Salta al contenuto principale

Risultati Serie D girone G
Classifica 2018/2019, giornata 15 ritorno del 07/04/2019

Precedente Successiva
Precedente Successiva

Classifica alla giornata 15 del 07/04/2019

diariosportivo.it Totali Casa Trasferta
# SquadraPuntiG VNPFS VNPFS VNPFS
1 Lanusei Lanusei 76 34 23 7 4 58 27 13 3 1 31 11 10 4 3 27 16
2 Avellino Avellino 71 34 22 5 7 61 33 13 3 1 33 13 9 2 6 28 20
3 Trastevere Calcio Trastevere Calcio 68 34 21 5 8 65 34 11 3 3 34 16 10 2 5 31 18
4 Latte Dolce Latte Dolce 65 34 18 11 5 49 26 11 4 2 23 8 7 7 3 26 18
5 Monterosi Monterosi 61 34 18 7 9 51 32 12 3 2 34 13 6 4 7 17 19
6 Cassino Calcio Cassino Calcio 59 34 18 5 11 58 40 10 3 4 26 15 8 2 7 32 25
7 Aprilia Racing Aprilia Racing 52 34 15 7 12 42 37 8 5 4 25 19 7 2 8 17 18
8 Albalonga Albalonga 51 34 13 12 9 54 43 7 4 6 27 23 6 8 3 27 20
9 Vis Artena Vis Artena 51 34 15 6 13 62 55 7 4 6 28 26 8 2 7 34 29
10 Latina Calcio Latina Calcio 50 34 13 11 10 48 33 8 3 6 26 15 5 8 4 22 18
11 Sff Atletico Sff Atletico 47 34 13 8 13 53 51 11 2 4 41 23 2 6 9 12 28
12 Flaminia Calcio Flaminia Calcio 39 34 10 9 15 40 45 7 6 4 26 15 3 3 11 14 30
13 Budoni Budoni 38 34 10 8 16 46 55 6 5 6 31 27 4 3 10 15 28
14 Ostia Mare Ostia Mare 37 34 9 10 15 33 40 7 4 6 23 17 2 6 9 10 23
15 Anagni Anagni 34 34 7 13 14 26 39 2 8 7 12 19 5 5 7 14 20
16 Torres Torres 34 34 10 4 20 31 54 7 2 8 25 23 3 2 12 6 31
17 Ladispoli Ladispoli 33 34 8 9 17 38 64 5 4 7 20 25 3 5 10 18 39
18 Castiadas Castiadas 29 34 6 11 17 35 57 5 6 7 19 28 1 5 10 16 29
19 Lupa Roma Lupa Roma 28 (-2) 34 7 9 18 40 67 5 6 6 23 27 2 3 12 17 40
20 Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 14 34 3 5 26 25 83 3 3 11 14 31 0 2 15 11 52
Precedente Successiva

Classifica marcatori alla giornata 15 del 07/04/2019

diariosportivo.it
# Giocatore Squadra Reti AZ RIG PUN ANG CDF
1 Francesco Marcheggiani Cassino Calcio Cassino Calcio 21 11 9 1 0 0
2 Antonio Mesina Castiadas Castiadas 19 11 7 0 1 0
3 Alessandro De Vena Avellino Avellino 18 12 4 0 1 1
4 Daniele Nohman Monterosi Monterosi 18 11 6 0 1 0
5 Federico Cardella Latina Calcio Latina Calcio 17 7 7 2 1 0
6 Renan Pippi Albalonga Albalonga 17 12 1 0 3 1
7 Gabriele Bernardotto Lanusei Lanusei 16 14 0 0 1 1
8 Filippo D'Andrea Sff Atletico Sff Atletico 15 11 0 0 2 2
9 Samuele Spano Aprilia Racing Aprilia Racing 15 10 4 1 0 0
10 Claudio Corsetti Latina Calcio Latina Calcio 14 10 2 0 2 0
11 Davide Lorusso Trastevere Calcio Trastevere Calcio 14 5 6 3 0 0
12 Umberto Prisco Cassino Calcio Cassino Calcio 14 6 2 0 5 1
13 Andrea De Iulis Trastevere Calcio Trastevere Calcio 13 10 1 2 0 0
14 Gianmarco Gabbianelli Monterosi Monterosi 11 10 0 1 0 0
15 Paolo Palmas Latte Dolce Latte Dolce 11 9 1 1 0 0
16 Lorenzo Persichini Vis Artena Vis Artena 11 11 0 0 0 0
17 Andrea Cardillo Trastevere Calcio Trastevere Calcio 10 5 4 0 0 1
18 Daniele Corvia Aprilia Racing Aprilia Racing 10 8 1 0 0 1
19 Antonio Ferrara Flaminia Calcio Flaminia Calcio 10 10 0 0 0 0
20 Ferdinando Sforzini Avellino Avellino 10 7 2 1 0 0
Visualizza tutto
21 Emiliano Tortolano Ostia Mare Ostia Mare 10 1 8 1 0 0
22 Gian Piero Tozzi Vis Artena Vis Artena 10 8 0 0 1 1
23 Daniele Ansini Lupa Roma Lupa Roma 9 5 3 0 0 1
24 Pietro Ladu Lanusei Lanusei 9 2 5 2 0 0
25 Ruben Olivera Ostia Mare Ostia Mare 9 4 3 2 0 0
26 Stefano Sarritzu Torres Torres 9 7 1 0 0 1
27 Stefano Tajarol Trastevere Calcio Trastevere Calcio 9 6 0 0 2 1
28 Andrea Cittadino Latina Calcio Latina Calcio 8 5 1 2 0 0
29 Daniele Crescenzo Aprilia Racing Aprilia Racing 8 4 4 0 0 0
30 Leonardo Nanni Ostia Mare Ostia Mare 8 6 0 2 0 0
