Salta al contenuto principale

Risultati Serie D girone G
Classifica 2018/2019, giornata 16 ritorno del 14/04/2019

Precedente Successiva
Precedente Successiva

Classifica alla giornata 16 del 14/04/2019

diariosportivo.it Totali Casa Trasferta
# SquadraPuntiG VNPFS VNPFS VNPFS
1 Lanusei Lanusei 79 35 24 7 4 59 27 14 3 1 32 11 10 4 3 27 16
2 Avellino Avellino 74 35 23 5 7 63 34 14 3 1 35 14 9 2 6 28 20
3 Trastevere Calcio Trastevere Calcio 68 35 21 5 9 66 37 11 3 3 34 16 10 2 6 32 21
4 Latte Dolce Latte Dolce 68 35 19 11 5 52 28 12 4 2 26 10 7 7 3 26 18
5 Cassino Calcio Cassino Calcio 62 35 19 5 11 59 40 10 3 4 26 15 9 2 7 33 25
6 Monterosi Monterosi 61 35 18 7 10 52 35 12 3 3 35 16 6 4 7 17 19
7 Latina Calcio Latina Calcio 53 35 14 11 10 50 33 8 3 6 26 15 6 8 4 24 18
8 Aprilia Racing Aprilia Racing 52 35 15 7 13 44 40 8 5 4 25 19 7 2 9 19 21
9 Albalonga Albalonga 51 35 13 12 10 54 45 7 4 7 27 25 6 8 3 27 20
10 Vis Artena Vis Artena 51 35 15 6 14 62 58 7 4 6 28 26 8 2 8 34 32
11 Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 50 35 14 8 13 56 52 12 2 4 44 24 2 6 9 12 28
12 Flaminia Calcio Flaminia Calcio 42 35 11 9 15 43 45 8 6 4 29 15 3 3 11 14 30
13 Budoni Budoni 38 35 10 8 17 47 57 6 5 6 31 27 4 3 11 16 30
14 Ostia Mare Ostia Mare 37 35 9 10 16 33 41 7 4 6 23 17 2 6 10 10 24
15 Anagni Anagni 35 35 7 14 14 27 40 2 9 7 13 20 5 5 7 14 20
16 Torres Torres 34 35 10 4 21 31 55 7 2 8 25 23 3 2 13 6 32
17 Ladispoli Ladispoli 33 35 8 9 18 38 65 5 4 8 20 26 3 5 10 18 39
18 Castiadas Castiadas 32 35 7 11 17 38 58 5 6 7 19 28 2 5 10 19 30
19 Lupa Roma Lupa Roma 29 (-2) 35 7 10 18 41 68 5 6 6 23 27 2 4 12 18 41
20 Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 17 35 4 5 26 26 83 4 3 11 15 31 0 2 15 11 52
Precedente Successiva

Classifica marcatori alla giornata 16 del 14/04/2019

diariosportivo.it
# Giocatore Squadra Reti AZ RIG PUN ANG CDF
1 Francesco Marcheggiani Cassino Calcio Cassino Calcio 21 11 9 1 0 0
2 Antonio Mesina Torres Torres 20 12 7 0 1 0
3 Alessandro De Vena Avellino Avellino 18 12 4 0 1 1
4 Daniele Nohman Aprilia Racing Aprilia Racing 18 11 6 0 1 0
5 Federico Cardella Albalonga Albalonga 17 7 7 2 1 0
6 Renan Pippi Albalonga Albalonga 17 12 1 0 3 1
7 Gabriele Bernardotto Lanusei Lanusei 16 14 0 0 1 1
8 Samuele Spano Aprilia Racing Aprilia Racing 16 10 4 2 0 0
9 Filippo D'Andrea Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 15 11 0 0 2 2
10 Umberto Prisco Cassino Calcio Cassino Calcio 15 7 2 0 5 1
11 Claudio Corsetti Latina Calcio Latina Calcio 14 10 2 0 2 0
12 Davide Lorusso Trastevere Calcio Trastevere Calcio 14 5 6 3 0 0
13 Andrea De Iulis Torres Torres 13 10 1 2 0 0
14 Antonio Ferrara Flaminia Calcio Flaminia Calcio 12 12 0 0 0 0
15 Gianmarco Gabbianelli Monterosi Monterosi 12 11 0 1 0 0
16 Paolo Palmas Latte Dolce Latte Dolce 12 10 1 1 0 0
17 Andrea Cardillo Trastevere Calcio Trastevere Calcio 11 6 4 0 0 1
18 Lorenzo Persichini Monterosi Monterosi 11 11 0 0 0 0
19 Ferdinando Sforzini Avellino Avellino 11 8 2 1 0 0
20 Emiliano Tortolano Latina Calcio Latina Calcio 11 1 9 1 0 0
Visualizza tutto
21 Daniele Corvia Aprilia Racing Aprilia Racing 10 8 1 0 0 1
22 Pietro Ladu Torres Torres 10 2 6 2 0 0
23 Gian Piero Tozzi Vis Artena Vis Artena 10 8 0 0 1 1
24 Daniele Ansini Lupa Roma Lupa Roma 9 5 3 0 0 1
25 Ruben Olivera Ostia Mare Ostia Mare 9 4 3 2 0 0
26 Stefano Sarritzu Torres Torres 9 7 1 0 0 1
27 Stefano Tajarol Trastevere Calcio Trastevere Calcio 9 6 0 0 2 1
28 Andrea Cittadino Latina Calcio Latina Calcio 8 5 1 2 0 0
29 Daniele Crescenzo Aprilia Racing Aprilia Racing 8 4 4 0 0 0
30 Giordano Fioretti Latina Calcio Latina Calcio 8 7 1 0 0 0
31 Leonardo Nanni Ostia Mare Ostia Mare 8 6 0 2 0 0
