Salta al contenuto principale

Risultati Serie D girone G
Classifica 2021/2022, giornata 17 ritorno del 25/05/2022

Precedente
Precedente

Classifica alla giornata 17 del 25/05/2022

diariosportivo.it Totali Casa Trasferta
# SquadraPuntiG VNPFS VNPFS VNPFS
1 Giugliano Giugliano 75 34 24 3 7 63 24 15 1 1 35 6 9 2 6 28 18
2 Torres Torres 66 34 18 12 4 53 18 9 6 2 30 11 9 6 2 23 7
3 Team Nuova Florida Team Nuova Florida 66 34 20 6 8 57 35 11 3 3 30 14 9 3 5 27 21
4 Arzachena Academy Arzachena Academy 64 34 19 7 8 53 38 9 4 4 27 16 10 3 4 26 22
5 Afragolese Afragolese 58 34 17 7 10 56 45 12 2 3 35 17 5 5 7 21 28
6 Cynthialbalonga Cynthialbalonga 55 34 16 7 11 62 45 10 2 5 39 21 6 5 6 23 24
7 Aprilia Racing Aprilia Racing 52 34 15 7 12 47 40 8 2 7 24 22 7 5 5 23 18
8 Ostia Mare Ostia Mare 48 34 13 9 12 44 36 6 6 5 20 15 7 3 7 24 21
9 C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 47 34 14 5 15 54 60 8 4 5 30 27 6 1 10 24 33
10 Vis Artena Vis Artena 46 34 13 7 14 44 48 8 2 7 23 23 5 5 7 21 25
11 Gladiator Gladiator 44 34 12 8 14 50 52 5 7 5 22 22 7 1 9 28 30
12 Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 39 34 11 6 17 48 59 7 3 7 28 29 4 3 10 20 30
13 Cassino Calcio Cassino Calcio 38 34 9 11 14 38 49 4 7 6 17 22 5 4 8 21 27
14 Atletico Uri Atletico Uri 35 34 9 8 17 32 53 7 3 7 21 28 2 5 10 11 25
15 Carbonia Carbonia 29 (-1) 34 6 12 16 38 64 4 6 7 19 27 2 6 9 19 37
16 Insieme Formia Insieme Formia 29 34 7 8 19 33 64 4 4 9 15 29 3 4 10 18 35
17 Lanusei Lanusei 28 34 6 10 18 32 55 5 7 5 21 20 1 3 13 11 35
18 Latte Dolce Latte Dolce 27 34 6 9 19 30 49 4 2 11 20 29 2 7 8 10 20
Precedente

Classifica marcatori alla giornata 17 del 25/05/2022

diariosportivo.it
# Giocatore Squadra Reti AZ RIG PUN ANG CDF
1 Fabio Longo Afragolese Afragolese 22 17 5 0 0 0
2 Danilo Alessandro Cynthialbalonga Cynthialbalonga 16 12 3 1 0 0
3 Federico Cerone Giugliano Giugliano 15 9 4 2 0 0
4 Adama Diakite Torres Torres 15 11 2 0 1 1
5 Lorenzo Persichini Team Nuova Florida Team Nuova Florida 14 12 1 0 0 1
6 Sebastiano Svidercoschi Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 14 11 2 0 1 0
7 Muhamed Varela Djamanca Gladiator Gladiator 14 7 5 0 1 1
8 Fabrizio Roberti Cynthialbalonga Cynthialbalonga 13 10 1 0 2 0
9 Marcos Luciano Sartor Camiña Arzachena Academy Arzachena Academy 13 9 4 0 0 0
10 Luigi Scotto Torres Torres 13 7 4 0 1 1
11 Riccardo Capparella Team Nuova Florida Team Nuova Florida 12 5 3 2 1 1
12 Davide Lorusso Ostia Mare Ostia Mare 12 11 1 0 0 0
13 Moussadja Njambè Aprilia Racing Aprilia Racing 12 8 2 0 1 1
14 Sergio Nurchi C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 12 9 0 0 2 1
15 Massimo Camilli Insieme Formia Insieme Formia 11 9 2 0 0 0
16 Marzio Celiento Afragolese Afragolese 10 7 2 0 0 1
17 Matteo Mancosu C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 10 7 3 0 0 0
18 Felice Simonetti Insieme Formia Insieme Formia 10 8 1 0 1 0
19 Simone Sorgente Torres Torres 10 4 4 0 2 0
20 Riccardo Tilli Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 10 8 1 0 1 0
Visualizza tutto
21 Hernan Altolaguirre Atletico Uri Atletico Uri 9 6 0 0 3 0
22 Danilo Bonacquisti Arzachena Academy Arzachena Academy 8 6 0 1 0 1
23 Daniele Cannas Latte Dolce Latte Dolce 8 7 0 0 0 1
24 Vincenzo Caso Naturale Afragolese Afragolese 8 5 0 0 3 0
25 Giovanni Isidoro Pinna Arzachena Academy Arzachena Academy 8 6 2 0 0 0
