Salta al contenuto principale

Calendario Promozione girone B stagione 2019-2020

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 22/09/2019 16:00 Ritorno: 12/01/2020 15:00
Bonorva Bonorva 1 - 1 Dettagli Fonni Fonni
Calangianus Calangianus 0 - 2 Dettagli Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Lanteri Sassari Lanteri Sassari 0 - 1 Dettagli Thiesi Thiesi
Oschirese Oschirese 3 - 0 Dettagli Stintino Stintino
San Teodoro San Teodoro 0 - 6 Dettagli Portotorres Portotorres
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo 1 - 1 Dettagli Posada Posada
Usinese Usinese 2 - 2 Dettagli Macomerese Macomerese
Valledoria Valledoria 3 - 2 Dettagli Luogosanto Luogosanto
Giornata 2
Andata: 29/09/2019 16:00 Ritorno: 19/01/2020 15:00
Fonni Fonni 2 - 0 Dettagli Lanteri Sassari Lanteri Sassari
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 4 - 2 Dettagli Usinese Usinese
Luogosanto Luogosanto 3 - 1 Dettagli Calangianus Calangianus
Macomerese Macomerese 2 - 2 Dettagli Bonorva Bonorva
Portotorres Portotorres 3 - 3 Dettagli Oschirese Oschirese
Posada Posada 3 - 2 Dettagli Valledoria Valledoria
Stintino Stintino 1 - 1 Dettagli Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Thiesi Thiesi 12 - 0 Dettagli San Teodoro San Teodoro
Giornata 3
Andata: 06/10/2019 16:00 Ritorno: 26/01/2020 15:00
Calangianus Calangianus 0 - 1 Dettagli Macomerese Macomerese
Fonni Fonni 2 - 3 Dettagli Thiesi Thiesi
Lanteri Sassari Lanteri Sassari 2 - 0 Dettagli Portotorres Portotorres
Oschirese Oschirese 1 - 2 Dettagli Posada Posada
San Teodoro San Teodoro 0 - 2 Dettagli Stintino Stintino
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo 2 - 6 Dettagli Luogosanto Luogosanto
Usinese Usinese 1 - 1 Dettagli Bonorva Bonorva
Valledoria Valledoria 0 - 0 Dettagli Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Giornata 4
Andata: 13/10/2019 16:00 Ritorno: 02/02/2020 15:00
Bonorva Bonorva 1 - 2 Valledoria Valledoria
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 3 - 0 Oschirese Oschirese
Luogosanto Luogosanto 8 - 0 San Teodoro San Teodoro
Macomerese Macomerese 3 - 1 Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Portotorres Portotorres 1 - 1 Fonni Fonni
Posada Posada 1 - 2 Lanteri Sassari Lanteri Sassari
Stintino Stintino 0 - 0 Thiesi Thiesi
Usinese Usinese 3 - 0 Calangianus Calangianus
Giornata 5
Andata: 20/10/2019 16:00 Ritorno: 09/02/2020 15:00
Calangianus Calangianus - Bonorva Bonorva
Fonni Fonni - Usinese Usinese
Lanteri Sassari Lanteri Sassari - Stintino Stintino
Oschirese Oschirese - Luogosanto Luogosanto
San Teodoro San Teodoro - Posada Posada
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo - Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Thiesi Thiesi - Portotorres Portotorres
Valledoria Valledoria - Macomerese Macomerese
Giornata 6
Andata: 27/10/2019 15:00 Ritorno: 16/02/2020 15:00
Bonorva Bonorva - Oschirese Oschirese
Calangianus Calangianus - Valledoria Valledoria
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 - Lanteri Sassari Lanteri Sassari
Luogosanto Luogosanto - Thiesi Thiesi
Macomerese Macomerese - San Teodoro San Teodoro
Posada Posada - Portotorres Portotorres
Stintino Stintino - Fonni Fonni
Usinese Usinese - Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Giornata 7
Andata: 03/11/2019 15:00 Ritorno: 01/03/2020 15:00
Fonni Fonni - Calangianus Calangianus
Lanteri Sassari Lanteri Sassari - Luogosanto Luogosanto
Oschirese Oschirese - Macomerese Macomerese
Portotorres Portotorres - Stintino Stintino
San Teodoro San Teodoro - Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo - Bonorva Bonorva
Thiesi Thiesi - Posada Posada
Valledoria Valledoria - Usinese Usinese
Giornata 8