32 Diego Tornatore Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 8 7 0 1 0 0
33 Alessio Tribuzzi Avellino Avellino 8 6 0 0 1 1
34 Federico Alonzi Lupa Roma Lupa Roma 7 6 0 0 0 1
35 Mario Barone Albalonga Albalonga 7 0 5 2 0 0
36 Andrea Demontis Lanusei Lanusei 7 7 0 0 0 0
37 Pasquale Iadaresta Latina Calcio Latina Calcio 7 4 2 0 1 0
38 Luca Quatrana Lanusei Lanusei 7 6 1 0 0 0
39 Muhamed Varela Lanusei Lanusei 7 7 0 0 0 0
40 Matteo Bertoldi Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 5 0 1 0 0
41 Michele Boldrini Monterosi Monterosi 6 6 0 0 0 0
42 Emanuele Capuano Anagni Anagni 6 5 0 0 0 1
43 Gianmarco Carta Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 1 3 0 1 1
44 Nicola Ciotola Avellino Avellino 6 4 0 0 0 2
45 Mattia Floris Lanusei Lanusei 6 5 1 0 0 0
46 Daniele Gragnoli Anagni Anagni 6 3 2 1 0 0
47 Luigi Lucchese Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 2 0 0 1 3
48 Alessandro Morbidelli Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 5 0 1 0 0
49 Antonio Pagliaroli Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 6 0 0 0 0
50 Marco Sfanò Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 0 0 0 3 3
51 Vittorio Attili Lanusei Lanusei 5 3 2 0 0 0
52 Francesco Bianco Torres Torres 5 5 0 0 0 0
53 Massimo Camilli Lanusei Lanusei 5 5 0 0 0 0
54 Davide Carrus Castiadas Castiadas 5 4 0 0 0 1
55 Andrea Costantini Monterosi Monterosi 5 0 4 0 1 0
56 Gianmarco Marcangeli Latte Dolce Latte Dolce 5 4 1 0 0 0
57 Alessandro Masala Torres Torres 5 2 0 0 3 0
58 Gioele Origlia Vis Artena Vis Artena 5 5 0 0 0 0
59 Matteo Prandelli Vis Artena Vis Artena 5 3 0 0 2 0
60 Marcos Luciano Sartor Camiña Torres Torres 5 3 1 0 1 0
61 Andrea Sganga Ladispoli Ladispoli 5 3 0 0 0 2
62 Pietro Tribelli Cassino Calcio Cassino Calcio 5 5 0 0 0 0
63 Mauricio Villa Budoni Budoni 5 3 2 0 0 0
64 Daniele Bianchi Latte Dolce Latte Dolce 4 4 0 0 0 0
65 Daniele Bosi Aprilia Racing Aprilia Racing 4 3 1 0 0 0
66 Andrea Casimirri Albalonga Albalonga 4 3 1 0 0 0
67 Luigi Fontana Trastevere Calcio Trastevere Calcio 4 4 0 0 0 0
68 Valerio Giordani Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 4 0 0 0 4 0
69 Cristiano Ingretolli Vis Artena Vis Artena 4 3 0 0 1 0
70 Riccardo La Penna Aprilia Racing Aprilia Racing 4 4 0 0 0 0
71 Alessandro Ludovisi Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 4 3 0 0 0 1
72 Francesco Manoni Ladispoli Ladispoli 4 4 0 0 0 0
73 Gerardo Masini Latina Calcio Latina Calcio 4 4 0 0 0 0
74 Simone Milani Trastevere Calcio Trastevere Calcio 4 2 0 2 0 0
75 Santiago Morero Avellino Avellino 4 0 0 0 2 2
76 Christian Palombi Vis Artena Vis Artena 4 3 0 0 1 0
77 Ruggero Panella Vis Artena Vis Artena 4 3 0 0 1 0
78 Simone Patacchiola Latte Dolce Latte Dolce 4 1 0 0 2 1
79 Alessandro Pusceddu Budoni Budoni 4 4 0 0 0 0
80 Vincenzo Ricamato Cassino Calcio Cassino Calcio 4 4 0 0 0 0
81 Nicola Russo Aprilia Racing Aprilia Racing 4 4 0 0 0 0
82 Danilo Scibilia Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 4 4 0 0 0 0
83 Luca Scognamillo Latte Dolce Latte Dolce 4 3 0 0 1 0
84 Fabrizio Tirelli Cassino Calcio Cassino Calcio 4 3 0 1 0 0
85 Mario Titone Aprilia Racing Aprilia Racing 4 3 0 0 1 0
86 Gianmarco Tocci Lupa Roma Lupa Roma 4 3 0 0 1 0
87 Giovanni Abate Flaminia Calcio Flaminia Calcio 3 2 0 0 0 1
88 Marco Cabeccia Latte Dolce Latte Dolce 3 0 1 0 0 2
89 Andrea Congiu Torres Torres 3 0 0 0 2 1
90 Patrizio De Fato Ladispoli Ladispoli 3 3 0 0 0 0
91 Luca Di Giovanni Anagni Anagni 3 1 2 0 0 0
92 Lamine Doukar Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
93 Enrico Ferrari Ostia Mare Ostia Mare 3 3 0 0 0 0
94 Luca Locci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 0 0 0 3 0
95 Matteo Magliocchetti Albalonga Albalonga 3 3 0 0 0 0