31 Diego Tornatore Sff Atletico Sff Atletico 8 7 0 1 0 0
32 Alessio Tribuzzi Avellino Avellino 8 6 0 0 1 1
33 Mario Barone Albalonga Albalonga 7 0 5 2 0 0
34 Andrea Demontis Lanusei Lanusei 7 7 0 0 0 0
35 Giordano Fioretti Latina Calcio Latina Calcio 7 6 1 0 0 0
36 Pasquale Iadaresta Latina Calcio Latina Calcio 7 4 2 0 1 0
37 Luca Quatrana Lanusei Lanusei 7 6 1 0 0 0
38 Muhamed Varela Budoni Budoni 7 7 0 0 0 0
39 Federico Alonzi Lupa Roma Lupa Roma 6 5 0 0 0 1
40 Matteo Bertoldi Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 5 0 1 0 0
41 Michele Boldrini Monterosi Monterosi 6 6 0 0 0 0
42 Emanuele Capuano Anagni Anagni 6 5 0 0 0 1
43 Gianmarco Carta Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 1 3 0 1 1
44 Nicola Ciotola Avellino Avellino 6 4 0 0 0 2
45 Mattia Floris Lanusei Lanusei 6 5 1 0 0 0
46 Luigi Lucchese Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 2 0 0 1 3
47 Alessandro Morbidelli Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 5 0 1 0 0
48 Antonio Pagliaroli Vis Artena Vis Artena 6 6 0 0 0 0
49 Marco Sfanò Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 0 0 0 3 3
50 Vittorio Attili Lanusei Lanusei 5 3 2 0 0 0
51 Francesco Bianco Torres Torres 5 5 0 0 0 0
52 Massimo Camilli Torres Torres 5 5 0 0 0 0
53 Davide Carrus Castiadas Castiadas 5 4 0 0 0 1
54 Andrea Costantini Vis Artena Vis Artena 5 0 4 0 1 0
55 Daniele Gragnoli Anagni Anagni 5 3 1 1 0 0
56 Gianmarco Marcangeli Latte Dolce Latte Dolce 5 4 1 0 0 0
57 Alessandro Masala Torres Torres 5 2 0 0 3 0
58 Gioele Origlia Vis Artena Vis Artena 5 5 0 0 0 0
59 Matteo Prandelli Vis Artena Vis Artena 5 3 0 0 2 0
60 Marcos Luciano Sartor Camiña Torres Torres 5 3 1 0 1 0
61 Andrea Sganga Ladispoli Ladispoli 5 3 0 0 0 2
62 Pietro Tribelli Cassino Calcio Cassino Calcio 5 5 0 0 0 0
63 Mauricio Villa Budoni Budoni 5 3 2 0 0 0
64 Daniele Bosi Aprilia Racing Aprilia Racing 4 3 1 0 0 0
65 Andrea Casimirri Monterosi Monterosi 4 3 1 0 0 0
66 Luigi Fontana Trastevere Calcio Trastevere Calcio 4 4 0 0 0 0
67 Cristiano Ingretolli Flaminia Calcio Flaminia Calcio 4 3 0 0 1 0
68 Riccardo La Penna Aprilia Racing Aprilia Racing 4 4 0 0 0 0
69 Alessandro Ludovisi Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 4 3 0 0 0 1
70 Francesco Manoni Ladispoli Ladispoli 4 4 0 0 0 0
71 Santiago Morero Avellino Avellino 4 0 0 0 2 2
72 Christian Palombi Vis Artena Vis Artena 4 3 0 0 1 0
73 Ruggero Panella Vis Artena Vis Artena 4 3 0 0 1 0
74 Simone Patacchiola Latte Dolce Latte Dolce 4 1 0 0 2 1
75 Alessandro Pusceddu Budoni Budoni 4 4 0 0 0 0
76 Vincenzo Ricamato Cassino Calcio Cassino Calcio 4 4 0 0 0 0
77 Danilo Scibilia Cassino Calcio Cassino Calcio 4 4 0 0 0 0
78 Luca Scognamillo Latte Dolce Latte Dolce 4 3 0 0 1 0
79 Fabrizio Tirelli Cassino Calcio Cassino Calcio 4 3 0 1 0 0
80 Mario Titone Aprilia Racing Aprilia Racing 4 3 0 0 1 0
81 Gianmarco Tocci Lupa Roma Lupa Roma 4 3 0 0 1 0
82 Giovanni Abate Flaminia Calcio Flaminia Calcio 3 2 0 0 0 1
83 Daniele Bianchi Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
84 Marco Cabeccia Latte Dolce Latte Dolce 3 0 1 0 0 2
85 Andrea Congiu Torres Torres 3 0 0 0 2 1
86 Patrizio De Fato Ladispoli Ladispoli 3 3 0 0 0 0
87 Luca Di Giovanni Anagni Anagni 3 1 2 0 0 0
88 Lamine Doukar Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
89 Enrico Ferrari Ostia Mare Ostia Mare 3 3 0 0 0 0
90 Valerio Giordani Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 3 0 0 0 3 0
91 Luca Locci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 0 0 0 3 0
92 Matteo Magliocchetti Albalonga Albalonga 3 3 0 0 0 0
93 Gerardo Masini Latina Calcio Latina Calcio 3 3 0 0 0 0