Andata: 10/11/2019 15:00 Ritorno: 08/03/2020 15:00
Bonorva Bonorva - Lanteri Sassari Lanteri Sassari
Calangianus Calangianus - Oschirese Oschirese
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 - Portotorres Portotorres
Luogosanto Luogosanto - Stintino Stintino
Macomerese Macomerese - Thiesi Thiesi
Posada Posada - Fonni Fonni
Usinese Usinese - San Teodoro San Teodoro
Valledoria Valledoria - Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Giornata 9
Andata: 17/11/2019 15:00 Ritorno: 22/03/2020 15:00
Fonni Fonni - Valledoria Valledoria
Lanteri Sassari Lanteri Sassari - Macomerese Macomerese
Oschirese Oschirese - Usinese Usinese
Portotorres Portotorres - Luogosanto Luogosanto
San Teodoro San Teodoro - Bonorva Bonorva
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo - Calangianus Calangianus
Stintino Stintino - Posada Posada
Thiesi Thiesi - Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Giornata 10
Andata: 24/11/2019 15:00 Ritorno: 29/03/2020 16:00
Bonorva Bonorva - Portotorres Portotorres
Calangianus Calangianus - Lanteri Sassari Lanteri Sassari
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 - Posada Posada
Luogosanto Luogosanto - Fonni Fonni
Macomerese Macomerese - Stintino Stintino
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo - Oschirese Oschirese
Usinese Usinese - Thiesi Thiesi
Valledoria Valledoria - San Teodoro San Teodoro
Giornata 11
Andata: 01/12/2019 15:00 Ritorno: 05/04/2020 16:00
Fonni Fonni - Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Lanteri Sassari Lanteri Sassari - Usinese Usinese
Oschirese Oschirese - Valledoria Valledoria
Portotorres Portotorres - Macomerese Macomerese
Posada Posada - Luogosanto Luogosanto
San Teodoro San Teodoro - Calangianus Calangianus
Stintino Stintino - Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Thiesi Thiesi - Bonorva Bonorva
Giornata 12
Andata: 08/12/2019 15:00 Ritorno: 19/04/2020 16:00
Bonorva Bonorva - Posada Posada
Calangianus Calangianus - Portotorres Portotorres
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 - Fonni Fonni
Macomerese Macomerese - Luogosanto Luogosanto
Oschirese Oschirese - San Teodoro San Teodoro
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo - Lanteri Sassari Lanteri Sassari
Usinese Usinese - Stintino Stintino
Valledoria Valledoria - Thiesi Thiesi
Giornata 13
Andata: 15/12/2019 15:00 Ritorno: 03/05/2020 16:00
Fonni Fonni - Oschirese Oschirese
Lanteri Sassari Lanteri Sassari - Valledoria Valledoria
Luogosanto Luogosanto - Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Portotorres Portotorres - Usinese Usinese
Posada Posada - Macomerese Macomerese
San Teodoro San Teodoro - Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo
Stintino Stintino - Bonorva Bonorva
Thiesi Thiesi - Calangianus Calangianus
Giornata 14
Andata: 22/12/2019 15:00 Ritorno: 10/05/2020 16:00
Bonorva Bonorva - Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903
Calangianus Calangianus - Posada Posada
Macomerese Macomerese - Fonni Fonni
Oschirese Oschirese - Thiesi Thiesi
San Teodoro San Teodoro - Lanteri Sassari Lanteri Sassari
Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo - Portotorres Portotorres
Usinese Usinese - Luogosanto Luogosanto
Valledoria Valledoria - Stintino Stintino
Giornata 15
Andata: 05/01/2020 15:00 Ritorno: 17/05/2020 16:00
Fonni Fonni - San Teodoro San Teodoro
Ilvamaddalena 1903 Ilvamaddalena 1903 - Macomerese Macomerese
Lanteri Sassari Lanteri Sassari - Oschirese Oschirese
Luogosanto Luogosanto - Bonorva Bonorva
Portotorres Portotorres - Valledoria Valledoria
Posada Posada - Usinese Usinese
Stintino Stintino - Calangianus Calangianus
Thiesi Thiesi - Siniscola Montalbo Siniscola Montalbo