Salta al contenuto principale

Calendario Eccellenza stagione 2021-2022

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 12/09/2021 16:00 Ritorno: 30/12/2021 15:00
Bosa Bosa 0 - 4 Dettagli Castiadas Castiadas
Asseminese Asseminese 1 - 2 Dettagli Idolo Idolo
Ghilarza Ghilarza 0 - 1 Dettagli Taloro Gavoi Taloro Gavoi
Guspini Guspini 4 - 3 Dettagli Porto Rotondo Porto Rotondo
Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto 2 - 3 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Nuorese Nuorese 0 - 2 Dettagli Ferrini Ferrini
Budoni Budoni 2 - 2 Dettagli Arbus Calcio Arbus Calcio
Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese 0 - 0 Dettagli Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Villacidrese Villacidrese 2 - 1 Dettagli Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976
Giornata 2
Andata: 19/09/2021 16:00 Ritorno: 23/01/2022 15:00
Arbus Calcio Arbus Calcio 0 - 0 Dettagli Ghilarza Ghilarza
Castiadas Castiadas 1 - 1 Dettagli Villacidrese Villacidrese
Ferrini Ferrini 4 - 1 Dettagli Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese
Idolo Idolo 0 - 1 Dettagli Guspini Guspini
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 2 - 3 Dettagli Bosa Bosa
Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976 0 - 2 Dettagli Asseminese Asseminese
Porto Rotondo Porto Rotondo 0 - 0 Dettagli Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 2 - 0 Dettagli Budoni Budoni
Taloro Gavoi Taloro Gavoi 1 - 0 Dettagli Nuorese Nuorese
Giornata 3
Andata: 26/09/2021 16:00 Ritorno: 30/01/2022 15:00
Castiadas Castiadas 1 - 3 Dettagli Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976
Asseminese Asseminese 0 - 0 Dettagli Porto Rotondo Porto Rotondo
Ghilarza Ghilarza 1 - 1 Dettagli Ferrini Ferrini
Guspini Guspini 2 - 2 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto 1 - 0 Dettagli Arbus Calcio Arbus Calcio
Nuorese Nuorese 1 - 2 Dettagli Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Budoni Budoni 1 - 2 Dettagli Taloro Gavoi Taloro Gavoi
Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese 3 - 1 Dettagli Bosa Bosa
Villacidrese Villacidrese 1 - 0 Dettagli Idolo Idolo
Giornata 4
Andata: 29/09/2021 16:00 Ritorno: 06/02/2022 15:00
Arbus Calcio Arbus Calcio 1 - 0 Dettagli Asseminese Asseminese
Bosa Bosa 0 - 3 Dettagli Ghilarza Ghilarza
Ferrini Ferrini 4 - 0 Dettagli Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto
Idolo Idolo 0 - 2 Dettagli Castiadas Castiadas
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 3 - 2 Dettagli Budoni Budoni
Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese 1 - 3 Dettagli Nuorese Nuorese
Porto Rotondo Porto Rotondo 4 - 2 Dettagli Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 1 - 1 Dettagli Villacidrese Villacidrese
Taloro Gavoi Taloro Gavoi 3 - 1 Dettagli Guspini Guspini
Giornata 5
Andata: 03/10/2021 16:00 Ritorno: 13/02/2022 15:00
Castiadas Castiadas 5 - 0 Dettagli Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese
Asseminese Asseminese 0 - 2 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Ghilarza Ghilarza 3 - 1 Dettagli Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Guspini Guspini 1 - 0 Dettagli Arbus Calcio Arbus Calcio
Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976 1 - 3 Dettagli Idolo Idolo
Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto 0 - 2 Dettagli Taloro Gavoi Taloro Gavoi
Nuorese Nuorese 4 - 0 Dettagli Bosa Bosa
Budoni Budoni 1 - 4 Dettagli Ferrini Ferrini
Villacidrese Villacidrese 2 - 1 Dettagli Porto Rotondo Porto Rotondo
Giornata 6
Andata: 10/10/2021 16:00 Ritorno: 20/02/2022 15:00
Arbus Calcio Arbus Calcio 6 - 1 Dettagli Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976
Bosa Bosa 1 - 3 Dettagli Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto
Ferrini Ferrini 2 - 1 Dettagli Asseminese Asseminese
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 0 - 0 Dettagli Guspini Guspini
Nuorese Nuorese 0 - 0 Dettagli Ghilarza Ghilarza
Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese 4 - 0 Dettagli Budoni Budoni
Porto Rotondo Porto Rotondo 1 - 4 Dettagli Castiadas Castiadas
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 1 - 0 Dettagli Idolo Idolo
Taloro Gavoi Taloro Gavoi 0 - 0 Dettagli Villacidrese Villacidrese
Giornata 7
Andata: 17/10/2021 16:00 Ritorno: 27/02/2022 15:00
Castiadas Castiadas 2 - 2 Dettagli Nuorese Nuorese
Asseminese Asseminese 2 - 2 Dettagli Taloro Gavoi Taloro Gavoi
Ghilarza Ghilarza 2 - 0 Dettagli Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese
Guspini Guspini 2 - 3 Dettagli Ferrini Ferrini
Idolo Idolo 2 - 0 Dettagli Porto Rotondo Porto Rotondo
Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976 0 - 2 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto 3 - 0 Dettagli Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Budoni Budoni 0 - 2 Dettagli Bosa Bosa
Villacidrese Villacidrese 0 - 2 Dettagli Arbus Calcio Arbus Calcio
Giornata 8
Andata: 24/10/2021 16:00 Ritorno: 06/03/2022 15:00
Arbus Calcio Arbus Calcio 1 - 0 Dettagli Porto Rotondo Porto Rotondo
Bosa Bosa 1 - 0 Dettagli Asseminese Asseminese
Ferrini Ferrini 2 - 1 Dettagli Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976
Ghilarza Ghilarza 2 - 1 Dettagli Budoni Budoni
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 2 - 0 Dettagli Villacidrese Villacidrese
Nuorese Nuorese 1 - 0 Dettagli Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto
Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese 1 - 0 Dettagli Guspini Guspini
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 2 - 1 Dettagli Castiadas Castiadas
Taloro Gavoi Taloro Gavoi 2 - 1 Dettagli Idolo Idolo
Giornata 9
Andata: 31/10/2021 15:00 Ritorno: 13/03/2022 15:00
Castiadas Castiadas 0 - 0 Dettagli Ghilarza Ghilarza
Asseminese Asseminese 1 - 3 Dettagli Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Guspini Guspini 1 - 2 Dettagli Bosa Bosa
Idolo Idolo 0 - 3 Dettagli Arbus Calcio Arbus Calcio
Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976 1 - 2 Dettagli Taloro Gavoi Taloro Gavoi
Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto 3 - 2 Dettagli Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese
Budoni Budoni 2 - 1 Dettagli Nuorese Nuorese
Porto Rotondo Porto Rotondo 1 - 2 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Villacidrese Villacidrese 0 - 2 Dettagli Ferrini Ferrini
Giornata 10
Andata: 07/11/2021 15:00 Ritorno: 20/03/2022 15:00
Arbus Calcio Arbus Calcio 0 - 0 Dettagli Castiadas Castiadas
Bosa Bosa 2 - 2 Dettagli Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976
Ferrini Ferrini 3 - 1 Dettagli Porto Rotondo Porto Rotondo
Ghilarza Ghilarza 2 - 0 Dettagli Guspini Guspini
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 2 - 0 Dettagli Idolo Idolo
Nuorese Nuorese 3 - 0 Dettagli Asseminese Asseminese
Budoni Budoni 0 - 0 Dettagli Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto
Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese 5 - 2 Dettagli Villacidrese Villacidrese
Taloro Gavoi Taloro Gavoi 4 - 0 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Giornata 11
Andata: 14/11/2021 15:00 Ritorno: 27/03/2022 15:00
Castiadas Castiadas 0 - 2 Dettagli Budoni Budoni
Asseminese Asseminese 1 - 2 Dettagli Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese
Guspini Guspini 0 - 2 Dettagli Nuorese Nuorese
Idolo Idolo 1 - 2 Dettagli Ferrini Ferrini
Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976 0 - 2 Dettagli Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto 1 - 1 Dettagli Ghilarza Ghilarza
Porto Rotondo Porto Rotondo 1 - 0 Dettagli Taloro Gavoi Taloro Gavoi
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 1 - 2 Dettagli Arbus Calcio Arbus Calcio
Villacidrese Villacidrese 2 - 1 Dettagli Bosa Bosa
Giornata 12
Andata: 21/11/2021 15:00 Ritorno: 03/04/2022 15:00
Bosa Bosa 5 - 3 Dettagli Porto Rotondo Porto Rotondo