94 Christian Massella Albalonga Albalonga 3 3 0 0 0 0
95 Valerio Mastrantonio Monterosi Monterosi 3 3 0 0 0 0
96 Kelvin Matute Avellino Avellino 3 3 0 0 0 0
97 Francesco Montella Aprilia Racing Aprilia Racing 3 0 0 0 2 1
98 Marco Neri Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 3 0 0 0 0
99 Simone Pappalardo Anagni Anagni 3 2 0 0 0 1
100 Nicola Raimo Budoni Budoni 3 1 0 1 0 1
101 Alessandro Ranellucci Latina Calcio Latina Calcio 3 1 0 0 1 1
102 Emanuele Renzi Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 3 0 0 0 0
103 Nicola Russo Aprilia Racing Aprilia Racing 3 3 0 0 0 0
104 Daniel Sannipoli Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 1 0 0 1 1
105 Jonathan Lionel Spinola Torres Torres 3 2 0 1 0 0
106 Ivan Squerzanti Lupa Roma Lupa Roma 3 3 0 0 0 0
107 Federico Tomaselli Lupa Roma Lupa Roma 3 2 0 0 0 1
108 Undoyen Akpan Torres Torres 2 1 0 0 1 0
109 Luis Maria Alfageme Avellino Avellino 2 2 0 0 0 0
110 Nicolò Antonelli Latte Dolce Latte Dolce 2 0 0 1 1 0
111 Valerio Baldassi Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
112 Francesco Bergamini Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 1 0 1 0 0
113 Jacopo Camilli Ladispoli Ladispoli 2 1 1 0 0 0
114 Marco Carboni Latte Dolce Latte Dolce 2 2 0 0 0 0
115 Francesco Cardinali Anagni Anagni 2 1 0 0 1 0
116 Alessio Chiumarulo Lanusei Lanusei 2 2 0 0 0 0
117 Mattia Cordeddu Castiadas Castiadas 2 2 0 0 0 0
118 Valerio Cuscianna Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
119 Francesco D'Orsi Anagni Anagni 2 1 0 0 1 0
120 Raffaele De Martino Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
121 Angelo Giacomo Demartis Torres Torres 2 1 0 1 0 0
122 Filippo Di Maira Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
123 Marco Farris Budoni Budoni 2 0 0 0 2 0
124 Alessio Fatati Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
125 Gennaro Florio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 1 0 0 1 0
126 Francesco Fè Aprilia Racing Aprilia Racing 2 2 0 0 0 0
127 Davide Gaetani Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
128 Alex Gagliardini Sff Atletico Sff Atletico 2 0 0 0 2 0
129 Matteo Gerbaudo Avellino Avellino 2 2 0 0 0 0
130 Gianmarco Gerevini Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
131 Ador Gjuci Torres Torres 2 2 0 0 0 0
132 Riccardo Gnignera Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
133 Marco Ilari Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 2 0 0 0 0
134 Alessio Lazazzera Lanusei Lanusei 2 0 0 0 1 1
135 Francesco Lazzarini Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
136 Samuele Mastromattei Lupa Roma Lupa Roma 2 2 0 0 0 0
137 Flavio Mattia Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
138 Simone Milani Torres Torres 2 0 0 2 0 0
139 Alessio Murgia Budoni Budoni 2 2 0 0 0 0
140 Vittorio Nocerino Cassino Calcio Cassino Calcio 2 0 0 0 2 0
141 Francesco Olivetti Lupa Roma Lupa Roma 2 1 0 0 1 0
142 Luca Panico Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 2 0 0 0 0
143 Gianmarco Papaserio Sff Atletico Sff Atletico 2 2 0 0 0 0
144 Andrea Perocchi Lupa Roma Lupa Roma 2 1 0 0 1 0
145 Francesco Pompili Lupa Roma Lupa Roma 2 2 0 0 0 0
146 Giacomo Quagliata Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
147 Davide Sabatini Monterosi Monterosi 2 2 0 0 0 0
148 Nicolo' Sanna Latina Calcio Latina Calcio 2 0 0 0 2 0
149 Kassama Sariang Budoni Budoni 2 1 0 0 0 1
150 Andrea Sicari Lanusei Lanusei 2 2 0 0 0 0
151 Jacopo Succi Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
152 Joshua Tenkorang Lanusei Lanusei 2 1 0 0 1 0
153 Christian Tomassi Cassino Calcio Cassino Calcio 2 2 0 0 0 0
