Salta al contenuto principale

Risultati Serie D girone G
Classifica 2018/2019, giornata 14 ritorno del 31/03/2019

Precedente Successiva
Precedente Successiva

Classifica alla giornata 14 del 31/03/2019

diariosportivo.it Totali Casa Trasferta
# SquadraPuntiG VNPFS VNPFS VNPFS
1 Lanusei Lanusei 75 33 23 6 4 56 25 13 3 1 31 11 10 3 3 25 14
2 Trastevere Calcio Trastevere Calcio 68 33 21 5 7 65 32 11 3 2 34 14 10 2 5 31 18
3 Avellino Avellino 68 33 21 5 7 59 33 13 3 1 33 13 8 2 6 26 20
4 Latte Dolce Latte Dolce 62 33 17 11 5 45 25 11 4 2 23 8 6 7 3 22 17
5 Cassino Calcio Cassino Calcio 59 33 18 5 10 57 37 10 3 3 25 12 8 2 7 32 25
6 Monterosi Monterosi 58 33 17 7 9 48 31 12 3 2 34 13 5 4 7 14 18
7 Albalonga Albalonga 51 33 13 12 8 54 40 7 4 6 27 23 6 8 2 27 17
8 Aprilia Racing Aprilia Racing 51 33 15 6 12 42 37 8 4 4 25 19 7 2 8 17 18
9 Vis Artena Vis Artena 50 33 15 5 13 60 53 7 3 6 26 24 8 2 7 34 29
10 Latina Calcio Latina Calcio 47 33 12 11 10 44 32 7 3 6 22 14 5 8 4 22 18
11 Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 46 33 13 7 13 52 50 11 2 4 41 23 2 5 9 11 27
12 Flaminia Calcio Flaminia Calcio 38 33 10 8 15 40 45 7 6 4 26 15 3 2 11 14 30
13 Budoni Budoni 37 33 10 7 16 46 55 6 4 6 31 27 4 3 10 15 28
14 Ostia Mare Ostia Mare 36 33 9 9 15 32 39 7 3 6 22 16 2 6 9 10 23
15 Anagni Anagni 33 33 7 12 14 26 39 2 8 7 12 19 5 4 7 14 20
16 Ladispoli Ladispoli 33 33 8 9 16 37 60 5 4 7 20 25 3 5 9 17 35
17 Torres Torres 31 33 9 4 20 28 54 6 2 8 22 23 3 2 12 6 31
18 Castiadas Castiadas 29 33 6 11 16 34 53 5 6 6 18 24 1 5 10 16 29
19 Lupa Roma Lupa Roma 25 (-2) 33 6 9 18 38 66 4 6 6 21 26 2 3 12 17 40
20 Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 14 33 3 5 25 24 81 3 3 11 14 31 0 2 14 10 50
Precedente Successiva

Classifica marcatori alla giornata 14 del 31/03/2019

diariosportivo.it
# Giocatore Squadra Reti AZ RIG PUN ANG CDF
1 Francesco Marcheggiani Cassino Calcio Cassino Calcio 20 11 8 1 0 0
2 Alessandro De Vena Avellino Avellino 18 12 4 0 1 1
3 Antonio Mesina Torres Torres 18 10 7 0 1 0
4 Federico Cardella Albalonga Albalonga 17 7 7 2 1 0
5 Daniele Nohman Aprilia Racing Aprilia Racing 17 10 6 0 1 0
6 Renan Pippi Albalonga Albalonga 17 12 1 0 3 1
7 Gabriele Bernardotto Lanusei Lanusei 16 14 0 0 1 1
8 Filippo D'Andrea Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 15 11 0 0 2 2
9 Samuele Spano Aprilia Racing Aprilia Racing 15 10 4 1 0 0
10 Claudio Corsetti Latina Calcio Latina Calcio 14 10 2 0 2 0
11 Davide Lorusso Trastevere Calcio Trastevere Calcio 14 5 6 3 0 0
12 Umberto Prisco Cassino Calcio Cassino Calcio 14 6 2 0 5 1
13 Andrea De Iulis Torres Torres 12 9 1 2 0 0
14 Lorenzo Persichini Monterosi Monterosi 11 11 0 0 0 0
15 Andrea Cardillo Trastevere Calcio Trastevere Calcio 10 5 4 0 0 1
16 Daniele Corvia Aprilia Racing Aprilia Racing 10 8 1 0 0 1
17 Antonio Ferrara Flaminia Calcio Flaminia Calcio 10 10 0 0 0 0
18 Gianmarco Gabbianelli Monterosi Monterosi 10 9 0 1 0 0
19 Paolo Palmas Latte Dolce Latte Dolce 10 8 1 1 0 0
20 Ferdinando Sforzini Avellino Avellino 10 7 2 1 0 0
Visualizza tutto
21 Emiliano Tortolano Latina Calcio Latina Calcio 10 1 8 1 0 0
22 Gian Piero Tozzi Vis Artena Vis Artena 10 8 0 0 1 1
23 Pietro Ladu Torres Torres 9 2 5 2 0 0
24 Ruben Olivera Ostia Mare Ostia Mare 9 4 3 2 0 0
25 Stefano Tajarol Trastevere Calcio Trastevere Calcio 9 6 0 0 2 1
26 Daniele Ansini Lupa Roma Lupa Roma 8 5 3 0 0 0
27 Andrea Cittadino Latina Calcio Latina Calcio 8 5 1 2 0 0
28 Leonardo Nanni Ostia Mare Ostia Mare 8 6 0 2 0 0
29 Diego Tornatore Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 8 7 0 1 0 0