96 Christian Massella Albalonga Albalonga 3 3 0 0 0 0
97 Valerio Mastrantonio Monterosi Monterosi 3 3 0 0 0 0
98 Kelvin Matute Avellino Avellino 3 3 0 0 0 0
99 Francesco Montella Aprilia Racing Aprilia Racing 3 0 0 0 2 1
100 Marco Neri Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 3 0 0 0 0
101 Gianmarco Papaserio Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 3 3 0 0 0 0
102 Simone Pappalardo Anagni Anagni 3 2 0 0 0 1
103 Nicola Raimo Lanusei Lanusei 3 1 0 1 0 1
104 Alessandro Ranellucci Latina Calcio Latina Calcio 3 1 0 0 1 1
105 Emanuele Renzi Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 3 0 0 0 0
106 Daniel Sannipoli Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 1 0 0 1 1
107 Jonathan Lionel Spinola Torres Torres 3 2 0 1 0 0
108 Ivan Squerzanti Monterosi Monterosi 3 3 0 0 0 0
109 Federico Tomaselli Lupa Roma Lupa Roma 3 2 0 0 0 1
110 Undoyen Akpan Torres Torres 2 1 0 0 1 0
111 Luis Maria Alfageme Avellino Avellino 2 2 0 0 0 0
112 Nicolò Antonelli Latte Dolce Latte Dolce 2 0 0 1 1 0
113 Valerio Baldassi Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
114 Francesco Bergamini Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 1 0 1 0 0
115 Jacopo Camilli Ladispoli Ladispoli 2 1 1 0 0 0
116 Marco Carboni Latte Dolce Latte Dolce 2 2 0 0 0 0
117 Francesco Cardinali Anagni Anagni 2 1 0 0 1 0
118 Alessio Chiumarulo Lanusei Lanusei 2 2 0 0 0 0
119 Mattia Cordeddu Castiadas Castiadas 2 2 0 0 0 0
120 Valerio Cuscianna Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
121 Francesco D'Orsi Anagni Anagni 2 1 0 0 1 0
122 Raffaele De Martino Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
123 Claudio De Sousa Ostia Mare Ostia Mare 2 2 0 0 0 0
124 Angelo Giacomo Demartis Torres Torres 2 1 0 1 0 0
125 Filippo Di Maira Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
126 Marco Farris Budoni Budoni 2 0 0 0 2 0
127 Alessio Fatati Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
128 Gennaro Florio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 1 0 0 1 0
129 Francesco Fè Aprilia Racing Aprilia Racing 2 2 0 0 0 0
130 Davide Gaetani Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
131 Alex Gagliardini Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 2 0 0 0 2 0
132 Matteo Gerbaudo Avellino Avellino 2 2 0 0 0 0
133 Gianmarco Gerevini Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
134 Ador Gjuci Torres Torres 2 2 0 0 0 0
135 Riccardo Gnignera Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
136 Marco Ilari Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 2 0 0 0 0
137 Alessio Lazazzera Torres Torres 2 0 0 0 1 1
138 Francesco Lazzarini Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
139 Samuele Mastromattei Lupa Roma Lupa Roma 2 2 0 0 0 0
140 Flavio Mattia Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
141 Alessio Murgia Budoni Budoni 2 2 0 0 0 0
142 Vittorio Nocerino Cassino Calcio Cassino Calcio 2 0 0 0 2 0
143 Francesco Olivetti Lupa Roma Lupa Roma 2 1 0 0 1 0
144 Luca Panico Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 2 0 0 0 0
145 Andrea Perocchi Lupa Roma Lupa Roma 2 1 0 0 1 0
146 Francesco Pompili Lupa Roma Lupa Roma 2 2 0 0 0 0
147 Giacomo Quagliata Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
148 Davide Sabatini Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
149 Nicolò Sanna Latina Calcio Latina Calcio 2 0 0 0 2 0
150 Kassama Sariang Budoni Budoni 2 1 0 0 0 1
151 Andrea Sicari Lanusei Lanusei 2 2 0 0 0 0
152 Jacopo Succi Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
153 Joshua Tenkorang Lanusei Lanusei 2 1 0 0 1 0
154 Christian Tomassi Cassino Calcio Cassino Calcio 2 2 0 0 0 0