154 Alessandro Visone Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 2 0 0 0 0
155 Marco Aiana Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
156 Mario Artistico Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 1 0 0 0
157 Filippo Austoni Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
158 Christian Barberini Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
159 Cristian Bellini Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
160 Antonello Bertino Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
161 Matteo Bianchi Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
162 Damiano Binaco Anagni Anagni 1 0 0 1 0 0
163 Federico Boi Castiadas Castiadas 1 0 0 0 1 0
164 Federico Bonu Budoni Budoni 1 0 0 0 0 1
165 Gabriel Omar Buongarzoni Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
166 Francesco Buono Avellino Avellino 1 0 0 0 1 0
167 Andrea Cabella Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
168 Dario Cameo Lupa Roma Lupa Roma 1 0 0 0 1 0
169 Matteo Capanna Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
170 Paolo Capodaglio Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 0 1 0 0 0
171 Francesco Capogna Albalonga Albalonga 1 1 0 0 0 0
172 Tommaso Carbonelli Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
173 Mirco Carboni Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
174 Imperio Carcione Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 1 0 0
175 Andrea Carta Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
176 Samuel Chinapah Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
177 Marco Contucci Anagni Anagni 1 0 0 0 1 0
178 Matteo D'Alessandro Torres Torres 1 0 0 0 1 0
179 Cosimo D'Amicis Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
180 Franco Da Dalt Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
181 Kawsu Darboe Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
182 Claudio De Sousa Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
183 Luca Del Signore Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
184 Lorenzo Di Curzio Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
185 Nicolas Di Filippo Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 0 1 0
186 Federico Di Giovanni Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
187 Alessandro Di Paolantonio Avellino Avellino 1 0 0 1 0 0
188 Niccolò Dondoni Avellino Avellino 1 0 0 0 0 1
189 Gennaro Donnarumma Sff Atletico Sff Atletico 1 1 0 0 0 0
190 Adriano D’Astolfo Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 1 0
191 Antonio Energe Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
192 Giovanni Esposito Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
193 Giuseppe Faiello Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
194 Gianmarco Falasca Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
195 Alessio Figos Castiadas Castiadas 1 0 0 0 0 1
196 Gianluca Galasso Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
197 Alessio Gallitano Ladispoli Ladispoli 1 0 0 0 0 1
198 Vittorio Genchi Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
199 Andrea Giachè Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
200 Matteo Giovannetti Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
201 Manuel La Rosa Anagni Anagni 1 0 0 0 1 0
202 Michele Labate Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 1
203 Federico Lazzeri Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 0 1
204 Davide Leto Torres Torres 1 0 1 0 0 0
205 Matteo Likaxhiu Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
206 Salvatore Lillo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