30 Alessio Tribuzzi Avellino Avellino 8 6 0 0 1 1
31 Mario Barone Albalonga Albalonga 7 0 5 2 0 0
32 Daniele Crescenzo Aprilia Racing Aprilia Racing 7 4 3 0 0 0
33 Andrea Demontis Lanusei Lanusei 7 7 0 0 0 0
34 Pasquale Iadaresta Latina Calcio Latina Calcio 7 4 2 0 1 0
35 Stefano Sarritzu Torres Torres 7 6 0 0 0 1
36 Muhamed Varela Lanusei Lanusei 7 7 0 0 0 0
37 Matteo Bertoldi Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 5 0 1 0 0
38 Emanuele Capuano Anagni Anagni 6 5 0 0 0 1
39 Gianmarco Carta Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 1 3 0 1 1
40 Nicola Ciotola Avellino Avellino 6 4 0 0 0 2
41 Luigi Lucchese Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 2 0 0 1 3
42 Alessandro Morbidelli Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 5 0 1 0 0
43 Antonio Pagliaroli Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 6 0 0 0 0
44 Luca Quatrana Lanusei Lanusei 6 5 1 0 0 0
45 Marco Sfanò Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 0 0 0 3 3
46 Federico Alonzi Lupa Roma Lupa Roma 5 4 0 0 0 1
47 Vittorio Attili Lanusei Lanusei 5 3 2 0 0 0
48 Michele Boldrini Monterosi Monterosi 5 5 0 0 0 0
49 Massimo Camilli Lanusei Lanusei 5 5 0 0 0 0
50 Davide Carrus Castiadas Castiadas 5 4 0 0 0 1
51 Andrea Costantini Monterosi Monterosi 5 0 4 0 1 0
52 Giordano Fioretti Latina Calcio Latina Calcio 5 4 1 0 0 0
53 Mattia Floris Lanusei Lanusei 5 4 1 0 0 0
54 Daniele Gragnoli Anagni Anagni 5 3 1 1 0 0
55 Gianmarco Marcangeli Latte Dolce Latte Dolce 5 4 1 0 0 0
56 Gioele Origlia Vis Artena Vis Artena 5 5 0 0 0 0
57 Matteo Prandelli Vis Artena Vis Artena 5 3 0 0 2 0
58 Marcos Luciano Sartor Camiña Torres Torres 5 3 1 0 1 0
59 Pietro Tribelli Cassino Calcio Cassino Calcio 5 5 0 0 0 0
60 Mauricio Villa Budoni Budoni 5 3 2 0 0 0
61 Francesco Bianco Torres Torres 4 4 0 0 0 0
62 Daniele Bosi Aprilia Racing Aprilia Racing 4 3 1 0 0 0
63 Andrea Casimirri Albalonga Albalonga 4 3 1 0 0 0
64 Luigi Fontana Trastevere Calcio Trastevere Calcio 4 4 0 0 0 0
65 Cristiano Ingretolli Vis Artena Vis Artena 4 3 0 0 1 0
66 Riccardo La Penna Aprilia Racing Aprilia Racing 4 4 0 0 0 0
67 Alessandro Ludovisi Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 4 3 0 0 0 1
68 Francesco Manoni Ladispoli Ladispoli 4 4 0 0 0 0
69 Santiago Morero Avellino Avellino 4 0 0 0 2 2
70 Christian Palombi Vis Artena Vis Artena 4 3 0 0 1 0
71 Simone Patacchiola Latte Dolce Latte Dolce 4 1 0 0 2 1
72 Alessandro Pusceddu Budoni Budoni 4 4 0 0 0 0
73 Vincenzo Ricamato Cassino Calcio Cassino Calcio 4 4 0 0 0 0
74 Danilo Scibilia Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 4 4 0 0 0 0
75 Andrea Sganga Ladispoli Ladispoli 4 2 0 0 0 2
76 Fabrizio Tirelli Cassino Calcio Cassino Calcio 4 3 0 1 0 0
77 Mario Titone Aprilia Racing Aprilia Racing 4 3 0 0 1 0
78 Gianmarco Tocci Lupa Roma Lupa Roma 4 3 0 0 1 0
79 Giovanni Abate Flaminia Calcio Flaminia Calcio 3 2 0 0 0 1
80 Daniele Bianchi Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
81 Marco Cabeccia Latte Dolce Latte Dolce 3 0 1 0 0 2
82 Andrea Congiu Torres Torres 3 0 0 0 2 1
83 Patrizio De Fato Ladispoli Ladispoli 3 3 0 0 0 0
84 Luca Di Giovanni Anagni Anagni 3 1 2 0 0 0
85 Lamine Doukar Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
86 Enrico Ferrari Ostia Mare Ostia Mare 3 3 0 0 0 0
87 Valerio Giordani Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 3 0 0 0 3 0
88 Luca Locci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 0 0 0 3 0
89 Matteo Magliocchetti Albalonga Albalonga 3 3 0 0 0 0
90 Alessandro Masala Torres Torres 3 2 0 0 1 0
91 Gerardo Masini Latina Calcio Latina Calcio 3 3 0 0 0 0