26 Lorenzo Vasco Vis Artena Vis Artena 8 2 5 0 0 1
27 Alessandro Aloia Atletico Uri Atletico Uri 7 7 0 0 0 0
28 Vincenzo Barone Gladiator Gladiator 7 4 1 0 1 1
29 Mariano Bernardini Cassino Calcio Cassino Calcio 7 4 0 0 2 1
30 Andrea Demontis C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 7 4 2 1 0 0
31 Nicola Ferrari Giugliano Giugliano 7 6 0 0 1 0
32 Ador Gjuci Carbonia Carbonia 7 2 2 0 3 0
33 Antonio Loi Arzachena Academy Arzachena Academy 7 7 0 0 0 0
34 Alan Mastropietro Vis Artena Vis Artena 7 6 0 0 0 1
35 Leonardo Nanni Cynthialbalonga Cynthialbalonga 7 7 0 0 0 0
36 Michele Scaringella Giugliano Giugliano 7 6 0 0 0 1
37 Valerio Baldassi Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 6 5 0 0 1 0
38 Alessandro Barbarossa Cynthialbalonga Cynthialbalonga 6 6 0 0 0 0
39 Damir Bartulovic Latte Dolce Latte Dolce 6 4 0 0 1 1
40 Marco Cabeccia Latte Dolce Latte Dolce 6 1 5 0 0 0
41 Simone Calaresu Atletico Uri Atletico Uri 6 6 0 0 0 0
42 Andrea Cardillo Ostia Mare Ostia Mare 6 4 1 0 1 0
43 Davide Gaetani Lanusei Lanusei 6 5 1 0 0 0
44 Panos Katseris Team Nuova Florida Team Nuova Florida 6 5 0 0 0 1
45 Emmanuel Odianose Vis Artena Vis Artena 6 4 0 0 1 1
46 Lorenzo Panaioli Gladiator Gladiator 6 6 0 0 0 0
47 Nicolas Rizzo Giugliano Giugliano 6 4 0 0 2 0
48 Manuel Angelilli Vis Artena Vis Artena 5 3 0 1 0 1
49 Lorenzo Carbone Vis Artena Vis Artena 5 2 0 0 0 3
50 Roberto De Rosa Giugliano Giugliano 5 4 0 0 1 0
51 Alessio Fadda Atletico Uri Atletico Uri 5 1 0 2 0 2
52 Mattia Floris C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 5 3 1 0 0 1
53 Luis Kacorri Arzachena Academy Arzachena Academy 5 3 1 0 0 1
54 Luigi Lucchese Cassino Calcio Cassino Calcio 5 3 0 0 2 0
55 Nicolò Manca C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 5 5 0 0 0 0
56 Francesco Marcheggiani Ostia Mare Ostia Mare 5 3 1 0 0 1
57 Gabriel Mattiolo Gladiator Gladiator 5 4 0 0 0 1
58 Nicola Mereu C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 5 3 0 0 0 2
59 Simone Milani Aprilia Racing Aprilia Racing 5 4 0 1 0 0
60 Cristian Padurariu Carbonia Carbonia 5 2 0 0 0 3
61 Matteo Pallecchi Arzachena Academy Arzachena Academy 5 4 0 1 0 0
62 Piergiorgio Sabelli Ostia Mare Ostia Mare 5 1 0 0 2 2
63 Matteo Bertoldi Ostia Mare Ostia Mare 4 1 3 0 0 0
64 Alessandro Cadau C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 4 4 0 0 0 0
65 Emanuele Capuano Aprilia Racing Aprilia Racing 4 4 0 0 0 0
66 Wilson Cruz da Silveira Aprilia Racing Aprilia Racing 4 4 0 0 0 0
67 Gianmarco D'Alessandris Cassino Calcio Cassino Calcio 4 3 0 0 1 0
68 Kawsu Darboe Cassino Calcio Cassino Calcio 4 4 0 0 0 0
69 Rosario Di Girolamo Afragolese Afragolese 4 0 0 1 2 1
70 Francesco Di Vico Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 4 3 0 0 1 0
71 Gianmarco Falasca Aprilia Racing Aprilia Racing 4 3 0 0 1 0
72 Luis Galesio Cassino Calcio Cassino Calcio 4 2 2 0 0 0
73 Estevão Paulino da Silva Gladestony Giugliano Giugliano 4 4 0 0 0 0
74 Luca Moretti Team Nuova Florida Team Nuova Florida 4 4 0 0 0 0
75 Alessio Murgia Aprilia Racing Aprilia Racing 4 4 0 0 0 0
76 Lorenzo Pellacani Ostia Mare Ostia Mare 4 4 0 0 0 0
77 Ciro Poziello Giugliano Giugliano 4 0 0 0 1 3
78 Andrea Riccucci Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 4 3 0 1 0 0
79 Alfredo Saba Latte Dolce Latte Dolce 4 2 1 0 1 0
80 Davide Sabatini Torres Torres 4 4 0 0 0 0
