Salta al contenuto principale

Risultati Serie D girone G
Classifica 2018/2019, giornata 13 ritorno del 24/03/2019

Precedente Successiva
Precedente Successiva

Classifica alla giornata 13 del 24/03/2019

diariosportivo.it Totali Casa Trasferta
# SquadraPuntiG VNPFS VNPFS VNPFS
1 Lanusei Lanusei 72 32 22 6 4 55 25 12 3 1 30 11 10 3 3 25 14
2 Trastevere Calcio Trastevere Calcio 65 32 20 5 7 63 31 11 3 2 34 14 9 2 5 29 17
3 Avellino Avellino 65 32 20 5 7 58 33 12 3 1 32 13 8 2 6 26 20
4 Latte Dolce Latte Dolce 59 32 16 11 5 43 25 10 4 2 21 8 6 7 3 22 17
5 Monterosi Monterosi 58 32 17 7 8 48 29 12 3 2 34 13 5 4 6 14 16
6 Cassino Calcio Cassino Calcio 56 32 17 5 10 55 36 10 3 3 25 12 7 2 7 30 24
7 Albalonga Albalonga 51 32 13 12 7 52 37 7 4 5 25 20 6 8 2 27 17
8 Aprilia Racing Aprilia Racing 51 32 15 6 11 42 36 8 4 4 25 19 7 2 7 17 17
9 Latina Calcio Latina Calcio 47 32 12 11 9 43 30 7 3 5 21 12 5 8 4 22 18
10 Vis Artena Vis Artena 47 32 14 5 13 55 53 7 3 6 26 24 7 2 7 29 29
11 Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 46 32 13 7 12 52 45 11 2 3 41 18 2 5 9 11 27
12 Ostia Mare Ostia Mare 36 32 9 9 14 32 38 7 3 6 22 16 2 6 8 10 22
13 Flaminia Calcio Flaminia Calcio 35 32 9 8 15 38 44 6 6 4 24 14 3 2 11 14 30
14 Budoni Budoni 34 32 9 7 16 45 55 6 4 6 31 27 3 3 10 14 28
15 Anagni Anagni 33 32 7 12 13 25 37 2 8 6 11 17 5 4 7 14 20
16 Torres Torres 31 32 9 4 19 28 52 6 2 8 22 23 3 2 11 6 29
17 Ladispoli Ladispoli 30 32 7 9 16 35 60 4 4 7 18 25 3 5 9 17 35
18 Castiadas Castiadas 29 32 6 11 15 33 51 5 6 6 18 24 1 5 9 15 27
19 Lupa Roma Lupa Roma 22 (-2) 32 5 9 18 35 64 4 6 6 21 26 1 3 12 14 38
20 Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 14 32 3 5 24 24 80 3 3 10 14 30 0 2 14 10 50
Precedente Successiva

Classifica marcatori alla giornata 13 del 24/03/2019

diariosportivo.it
# Giocatore Squadra Reti AZ RIG PUN ANG CDF
1 Francesco Marcheggiani Cassino Calcio Cassino Calcio 20 11 8 1 0 0
2 Alessandro De Vena Avellino Avellino 18 12 4 0 1 1
3 Antonio Mesina Torres Torres 18 10 7 0 1 0
4 Federico Cardella Albalonga Albalonga 17 7 7 2 1 0
5 Daniele Nohman Aprilia Racing Aprilia Racing 17 10 6 0 1 0
6 Renan Pippi Albalonga Albalonga 17 12 1 0 3 1
7 Gabriele Bernardotto Lanusei Lanusei 15 13 0 0 1 1
8 Filippo D'Andrea Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 15 11 0 0 2 2
9 Samuele Spano Aprilia Racing Aprilia Racing 15 10 4 1 0 0
10 Umberto Prisco Cassino Calcio Cassino Calcio 14 6 2 0 5 1
11 Claudio Corsetti Latina Calcio Latina Calcio 13 9 2 0 2 0
12 Davide Lorusso Trastevere Calcio Trastevere Calcio 13 5 6 2 0 0
13 Andrea De Iulis Torres Torres 12 9 1 2 0 0
14 Andrea Cardillo Trastevere Calcio Trastevere Calcio 10 5 4 0 0 1
15 Daniele Corvia Aprilia Racing Aprilia Racing 10 8 1 0 0 1
16 Gianmarco Gabbianelli Monterosi Monterosi 10 9 0 1 0 0
17 Emiliano Tortolano Latina Calcio Latina Calcio 10 1 8 1 0 0
18 Gian Piero Tozzi Vis Artena Vis Artena 10 8 0 0 1 1
19 Antonio Ferrara Flaminia Calcio Flaminia Calcio 9 9 0 0 0 0
20 Pietro Ladu Torres Torres 9 2 5 2 0 0
Visualizza tutto
21 Ruben Olivera Ostia Mare Ostia Mare 9 4 3 2 0 0
22 Paolo Palmas Latte Dolce Latte Dolce 9 7 1 1 0 0
23 Lorenzo Persichini Monterosi Monterosi 9 9 0 0 0 0
24 Ferdinando Sforzini Avellino Avellino 9 7 1 1 0 0
25 Andrea Cittadino Latina Calcio Latina Calcio 8 5 1 2 0 0
26 Leonardo Nanni Ostia Mare Ostia Mare 8 6 0 2 0 0
27 Stefano Tajarol Trastevere Calcio Trastevere Calcio 8 5 0 0 2 1
28 Diego Tornatore Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 8 7 0 1 0 0