92 Christian Massella Albalonga Albalonga 3 3 0 0 0 0
93 Valerio Mastrantonio Monterosi Monterosi 3 3 0 0 0 0
94 Kelvin Matute Avellino Avellino 3 3 0 0 0 0
95 Francesco Montella Aprilia Racing Aprilia Racing 3 0 0 0 2 1
96 Marco Neri Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 3 0 0 0 0
97 Ruggero Panella Vis Artena Vis Artena 3 2 0 0 1 0
98 Simone Pappalardo Anagni Anagni 3 2 0 0 0 1
99 Nicola Raimo Lanusei Lanusei 3 1 0 1 0 1
100 Alessandro Ranellucci Latina Calcio Latina Calcio 3 1 0 0 1 1
101 Emanuele Renzi Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 3 0 0 0 0
102 Nicola Russo Aprilia Racing Aprilia Racing 3 3 0 0 0 0
103 Daniel Sannipoli Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 1 0 0 1 1
104 Luca Scognamillo Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
105 Jonathan Lionel Spinola Torres Torres 3 2 0 1 0 0
106 Ivan Squerzanti Monterosi Monterosi 3 3 0 0 0 0
107 Federico Tomaselli Lupa Roma Lupa Roma 3 2 0 0 0 1
108 Undoyen Akpan Torres Torres 2 1 0 0 1 0
109 Luis Maria Alfageme Avellino Avellino 2 2 0 0 0 0
110 Nicolò Antonelli Latte Dolce Latte Dolce 2 0 0 1 1 0
111 Valerio Baldassi Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
112 Francesco Bergamini Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 1 0 1 0 0
113 Jacopo Camilli Ladispoli Ladispoli 2 1 1 0 0 0
114 Marco Carboni Latte Dolce Latte Dolce 2 2 0 0 0 0
115 Francesco Cardinali Anagni Anagni 2 1 0 0 1 0
116 Alessio Chiumarulo Lanusei Lanusei 2 2 0 0 0 0
117 Mattia Cordeddu Castiadas Castiadas 2 2 0 0 0 0
118 Valerio Cuscianna Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
119 Francesco D'Orsi Anagni Anagni 2 1 0 0 1 0
120 Raffaele De Martino Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
121 Angelo Giacomo Demartis Torres Torres 2 1 0 1 0 0
122 Filippo Di Maira Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
123 Marco Farris Budoni Budoni 2 0 0 0 2 0
124 Alessio Fatati Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
125 Francesco Fè Aprilia Racing Aprilia Racing 2 2 0 0 0 0
126 Davide Gaetani Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
127 Alex Gagliardini Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 2 0 0 0 2 0
128 Gianmarco Gerevini Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
129 Ador Gjuci Torres Torres 2 2 0 0 0 0
130 Riccardo Gnignera Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
131 Marco Ilari Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 2 0 0 0 0
132 Alessio Lazazzera Torres Torres 2 0 0 0 1 1
133 Francesco Lazzarini Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
134 Samuele Mastromattei Lupa Roma Lupa Roma 2 2 0 0 0 0
135 Flavio Mattia Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
136 Simone Milani Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 0 0 2 0 0
137 Alessio Murgia Budoni Budoni 2 2 0 0 0 0
138 Vittorio Nocerino Cassino Calcio Cassino Calcio 2 0 0 0 2 0
139 Francesco Olivetti Lupa Roma Lupa Roma 2 1 0 0 1 0
140 Luca Panico Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 2 0 0 0 0
141 Andrea Perocchi Lupa Roma Lupa Roma 2 1 0 0 1 0
142 Francesco Pompili Lupa Roma Lupa Roma 2 2 0 0 0 0
143 Giacomo Quagliata Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
144 Davide Sabatini Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
145 Nicolò Sanna Latina Calcio Latina Calcio 2 0 0 0 2 0
146 Kassama Sariang Budoni Budoni 2 1 0 0 0 1
147 Andrea Sicari Lanusei Lanusei 2 2 0 0 0 0
148 Jacopo Succi Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
149 Joshua Tenkorang Lanusei Lanusei 2 1 0 0 1 0
150 Christian Tomassi Cassino Calcio Cassino Calcio 2 2 0 0 0 0