81 Luigi Scanu Atletico Uri Atletico Uri 4 1 2 0 0 1
82 Tommaso Taviani Vis Artena Vis Artena 4 1 1 0 1 1
83 Nicolò Agostinelli Carbonia Carbonia 3 3 0 0 0 0
84 Abdoulaye Bah Arzachena Academy Arzachena Academy 3 3 0 0 0 0
85 Vincenzo Bellante Cassino Calcio Cassino Calcio 3 3 0 0 0 0
86 Giovanni Bernardini Aprilia Racing Aprilia Racing 3 3 0 0 0 0
87 Christian Cesaretti Team Nuova Florida Team Nuova Florida 3 1 1 0 0 1
88 Vincenzo Ciotoli Lanusei Lanusei 3 2 0 0 1 0
89 Gladestony Da Silva Giugliano Giugliano 3 3 0 0 0 0
90 Lautaro Fernandez Lanusei Lanusei 3 3 0 0 0 0
91 Lucio Gaeta Cassino Calcio Cassino Calcio 3 3 0 0 0 0
92 Kalifa Kujabi Torres Torres 3 2 0 0 1 0
93 Giancarlo Lisai Torres Torres 3 3 0 0 0 0
94 Luca Manca Arzachena Academy Arzachena Academy 3 3 0 0 0 0
95 Francesco Manoni Cassino Calcio Cassino Calcio 3 1 2 0 0 0
96 Alessandro Masala Torres Torres 3 2 0 1 0 0
97 Davide Mattei Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 3 2 0 0 1 0
98 Davide Moi C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 3 1 0 0 2 0
99 Marco Paolacci Vis Artena Vis Artena 3 0 0 0 3 0
100 Samuele Pinna Torres Torres 3 3 0 0 0 0
101 Francesco Ruocco Torres Torres 3 3 0 0 0 0
102 Marco Sfano' Vis Artena Vis Artena 3 0 0 0 1 2
103 Jacopo Succi Aprilia Racing Aprilia Racing 3 3 0 0 0 0
104 Tommaso Tamburlani Team Nuova Florida Team Nuova Florida 3 2 0 0 0 1
105 Giovanni Tomi Gladiator Gladiator 3 0 1 2 0 0
106 Lorenzo Trubiani Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 3 3 0 0 0 0
107 Leonardo Jose Abreu Santos Giugliano Giugliano 2 1 0 0 0 1
108 Daniele Bianchi Torres Torres 2 2 0 0 0 0
109 Franco Emanuel Bolò Cynthialbalonga Cynthialbalonga 2 2 0 0 0 0
110 Alessio Calisto Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 2 0 0 0 1 1
111 Alessandro Caruso Gladiator Gladiator 2 2 0 0 0 0
112 Jacopo Contini Team Nuova Florida Team Nuova Florida 2 1 0 0 0 1
113 Stefano D'Agostino Cynthialbalonga Cynthialbalonga 2 2 0 0 0 0
114 Paolo Dametto Torres Torres 2 0 0 0 0 2
115 Gianmarco De Crescenzo Aprilia Racing Aprilia Racing 2 2 0 0 0 0
116 Giovanni Della Corte Cassino Calcio Cassino Calcio 2 1 0 0 1 0
117 Salvatore Elefante Afragolese Afragolese 2 1 1 0 0 0
118 Alessio Esposito Afragolese Afragolese 2 1 0 0 0 1
119 Nicola Garau C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 2 1 0 0 1 0
120 Alessio Grassi Latte Dolce Latte Dolce 2 2 0 0 0 0
121 Andrea Jukic Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
122 Giovanni Kyeremateng Giugliano Giugliano 2 1 0 0 1 0
123 Alessio Lazazzera Lanusei Lanusei 2 0 0 0 1 1
124 Gabriele Macrì Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 2 0 0 0 1 1
125 Matteo Magliocchetti Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
126 Tommaso Mannucci Aprilia Racing Aprilia Racing 2 0 0 0 1 1
127 Vincenzo Marzano Gladiator Gladiator 2 1 0 0 0 1
128 Domenico Mistretta Gladiator Gladiator 2 0 1 0 1 0
129 Vittorio Nocerino Afragolese Afragolese 2 0 0 0 0 2
130 Riccardo Pasqui Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 2 0 0 0 1 1
131 Nicolas Pezone Aprilia Racing Aprilia Racing 2 2 0 0 0 0
132 Roberto Piroddi C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 2 2 0 0 0 0
133 Andrea Porcheddu Carbonia Carbonia 2 2 0 0 0 0
134 Fabio Porru Carbonia Carbonia 2 2 0 0 0 0
135 Raffaele Poziello Giugliano Giugliano 2 2 0 0 0 0