Ferrini Ferrini 1 - 1 Dettagli Arbus Calcio Arbus Calcio
Ghilarza Ghilarza 1 - 2 Dettagli Villacidrese Villacidrese
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 1 - 1 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto 3 - 1 Dettagli Guspini Guspini
Nuorese Nuorese 3 - 0 Dettagli Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976
Budoni Budoni 2 - 0 Dettagli Asseminese Asseminese
Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese 3 - 0 Dettagli Idolo Idolo
Taloro Gavoi Taloro Gavoi 2 - 3 Dettagli Castiadas Castiadas
Giornata 13
Andata: 28/11/2021 15:00 Ritorno: 10/04/2022 15:00
Arbus Calcio Arbus Calcio 1 - 2 Dettagli Taloro Gavoi Taloro Gavoi
Castiadas Castiadas 1 - 4 Dettagli Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto
Asseminese Asseminese 0 - 1 Dettagli Ghilarza Ghilarza
Guspini Guspini 0 - 1 Dettagli Budoni Budoni
Idolo Idolo 0 - 1 Dettagli Bosa Bosa
Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976 1 - 2 Dettagli Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese
Porto Rotondo Porto Rotondo 1 - 3 Dettagli Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 2 - 2 Dettagli Ferrini Ferrini
Villacidrese Villacidrese 0 - 0 Dettagli Nuorese Nuorese
Giornata 14
Andata: 05/12/2021 15:00 Ritorno: 16/04/2022 16:00
Bosa Bosa 2 - 1 Dettagli Arbus Calcio Arbus Calcio
Ferrini Ferrini 2 - 0 Dettagli Castiadas Castiadas
Ghilarza Ghilarza 2 - 2 Dettagli Idolo Idolo
Guspini Guspini 1 - 1 Dettagli Asseminese Asseminese
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 2 - 1 Dettagli Taloro Gavoi Taloro Gavoi
Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto 1 - 1 Dettagli Villacidrese Villacidrese
Nuorese Nuorese 2 - 0 Dettagli Porto Rotondo Porto Rotondo
Budoni Budoni 2 - 0 Dettagli Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976
Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese 5 - 1 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Giornata 15
Andata: 08/12/2021 15:00 Ritorno: 24/04/2022 16:00
Arbus Calcio Arbus Calcio 0 - 0 Dettagli Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Castiadas Castiadas 2 - 2 Dettagli Guspini Guspini
Asseminese Asseminese 2 - 1 Dettagli Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto
Idolo Idolo 2 - 1 Dettagli Nuorese Nuorese
Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976 2 - 1 Dettagli Ghilarza Ghilarza
Porto Rotondo Porto Rotondo 2 - 1 Dettagli Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 1 - 0 Dettagli Bosa Bosa
Taloro Gavoi Taloro Gavoi 2 - 2 Dettagli Ferrini Ferrini
Villacidrese Villacidrese 0 - 1 Dettagli Budoni Budoni
Giornata 16
Andata: 12/12/2021 15:00 Ritorno: 08/05/2022 16:00
Bosa Bosa 1 - 2 Dettagli Ferrini Ferrini
Asseminese Asseminese 0 - 5 Dettagli Villacidrese Villacidrese
Ghilarza Ghilarza 1 - 0 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Guspini Guspini 1 - 1 Dettagli Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 3 - 0 Dettagli Castiadas Castiadas
Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto 2 - 1 Dettagli Idolo Idolo
Nuorese Nuorese 3 - 1 Dettagli Arbus Calcio Arbus Calcio
Budoni Budoni 2 - 2 Dettagli Porto Rotondo Porto Rotondo
Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese 3 - 3 Dettagli Taloro Gavoi Taloro Gavoi
Giornata 17
Andata: 19/12/2021 15:00 Ritorno: 15/05/2022 16:00
Arbus Calcio Arbus Calcio 0 - 1 Dettagli Polisportiva Ossese Polisportiva Ossese
Castiadas Castiadas 0 - 11 Dettagli Asseminese Asseminese
Ferrini Ferrini 0 - 2 Dettagli Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Idolo Idolo 1 - 3 Dettagli Budoni Budoni
Li Punti Calcio 1976 Li Punti Calcio 1976 1 - 2 Dettagli Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto
Porto Rotondo Porto Rotondo 0 - 1 Dettagli Ghilarza Ghilarza
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 1 - 1 Dettagli Nuorese Nuorese
Taloro Gavoi Taloro Gavoi 3 - 1 Dettagli Bosa Bosa
Villacidrese Villacidrese 4 - 0 Dettagli Guspini Guspini