207 Alessandro Lisari Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
208 Lorenzo Liurni Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
209 Simone Loggello Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
210 Simone Lombardi Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
211 Tiziano Luciani Aprilia Racing Aprilia Racing 1 0 0 0 1 0
212 Stefano Maiorano Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
213 Emanuele Malerba Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 1 0 0
214 Nicola Manca Castiadas Castiadas 1 0 0 1 0 0
215 Alessandro Manes Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
216 Antonio Marino Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
217 Giovanni Mattera Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
218 Luigi Mentana Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
219 Mario Merlonghi Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
220 Manél Minicucci Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
221 Emanuele Minunzio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
222 Cataldo Minutolo Torres Torres 1 0 0 0 0 1
223 Matteo Moro Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
224 Emmanuel Odianose Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
225 Lorenzo Pace Albalonga Albalonga 1 1 0 0 0 0
226 Francesco Pagliarini Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
227 Manuel Pagliuca Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
228 Manuel Panini Albalonga Albalonga 1 0 0 0 1 0
229 Giordano Pantano Budoni Budoni 1 0 0 0 1 0
230 Marco Paolacci Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 1
231 Lorenzo Pellacani Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
232 Simone Piano Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
233 Alessio Pompei Vis Artena Vis Artena 1 0 0 1 0 0
234 Daniele Proia Monterosi Monterosi 1 0 0 0 0 1
235 Lorenzo Putti Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
236 Mauro Ragatzu Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
237 Riccardo Renzetti Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
238 Andrea Riccucci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 1 0 0 0 0
239 Giacomo Santoro Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
240 Luigi Scanu Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
241 Manuel Sganga Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
242 Stefano Spina Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
243 Damiano Sterpone Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
244 Giuseppe Surace Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
245 Luca Tarantino Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 1
246 Enrico Tataranno Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
247 Eleoenai Tompte Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
248 Mattia Valerio Budoni Budoni 1 0 0 0 1 0
249 Roberto Vitolo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
250 Pietro Voltasio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
251 Davide Zucchi Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
Autogol
1 Angelo De Carlo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 0
2 Marco Farris Budoni Budoni 1 0 0 0 0 0
3 Luca Locci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 0 0 0 0 0
4 Alessio Mastrodonato Ladispoli Ladispoli 1 0 0 0 0 0
5 Alessandro Montesi Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 0
6 Renan Pippi Albalonga Albalonga 1 0 0 0 0 0
7 Roberto Vitolo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 0 0 0 0 0
Legenda
AZ: azione - RIG: rigore - PUN: punizione - ANG: calcio d'angolo - CDF: calcio da fermo