29 Alessio Tribuzzi Avellino Avellino 8 6 0 0 1 1
30 Daniele Ansini Lupa Roma Lupa Roma 7 5 2 0 0 0
31 Mario Barone Albalonga Albalonga 7 0 5 2 0 0
32 Andrea Demontis Lanusei Lanusei 7 7 0 0 0 0
33 Pasquale Iadaresta Latina Calcio Latina Calcio 7 4 2 0 1 0
34 Stefano Sarritzu Torres Torres 7 6 0 0 0 1
35 Muhamed Varela Lanusei Lanusei 7 7 0 0 0 0
36 Matteo Bertoldi Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 5 0 1 0 0
37 Emanuele Capuano Anagni Anagni 6 5 0 0 0 1
38 Nicola Ciotola Avellino Avellino 6 4 0 0 0 2
39 Daniele Crescenzo Aprilia Racing Aprilia Racing 6 4 2 0 0 0
40 Luigi Lucchese Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 2 0 0 1 3
41 Alessandro Morbidelli Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 5 0 1 0 0
42 Antonio Pagliaroli Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 6 0 0 0 0
43 Luca Quatrana Lanusei Lanusei 6 5 1 0 0 0
44 Marco Sfanò Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 0 0 0 3 3
45 Federico Alonzi Lupa Roma Lupa Roma 5 4 0 0 0 1
46 Vittorio Attili Lanusei Lanusei 5 3 2 0 0 0
47 Michele Boldrini Monterosi Monterosi 5 5 0 0 0 0
48 Massimo Camilli Lanusei Lanusei 5 5 0 0 0 0
49 Davide Carrus Castiadas Castiadas 5 4 0 0 0 1
50 Gianmarco Carta Flaminia Calcio Flaminia Calcio 5 1 2 0 1 1
51 Andrea Costantini Monterosi Monterosi 5 0 4 0 1 0
52 Giordano Fioretti Latina Calcio Latina Calcio 5 4 1 0 0 0
53 Mattia Floris Lanusei Lanusei 5 4 1 0 0 0
54 Daniele Gragnoli Anagni Anagni 5 3 1 1 0 0
55 Gioele Origlia Vis Artena Vis Artena 5 5 0 0 0 0
56 Matteo Prandelli Vis Artena Vis Artena 5 3 0 0 2 0
57 Marcos Luciano Sartor Camiña Torres Torres 5 3 1 0 1 0
58 Mauricio Villa Budoni Budoni 5 3 2 0 0 0
59 Francesco Bianco Torres Torres 4 4 0 0 0 0
60 Daniele Bosi Aprilia Racing Aprilia Racing 4 3 1 0 0 0
61 Andrea Casimirri Albalonga Albalonga 4 3 1 0 0 0
62 Luigi Fontana Trastevere Calcio Trastevere Calcio 4 4 0 0 0 0
63 Cristiano Ingretolli Vis Artena Vis Artena 4 3 0 0 1 0
64 Riccardo La Penna Aprilia Racing Aprilia Racing 4 4 0 0 0 0
65 Alessandro Ludovisi Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 4 3 0 0 0 1
66 Francesco Manoni Ladispoli Ladispoli 4 4 0 0 0 0
67 Gianmarco Marcangeli Latte Dolce Latte Dolce 4 3 1 0 0 0
68 Santiago Morero Avellino Avellino 4 0 0 0 2 2
69 Christian Palombi Vis Artena Vis Artena 4 3 0 0 1 0
70 Simone Patacchiola Latte Dolce Latte Dolce 4 1 0 0 2 1
71 Alessandro Pusceddu Budoni Budoni 4 4 0 0 0 0
72 Vincenzo Ricamato Cassino Calcio Cassino Calcio 4 4 0 0 0 0
73 Danilo Scibilia Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 4 4 0 0 0 0
74 Andrea Sganga Ladispoli Ladispoli 4 2 0 0 0 2
75 Mario Titone Aprilia Racing Aprilia Racing 4 3 0 0 1 0
76 Gianmarco Tocci Lupa Roma Lupa Roma 4 3 0 0 1 0
77 Pietro Tribelli Cassino Calcio Cassino Calcio 4 4 0 0 0 0
78 Giovanni Abate Flaminia Calcio Flaminia Calcio 3 2 0 0 0 1
79 Daniele Bianchi Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
80 Marco Cabeccia Latte Dolce Latte Dolce 3 0 1 0 0 2
81 Andrea Congiu Torres Torres 3 0 0 0 2 1
82 Luca Di Giovanni Anagni Anagni 3 1 2 0 0 0
83 Lamine Doukar Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
84 Enrico Ferrari Ostia Mare Ostia Mare 3 3 0 0 0 0
85 Valerio Giordani Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 3 0 0 0 3 0
86 Luca Locci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 0 0 0 3 0
87 Matteo Magliocchetti Albalonga Albalonga 3 3 0 0 0 0
88 Alessandro Masala Torres Torres 3 2 0 0 1 0
89 Christian Massella Albalonga Albalonga 3 3 0 0 0 0
