Salta al contenuto principale

Calendario Seconda Categoria girone B stagione 2021-2022

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 03/10/2021 16:00 Ritorno: 09/01/2022 15:00
Atletico Masainas Atletico Masainas 6 - 2 Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Bindua Bindua 4 - 3 Is Urigus Is Urigus
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu 2 - 2 Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico 5 - 0 Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Isuledda Isuledda 3 - 0 Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Perdaxius Perdaxius 1 - 1 Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Giornata 2
Andata: 10/10/2021 16:00 Ritorno: 16/01/2022 15:00
Calcio Siliqua Calcio Siliqua 1 - 1 Isuledda Isuledda
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio 5 - 1 Perdaxius Perdaxius
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio 1 - 4 Bindua Bindua
Is Urigus Is Urigus 4 - 0 Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu
Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco 1 - 3 Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi 3 - 3 Atletico Masainas Atletico Masainas
Giornata 3
Andata: 17/10/2021 16:00 Ritorno: 30/01/2022 15:00
Atletico Masainas Atletico Masainas 1 - 0 Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu 3 - 1 Bindua Bindua
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico 2 - 0 Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Isuledda Isuledda 4 - 1 Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio 4 - 0 Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Perdaxius Perdaxius 1 - 2 Is Urigus Is Urigus
Giornata 4
Andata: 24/10/2021 16:00 Ritorno: 06/02/2022 15:00
Bindua Bindua 4 - 1 Perdaxius Perdaxius
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu 5 - 1 Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Calcio Siliqua Calcio Siliqua 3 - 1 Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio 2 - 3 Isuledda Isuledda
Is Urigus Is Urigus 3 - 3 Atletico Masainas Atletico Masainas
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi 0 - 2 Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Giornata 5
Andata: 31/10/2021 15:00 Ritorno: 13/02/2022 15:00
Atletico Masainas Atletico Masainas 2 - 0 Bindua Bindua
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico - Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Isuledda Isuledda - Is Urigus Is Urigus
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio 3 - 2 Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco 4 - 2 Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Perdaxius Perdaxius - Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu
Giornata 6
Andata: 07/11/2021 15:00 Ritorno: 27/02/2022 15:00
Bindua Bindua 1 - 1 Isuledda Isuledda
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu 3 - 1 Atletico Masainas Atletico Masainas
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio 3 - 0 Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Is Urigus Is Urigus 2 - 0 Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Perdaxius Perdaxius 2 - 0 Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi 0 - 1 Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Giornata 7
Andata: 14/11/2021 15:00 Ritorno: 06/03/2022 15:00
Atletico Masainas Atletico Masainas 3 - 3 Perdaxius Perdaxius
Calcio Siliqua Calcio Siliqua 1 - 5 Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico - Bindua Bindua
Isuledda Isuledda - Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio - Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco 1 - 1 Is Urigus Is Urigus
Giornata 8
Andata: 21/11/2021 15:00 Ritorno: 13/03/2022 15:00
Atletico Masainas Atletico Masainas 5 - 3 Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Bindua Bindua 3 - 0 Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu 1 - 1 Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio 3 - 1 Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Is Urigus Is Urigus 1 - 0 Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Perdaxius Perdaxius 2 - 1 Isuledda Isuledda
Giornata 9
Andata: 28/11/2021 15:00 Ritorno: 20/03/2022 15:00
Calcio Siliqua Calcio Siliqua 1 - 5 Bindua Bindua
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico 2 - 2 Perdaxius Perdaxius
Isuledda Isuledda 5 - 0 Atletico Masainas Atletico Masainas
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio 2 - 3 Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco 1 - 3 Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi 3 - 4 Is Urigus Is Urigus
Giornata 10
Andata: 12/12/2021 15:00 Ritorno: 27/03/2022 16:00
Atletico Masainas Atletico Masainas - Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico
Bindua Bindua - Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi
Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu - Calcio Siliqua Calcio Siliqua
Isuledda Isuledda - Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio
Is Urigus Is Urigus - Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio
Perdaxius Perdaxius - Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco
Giornata 11
Andata: 19/12/2021 15:00 Ritorno: 03/04/2022 16:00
Calcio Siliqua Calcio Siliqua - Perdaxius Perdaxius
Decimo 07 Atletico Decimo 07 Atletico - Isuledda Isuledda
Gioventù Assemini Calcio Gioventù Assemini Calcio - Bindua Bindua
Gonnesa Calcio Gonnesa Calcio - Is Urigus Is Urigus
Isola di Sant'Antioco Isola di Sant'Antioco - Atletico Masainas Atletico Masainas
Sant'Anna Arresi Sant'Anna Arresi - Calcio Decimoputzu Calcio Decimoputzu