136 Andrea Puca Gladiator Gladiator 2 0 0 0 1 1
137 Kassama Sariang Carbonia Carbonia 2 1 0 0 1 0
138 Mattia Scognamiglio Cynthialbalonga Cynthialbalonga 2 2 0 0 0 0
139 Mario Strianese Gladiator Gladiator 2 1 0 0 0 1
140 Tom Syku Cynthialbalonga Cynthialbalonga 2 0 0 0 2 0
141 Sandro Baglione Insieme Formia Insieme Formia 1 0 0 1 0 0
142 Lorenzo Bellotti Arzachena Academy Arzachena Academy 1 1 0 0 0 0
143 Eric Biasiol Giugliano Giugliano 1 0 0 0 1 0
144 Federico Bonu Arzachena Academy Arzachena Academy 1 1 0 0 0 0
145 Paolo Bornivelli Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 1 0 0 0 1 0
146 Vincenzo Bozzaotre Insieme Formia Insieme Formia 1 0 0 0 1 0
147 Lorenzo Bregasi C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 0 0 0 0 1
148 Paolo Capodaglio Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 1 0
149 Fortunato Carbone Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
150 Andrea Carta Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
151 Alessandro Catapano Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
152 Lorenzo Cavaliere Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
153 Irlian Ceka Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
154 Giovanni Ceparano Giugliano Giugliano 1 1 0 0 0 0
155 Marco Ciampi Gladiator Gladiator 1 0 0 0 1 0
156 Giordano Colacicchi Cynthialbalonga Cynthialbalonga 1 0 0 0 0 1
157 Marco Contucci Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 1
158 Roberto De Mutiis Cynthialbalonga Cynthialbalonga 1 1 0 0 0 0
159 Antonio Del Gaudio C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 1 0 0 0 0
160 Sheb Derbali C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 1 0 0 0 0
161 Nicolas Di Biase Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
162 Davide Di Cairano Cynthialbalonga Cynthialbalonga 1 0 0 0 1 0
163 Lucio Boris Di Lollo Lanusei Lanusei 1 0 1 0 0 0
164 Benedetto Di Vito Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
165 Gabriele Dore Carbonia Carbonia 1 1 0 0 0 0
166 Vasilios Emmanouil Giugliano Giugliano 1 1 0 0 0 0
167 Pietro Fais Atletico Uri Atletico Uri 1 1 0 0 0 0
168 Mattia Ferlicca Cynthialbalonga Cynthialbalonga 1 1 0 0 0 0
169 Giuseppe Fornito Giugliano Giugliano 1 1 0 0 0 0
170 Francesco Forte Afragolese Afragolese 1 0 0 0 1 0
171 Filippo Franchi Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
172 Alex Gagliardini Cynthialbalonga Cynthialbalonga 1 1 0 0 0 0
173 Giammarco Gambioli Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 1 0 0 0 0
174 Alessio Gargiulo Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
175 Matteo Gemini Lanusei Lanusei 1 0 0 0 1 0
176 Tony Gianni Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 1 1 0 0 0 0
177 Lorenzo Grossi Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
178 Cristian Ioio Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
179 Lorenzo Isaia Carbonia Carbonia 1 1 0 0 0 0
180 Erik Laghigna Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
181 Alessio Lalli Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 1 0 1 0 0 0
182 Damiano Lazzeri Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
183 Lorenzo Loru Atletico Uri Atletico Uri 1 1 0 0 0 0
184 Samuele Lovaglio Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 1 0 0 0 0
185 Marco Lupi Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 1 0 1 0 0 0