90 Valerio Mastrantonio Monterosi Monterosi 3 3 0 0 0 0
91 Kelvin Matute Avellino Avellino 3 3 0 0 0 0
92 Francesco Montella Aprilia Racing Aprilia Racing 3 0 0 0 2 1
93 Marco Neri Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 3 0 0 0 0
94 Ruggero Panella Vis Artena Vis Artena 3 2 0 0 1 0
95 Simone Pappalardo Anagni Anagni 3 2 0 0 0 1
96 Nicola Raimo Lanusei Lanusei 3 1 0 1 0 1
97 Alessandro Ranellucci Latina Calcio Latina Calcio 3 1 0 0 1 1
98 Emanuele Renzi Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 3 0 0 0 0
99 Nicola Russo Aprilia Racing Aprilia Racing 3 3 0 0 0 0
100 Daniel Sannipoli Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 1 0 0 1 1
101 Luca Scognamillo Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
102 Jonathan Lionel Spinola Torres Torres 3 2 0 1 0 0
103 Fabrizio Tirelli Cassino Calcio Cassino Calcio 3 3 0 0 0 0
104 Federico Tomaselli Lupa Roma Lupa Roma 3 2 0 0 0 1
105 Undoyen Akpan Torres Torres 2 1 0 0 1 0
106 Luis Maria Alfageme Avellino Avellino 2 2 0 0 0 0
107 Nicolò Antonelli Latte Dolce Latte Dolce 2 0 0 1 1 0
108 Valerio Baldassi Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
109 Francesco Bergamini Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 1 0 1 0 0
110 Jacopo Camilli Ladispoli Ladispoli 2 1 1 0 0 0
111 Marco Carboni Latte Dolce Latte Dolce 2 2 0 0 0 0
112 Francesco Cardinali Anagni Anagni 2 1 0 0 1 0
113 Alessio Chiumarulo Lanusei Lanusei 2 2 0 0 0 0
114 Mattia Cordeddu Castiadas Castiadas 2 2 0 0 0 0
115 Valerio Cuscianna Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
116 Francesco D'Orsi Anagni Anagni 2 1 0 0 1 0
117 Patrizio De Fato Ladispoli Ladispoli 2 2 0 0 0 0
118 Raffaele De Martino Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
119 Angelo Giacomo Demartis Torres Torres 2 1 0 1 0 0
120 Filippo Di Maira Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
121 Marco Farris Budoni Budoni 2 0 0 0 2 0
122 Alessio Fatati Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
123 Francesco Fè Aprilia Racing Aprilia Racing 2 2 0 0 0 0
124 Alex Gagliardini Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 2 0 0 0 2 0
125 Gianmarco Gerevini Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
126 Ador Gjuci Torres Torres 2 2 0 0 0 0
127 Riccardo Gnignera Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
128 Marco Ilari Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 2 0 0 0 0
129 Alessio Lazazzera Torres Torres 2 0 0 0 1 1
130 Francesco Lazzarini Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
131 Gerardo Masini Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
132 Samuele Mastromattei Lupa Roma Lupa Roma 2 2 0 0 0 0
133 Flavio Mattia Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
134 Alessio Murgia Budoni Budoni 2 2 0 0 0 0
135 Vittorio Nocerino Cassino Calcio Cassino Calcio 2 0 0 0 2 0
136 Francesco Olivetti Lupa Roma Lupa Roma 2 1 0 0 1 0
137 Luca Panico Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 2 0 0 0 0
138 Andrea Perocchi Lupa Roma Lupa Roma 2 1 0 0 1 0
139 Francesco Pompili Lupa Roma Lupa Roma 2 2 0 0 0 0
140 Giacomo Quagliata Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
141 Davide Sabatini Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
142 Nicolò Sanna Latina Calcio Latina Calcio 2 0 0 0 2 0
143 Andrea Sicari Lanusei Lanusei 2 2 0 0 0 0
144 Ivan Squerzanti Monterosi Monterosi 2 2 0 0 0 0
145 Jacopo Succi Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
146 Joshua Tenkorang Lanusei Lanusei 2 1 0 0 1 0
147 Christian Tomassi Cassino Calcio Cassino Calcio 2 2 0 0 0 0