151 Alessandro Visone Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 2 0 0 0 0
152 Marco Aiana Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
153 Mario Artistico Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 1 0 0 0
154 Filippo Austoni Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
155 Christian Barberini Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
156 Cristian Bellini Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
157 Antonello Bertino Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
158 Matteo Bianchi Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
159 Damiano Binaco Anagni Anagni 1 0 0 1 0 0
160 Federico Boi Castiadas Castiadas 1 0 0 0 1 0
161 Federico Bonu Lanusei Lanusei 1 0 0 0 0 1
162 Gabriel Omar Buongarzoni Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
163 Francesco Buono Avellino Avellino 1 0 0 0 1 0
164 Andrea Cabella Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
165 Dario Cameo Lupa Roma Lupa Roma 1 0 0 0 1 0
166 Matteo Capanna Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
167 Paolo Capodaglio Monterosi Monterosi 1 0 1 0 0 0
168 Francesco Capogna Albalonga Albalonga 1 1 0 0 0 0
169 Tommaso Carbonelli Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
170 Mirco Carboni Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
171 Imperio Carcione Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 1 0 0
172 Andrea Carta Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
173 Samuel Chinapah Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
174 Marco Contucci Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 1 0
175 Matteo D'Alessandro Torres Torres 1 0 0 0 1 0
176 Cosimo D'Amicis Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
177 Franco Da Dalt Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
178 Kawsu Darboe Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
179 Claudio De Sousa Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
180 Luca Del Signore Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
181 Nicolas Di Filippo Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 0 1 0
182 Federico Di Giovanni Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
183 Niccolò Dondoni Avellino Avellino 1 0 0 0 0 1
184 Gennaro Donnarumma Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 1 1 0 0 0 0
185 Adriano D’Astolfo Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 1 0
186 Antonio Energe Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
187 Giovanni Esposito Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
188 Giuseppe Faiello Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
189 Gianmarco Falasca Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
190 Alessio Figos Castiadas Castiadas 1 0 0 0 0 1
191 Gennaro Florio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
192 Alessio Gallitano Ladispoli Ladispoli 1 0 0 0 0 1
193 Vittorio Genchi Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
194 Matteo Gerbaudo Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
195 Andrea Giachè Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
196 Matteo Giovannetti Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
197 Manuel La Rosa Anagni Anagni 1 0 0 0 1 0
198 Michele Labate Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 1
199 Federico Lazzeri Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 0 1
200 Davide Leto Torres Torres 1 0 1 0 0 0
201 Matteo Likaxhiu Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
202 Salvatore Lillo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