186 Luca Maini Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 1 0
187 Santiago Malano Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 0 0 0 1 0
188 Christian Mancini Gladiator Gladiator 1 0 0 0 1 0
189 Alessandro Manes Gladiator Gladiator 1 0 0 0 1 0
190 Gianmarco Marcangeli Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
191 Alessandro Masia Atletico Uri Atletico Uri 1 0 1 0 0 0
192 Federico Matteoli Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 1 0
193 Pape Mbaye Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
194 Luis Mukaj Torres Torres 1 1 0 0 0 0
195 Alessandro Murtas Carbonia Carbonia 1 1 0 0 0 0
196 Ousmane Niang Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
197 Agustin Olivera Scalabrini Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
198 Cristiano Palombi Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
199 Salvatore Pelliccia Gladiator Gladiator 1 0 0 0 0 1
200 Alessandro Petruccelli Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
201 Marco Picascia Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 0 1 0
202 Giovanni Piga Latte Dolce Latte Dolce 1 0 0 0 0 1
203 Carlo Piga Atletico Uri Atletico Uri 1 1 0 0 0 0
204 Nicola Pirolozzi Insieme Formia Insieme Formia 1 0 0 0 0 1
205 Gianluca Pollace Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
206 Ludovico Potenziani Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 1 1 0 0 0 0
207 Mattia Ravanelli Lanusei Lanusei 1 0 0 0 1 0
208 Simone Ravot Atletico Uri Atletico Uri 1 0 0 1 0 0
209 Mattia Romito Cynthialbalonga Cynthialbalonga 1 1 0 0 0 0
210 Alessandro Rossi C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 0 0 0 0 1
211 Marco Russu Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
212 Josè Rutigliano Arzachena Academy Arzachena Academy 1 1 0 0 0 0
213 Pietro Santi Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 1 1 0 0 0 0
214 Federico Sevieri Cynthialbalonga Cynthialbalonga 1 1 0 0 0 0
215 Manuel Sganga Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 1 1 0 0 0 0
216 Enrico Sibilio Afragolese Afragolese 1 1 0 0 0 0
217 Fabio Sossai Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 0 1
218 Fabrizio Tirelli Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
219 Nicolò Tordini Insieme Formia Insieme Formia 1 0 0 0 0 1
220 Lorenzo Tozzo Lanusei Lanusei 1 0 0 0 1 0
221 Marco Valentino Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
222 Kenneth Van Ransbeek Afragolese Afragolese 1 1 0 0 0 0
223 Manuel Zanon Giugliano Giugliano 1 1 0 0 0 0
224 Matteo Zonfrilli Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
Autogol
1 Edoardo Borrelli Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 0 0
2 Mirco Carboni Lanusei Lanusei 1 0 0 0 0 0
3 Andrea Carta Lanusei Lanusei 1 0 0 0 0 0
4 Johad Ferretti Insieme Formia Insieme Formia 1 0 0 0 0 0
5 Vincenzo Galletta Afragolese Afragolese 1 0 0 0 0 0
6 Matteo Gemini Lanusei Lanusei 1 0 0 0 0 0
7 Tommaso Marino Real Monterotondo Scalo Real Monterotondo Scalo 1 0 0 0 0 0
8 Marco Paolacci Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 0
9 Marco Picascia Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 0 0 0
10 Andrea Puca Gladiator Gladiator 1 0 0 0 0 0
11 Christian Tomassi Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 0 0 0
Legenda
AZ: azione - RIG: rigore - PUN: punizione - ANG: calcio d'angolo - CDF: calcio da fermo