148 Alessandro Visone Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 2 0 0 0 0
149 Marco Aiana Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
150 Mario Artistico Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 1 0 0 0
151 Filippo Austoni Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
152 Christian Barberini Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
153 Cristian Bellini Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
154 Antonello Bertino Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
155 Matteo Bianchi Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
156 Damiano Binaco Anagni Anagni 1 0 0 1 0 0
157 Federico Boi Castiadas Castiadas 1 0 0 0 1 0
158 Federico Bonu Lanusei Lanusei 1 0 0 0 0 1
159 Gabriel Omar Buongarzoni Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
160 Francesco Buono Avellino Avellino 1 0 0 0 1 0
161 Andrea Cabella Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
162 Dario Cameo Lupa Roma Lupa Roma 1 0 0 0 1 0
163 Paolo Capodaglio Monterosi Monterosi 1 0 1 0 0 0
164 Francesco Capogna Albalonga Albalonga 1 1 0 0 0 0
165 Tommaso Carbonelli Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
166 Mirco Carboni Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
167 Imperio Carcione Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 1 0 0
168 Andrea Carta Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
169 Samuel Chinapah Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
170 Marco Contucci Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 1 0
171 Matteo D'Alessandro Torres Torres 1 0 0 0 1 0
172 Franco Da Dalt Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
173 Kawsu Darboe Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
174 Claudio De Sousa Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
175 Nicolas Di Filippo Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 0 1 0
176 Federico Di Giovanni Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
177 Niccolò Dondoni Avellino Avellino 1 0 0 0 0 1
178 Gennaro Donnarumma Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 1 1 0 0 0 0
179 Adriano D’Astolfo Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 1 0
180 Antonio Energe Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
181 Giovanni Esposito Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
182 Giuseppe Faiello Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
183 Gianmarco Falasca Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
184 Alessio Figos Castiadas Castiadas 1 0 0 0 0 1
185 Gennaro Florio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
186 Davide Gaetani Albalonga Albalonga 1 1 0 0 0 0
187 Alessio Gallitano Ladispoli Ladispoli 1 0 0 0 0 1
188 Vittorio Genchi Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
189 Matteo Gerbaudo Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
190 Andrea Giachè Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
191 Matteo Giovannetti Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
192 Manuel La Rosa Anagni Anagni 1 0 0 0 1 0
193 Michele Labate Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 1
194 Federico Lazzeri Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 0 1
195 Davide Leto Torres Torres 1 0 1 0 0 0
196 Matteo Likaxhiu Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
197 Salvatore Lillo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
198 Alessandro Lisari Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
199 Lorenzo Liurni Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