155 Alessandro Visone Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 2 0 0 0 0
156 Marco Aiana Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
157 Mario Artistico Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 1 0 0 0
158 Filippo Austoni Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
159 Christian Barberini Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
160 Cristian Bellini Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
161 Antonello Bertino Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
162 Matteo Bianchi Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
163 Damiano Binaco Anagni Anagni 1 0 0 1 0 0
164 Federico Boi Castiadas Castiadas 1 0 0 0 1 0
165 Federico Bonu Lanusei Lanusei 1 0 0 0 0 1
166 Gabriel Omar Buongarzoni Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
167 Francesco Buono Avellino Avellino 1 0 0 0 1 0
168 Andrea Cabella Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
169 Dario Cameo Lupa Roma Lupa Roma 1 0 0 0 1 0
170 Matteo Capanna Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
171 Filippo Capitanio Avellino Avellino 1 0 0 0 1 0
172 Paolo Capodaglio Monterosi Monterosi 1 0 1 0 0 0
173 Francesco Capogna Albalonga Albalonga 1 1 0 0 0 0
174 Tommaso Carbonelli Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
175 Mirco Carboni Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
176 Imperio Carcione Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 1 0 0
177 Andrea Carta Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
178 Samuel Chinapah Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
179 Marco Contucci Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 1 0
180 Matteo D'Alessandro Torres Torres 1 0 0 0 1 0
181 Cosimo D'Amicis Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
182 Franco Da Dalt Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
183 Kawsu Darboe Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
184 Luca Del Signore Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
185 Lorenzo Di Curzio Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
186 Nicolas Di Filippo Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 0 1 0
187 Federico Di Giovanni Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
188 Alessandro Di Paolantonio Avellino Avellino 1 0 0 1 0 0
189 Niccolò Dondoni Avellino Avellino 1 0 0 0 0 1
190 Gennaro Donnarumma Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 1 1 0 0 0 0
191 Adriano D’Astolfo Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 1 0
192 Antonio Energe Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
193 Giovanni Esposito Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
194 Giuseppe Faiello Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
195 Gianmarco Falasca Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
196 Alessio Figos Castiadas Castiadas 1 0 0 0 0 1
197 Gianluca Galasso Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
198 Alessio Gallitano Ladispoli Ladispoli 1 0 0 0 0 1
199 Vittorio Genchi Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
200 Andrea Giachè Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
201 Matteo Giovannetti Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
202 Walter Alexis Invernizzi Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 0 1 0 0 0
203 Manuel La Rosa Anagni Anagni 1 0 0 0 1 0
204 Michele Labate Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 1
205 Federico Lazzeri Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 0 1
206 Davide Leto Torres Torres 1 0 1 0 0 0
207 Matteo Likaxhiu Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
208 Salvatore Lillo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
209 Alessandro Lisari Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