203 Alessandro Lisari Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
204 Lorenzo Liurni Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
205 Simone Loggello Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
206 Simone Lombardi Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
207 Tiziano Luciani Aprilia Racing Aprilia Racing 1 0 0 0 1 0
208 Stefano Maiorano Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
209 Emanuele Malerba Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 1 0 0
210 Nicola Manca Castiadas Castiadas 1 0 0 1 0 0
211 Alessandro Manes Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
212 Giovanni Mattera Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
213 Luigi Mentana Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
214 Mario Merlonghi Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
215 Manél Minicucci Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
216 Emanuele Minunzio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
217 Cataldo Minutolo Torres Torres 1 0 0 0 0 1
218 Matteo Moro Torres Torres 1 1 0 0 0 0
219 Emmanuel Odianose Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
220 Lorenzo Pace Albalonga Albalonga 1 1 0 0 0 0
221 Francesco Pagliarini Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
222 Manuel Pagliuca Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
223 Manuel Panini Albalonga Albalonga 1 0 0 0 1 0
224 Giordano Pantano Budoni Budoni 1 0 0 0 1 0
225 Marco Paolacci Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 1
226 Gianmarco Papaserio Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 1 1 0 0 0 0
227 Lorenzo Pellacani Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
228 Simone Piano Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
229 Alessio Pompei Vis Artena Vis Artena 1 0 0 1 0 0
230 Daniele Proia Monterosi Monterosi 1 0 0 0 0 1
231 Lorenzo Putti Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
232 Mauro Ragatzu Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
233 Riccardo Renzetti Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
234 Andrea Riccucci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 1 0 0 0 0
235 Giacomo Santoro Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
236 Luigi Scanu Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
237 Manuel Sganga Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
238 Stefano Spina Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
239 Damiano Sterpone Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
240 Giuseppe Surace Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
241 Luca Tarantino Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 0 0 0 0 1
242 Enrico Tataranno Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
243 Eleoenai Tompte Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
244 Mattia Valerio Budoni Budoni 1 0 0 0 1 0
245 Roberto Vitolo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
246 Pietro Voltasio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
247 Davide Zucchi Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
Autogol
1 Angelo De Carlo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 0
2 Marco Farris Budoni Budoni 1 0 0 0 0 0
3 Luca Locci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 0 0 0 0 0
4 Alessio Mastrodonato Ladispoli Ladispoli 1 0 0 0 0 0
5 Alessandro Montesi Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 0
6 Renan Pippi Albalonga Albalonga 1 0 0 0 0 0
7 Roberto Vitolo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 0 0 0 0 0
Legenda
AZ: azione - RIG: rigore - PUN: punizione - ANG: calcio d'angolo - CDF: calcio da fermo