200 Simone Lombardi Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
201 Tiziano Luciani Aprilia Racing Aprilia Racing 1 0 0 0 1 0
202 Stefano Maiorano Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
203 Emanuele Malerba Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 1 0 0
204 Nicola Manca Castiadas Castiadas 1 0 0 1 0 0
205 Alessandro Manes Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
206 Giovanni Mattera Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
207 Luigi Mentana Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
208 Mario Merlonghi Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
209 Simone Milani Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 0 0 1 0 0
210 Manél Minicucci Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
211 Emanuele Minunzio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
212 Cataldo Minutolo Torres Torres 1 0 0 0 0 1
213 Matteo Moro Torres Torres 1 1 0 0 0 0
214 Emmanuel Odianose Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
215 Lorenzo Pace Albalonga Albalonga 1 1 0 0 0 0
216 Francesco Pagliarini Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
217 Manuel Pagliuca Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
218 Manuel Panini Albalonga Albalonga 1 0 0 0 1 0
219 Giordano Pantano Budoni Budoni 1 0 0 0 1 0
220 Marco Paolacci Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 1
221 Gianmarco Papaserio Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 1 1 0 0 0 0
222 Lorenzo Pellacani Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
223 Simone Piano Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
224 Daniele Proia Monterosi Monterosi 1 0 0 0 0 1
225 Lorenzo Putti Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
226 Mauro Ragatzu Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
227 Riccardo Renzetti Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
228 Andrea Riccucci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 1 0 0 0 0
229 Giacomo Santoro Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
230 Kassama Sariang Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
231 Luigi Scanu Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
232 Manuel Sganga Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
233 Stefano Spina Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
234 Damiano Sterpone Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
235 Giuseppe Surace Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
236 Luca Tarantino Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 0 0 0 0 1
237 Enrico Tataranno Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
238 Eleoenai Tompte Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
239 Mattia Valerio Budoni Budoni 1 0 0 0 1 0
240 Roberto Vitolo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
241 Pietro Voltasio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
242 Davide Zucchi Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
Autogol
1 Angelo De Carlo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 0
2 Marco Farris Budoni Budoni 1 0 0 0 0 0
3 Luca Locci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 0 0 0 0 0
4 Alessio Mastrodonato Ladispoli Ladispoli 1 0 0 0 0 0
5 Alessandro Montesi Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 0
6 Renan Pippi Albalonga Albalonga 1 0 0 0 0 0
7 Roberto Vitolo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 0 0 0 0 0
Legenda
AZ: azione - RIG: rigore - PUN: punizione - ANG: calcio d'angolo - CDF: calcio da fermo