
Dettagli
Cynthialbalonga
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
0 - 0
Dettagli
Budoni
Flaminia Calcio
0 - 0
Dettagli
Boreale
Gladiator
0 - 2
Dettagli
Cassino Calcio
Ischia Calcio
2 - 1
Dettagli
Latte Dolce
Nocerina
4 - 2
Dettagli
Anzio Calcio 1924
Ostia Mare
2 - 2
Dettagli
San Marzano Calcio
Trastevere Calcio
1 - 3
Dettagli
Romana Calcio
Giornata 11
Andata:
12/11/2023 14:30
Ritorno:
24/03/2024 14:30
Anzio Calcio 1924
1 - 3
Dettagli
Gladiator
Boreale
0 - 0
Dettagli
Ostia Mare
Cassino Calcio
1 - 0
Dettagli
Trastevere Calcio
Cavese 1919
3 - 1
Dettagli
Flaminia Calcio
Cynthialbalonga
0 - 0
Dettagli
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
Budoni
0 - 1
Dettagli
NF Ardea Calcio
Romana Calcio
2 - 2
Dettagli
Ischia Calcio
San Marzano Calcio
1 - 1
Dettagli
Nocerina
Latte Dolce
0 - 1
Dettagli
Atletico Uri
Giornata 12
Andata:
19/11/2023 14:30
Ritorno:
28/03/2024 14:30
NF Ardea Calcio
1 - 1
Dettagli
San Marzano Calcio
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
1 - 0
Dettagli
Boreale
Flaminia Calcio
2 - 0
Dettagli
Anzio Calcio 1924
Gladiator
0 - 1
Dettagli
Latte Dolce
Ischia Calcio
1 - 1
Dettagli
Cynthialbalonga
Nocerina
0 - 1
Dettagli
Romana Calcio
Ostia Mare
0 - 1
Dettagli
Cassino Calcio
Budoni
1 - 2
Dettagli
Cavese 1919
Trastevere Calcio
0 - 2
Dettagli
Atletico Uri
Giornata 13
Andata:
26/11/2023 14:30
Ritorno:
07/04/2024 15:00
Anzio Calcio 1924
1 - 3
Dettagli
Ostia Mare
Atletico Uri
0 - 1
Dettagli
Ischia Calcio
Boreale
0 - 3
Dettagli
NF Ardea Calcio
Cassino Calcio
0 - 0
Dettagli
Nocerina
Cavese 1919
0 - 0
Dettagli
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
Cynthialbalonga
3 - 0
Dettagli
Budoni
Romana Calcio
2 - 0
Dettagli
Gladiator
San Marzano Calcio
4 - 1
Dettagli
Flaminia Calcio
Latte Dolce
0 - 3
Dettagli
Trastevere Calcio
Giornata 14
Andata:
03/12/2023 14:30
Ritorno:
14/04/2024 15:00
NF Ardea Calcio
1 - 1
Dettagli
Cassino Calcio
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
1 - 0
Dettagli
Anzio Calcio 1924
Cavese 1919
4 - 1
Dettagli
Boreale
Flaminia Calcio
0 - 0
Dettagli
Romana Calcio
Gladiator
1 - 2
Dettagli
Ischia Calcio
Nocerina
1 - 0
Dettagli
Atletico Uri
Ostia Mare
3 - 1
Dettagli
Latte Dolce
Budoni
0 - 2
Dettagli
San Marzano Calcio
Trastevere Calcio
0 - 0
Dettagli
Cynthialbalonga
Giornata 15
Andata:
10/12/2023 14:30
Ritorno:
21/04/2024 15:00
Anzio Calcio 1924
2 - 1
Dettagli
NF Ardea Calcio
Atletico Uri
0 - 0
Dettagli
Gladiator
Boreale
1 - 0
Dettagli
Budoni
Cassino Calcio
1 - 1
Dettagli
Flaminia Calcio
Cynthialbalonga
0 - 1
Dettagli
Cavese 1919
Ischia Calcio
2 - 1
Dettagli
Trastevere Calcio
Romana Calcio
2 - 1
Dettagli
Ostia Mare
San Marzano Calcio
2 - 2
Dettagli
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
Latte Dolce
0 - 0
Dettagli
Nocerina
Giornata 16
Andata:
17/12/2023 14:30
Ritorno:
28/04/2024 15:00
NF Ardea Calcio
3 - 2
Dettagli
Latte Dolce
Boreale
0 - 3
Dettagli
San Marzano Calcio
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
0 - 4
Dettagli
Romana Calcio
Cavese 1919
1 - 0
Dettagli
Anzio Calcio 1924
Flaminia Calcio
0 - 0
Dettagli
Atletico Uri
Gladiator
0 - 1
Dettagli
Cynthialbalonga
Nocerina
0 - 3
Dettagli
Trastevere Calcio
Ostia Mare
1 - 0
Dettagli
Ischia Calcio
Budoni
0 - 0
Dettagli
Cassino Calcio
Giornata 17
Andata:
20/12/2023 14:30
Ritorno:
05/05/2024 15:00
Anzio Calcio 1924
1 - 1
Dettagli
Budoni
Atletico Uri
0 - 5
Dettagli
Ostia Mare
Cassino Calcio
2 - 0
Dettagli
C.O.S. Sarrabus-Ogliastra
Cynthialbalonga
1 - 1
Dettagli
Boreale
Ischia Calcio
1 - 1
Dettagli
Nocerina
Romana Calcio
4 - 2
Dettagli
NF Ardea Calcio
San Marzano Calcio
0 - 0
Dettagli
Cavese 1919
Latte Dolce
1 - 1
Dettagli
Flaminia Calcio
Trastevere Calcio
4 - 3
Dettagli
Gladiator
Più letti oggi
Il Selargius prende Cannas e conferma Argiolas, il Coghinas riporta in Sardegna Ligios
27 Lug 2024
Il Villasimius aggiunge in attacco Luca Floris, l'Ossese ufficializza l'argentino Franchi, nel Tempio c'…
23 Lug 2024
L'Olbia resta in vita, iscrizione vicina: «Il ricorso è stato accolto dalla Co.Vi.So.D.»
25 Lug 2024
Latte Dolce, in attacco c'è il portoghese Edi Castro
26 Lug 2024
Torres, nel secondo test è 2-2 col Padova: a segno Fischnaller e Varela
25 Lug 2024
Facebook
Youtube
Archivio articoli in evidenza
Mercato: lo spagnolo Fernandez al Lanusei, Villacidrese sempre più argentina con Roset
Inter-Milan, derby anticipato ad Arzachena: prima la visita di Lukaku e ora quelal di Ibrahimovic
La Torres resta fiduciosa, Udassi: «Fatto il massimo, non vediamo l’ora di poter esultare»
L'Ilva riporta in Sardegna Mastromarino che ritrova il tecnico Gardini
Mercato: all'Arbus ritorna Ibba, il Sant'Elena punta su Felipe Silva
Olbia ko col Cagliari Primavera, Occhiuzzi: «Poco brillanti per i carichi di lavoro ma le indicazioni sono ottime»
Menu Mobile
Home
Archivio notizie
Web App
Classifiche e risultati
Calendari
Ultimora
Video
Serie C
Serie D
Eccellenza
Promozione
Prima categoria
Seconda categoria
Novas
Calcio giovanile
Mercato
Svincolati
Sport e tempo libero