210 Lorenzo Liurni Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
211 Simone Loggello Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
212 Simone Lombardi Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
213 Tiziano Luciani Aprilia Racing Aprilia Racing 1 0 0 0 1 0
214 Stefano Maiorano Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
215 Emanuele Malerba Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 1 0 0
216 Nicola Manca Castiadas Castiadas 1 0 0 1 0 0
217 Alessandro Manes Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
218 Antonio Marino Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
219 Giovanni Mattera Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
220 Luigi Mentana Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
221 Mario Merlonghi Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
222 Manél Minicucci Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
223 Emanuele Minunzio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
224 Cataldo Minutolo Torres Torres 1 0 0 0 0 1
225 Matteo Moro Torres Torres 1 1 0 0 0 0
226 Emmanuel Odianose Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
227 Lorenzo Pace Albalonga Albalonga 1 1 0 0 0 0
228 Francesco Pagliarini Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
229 Manuel Pagliuca Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
230 Manuel Panini Albalonga Albalonga 1 0 0 0 1 0
231 Giordano Pantano Budoni Budoni 1 0 0 0 1 0
232 Marco Paolacci Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 1
233 Lorenzo Pellacani Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
234 Simone Piano Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
235 Giovanni Piga Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
236 Alessio Pompei Vis Artena Vis Artena 1 0 0 1 0 0
237 Daniele Proia Monterosi Monterosi 1 0 0 0 0 1
238 Lorenzo Putti Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
239 Mauro Ragatzu Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
240 Riccardo Renzetti Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
241 Andrea Riccucci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 1 0 0 0 0
242 Flavio Santarelli Torres Torres 1 1 0 0 0 0
243 Giacomo Santoro Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
244 Luigi Scanu Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
245 Manuel Sganga Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
246 Stefano Spina Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
247 Damiano Sterpone Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
248 Giuseppe Surace Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
249 Luca Tarantino Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 0 0 0 0 1
250 Enrico Tataranno Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
251 Eleoenai Tompte Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
252 Mattia Valerio Budoni Budoni 1 0 0 0 1 0
253 Roberto Vitolo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
254 Pietro Voltasio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
255 Davide Zucchi Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
Autogol
1 Angelo De Carlo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 0
2 Marco Farris Budoni Budoni 1 0 0 0 0 0
3 Luca Locci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 0 0 0 0 0
4 Alessio Mastrodonato Ladispoli Ladispoli 1 0 0 0 0 0
5 Alessandro Montesi Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 0
6 Renan Pippi Albalonga Albalonga 1 0 0 0 0 0
7 Roberto Vitolo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 0 0 0 0 0
Legenda
AZ: azione - RIG: rigore - PUN: punizione - ANG: calcio d'angolo - CDF: calcio da fermo