Salta al contenuto principale

Risultati Serie D girone G
Classifica 2018/2019, giornata 18 ritorno del 28/04/2019

Precedente Successiva
Precedente Successiva

Classifica alla giornata 18 del 28/04/2019

diariosportivo.it Totali Casa Trasferta
# SquadraPuntiG VNPFS VNPFS VNPFS
1 Avellino Avellino 80 37 25 5 7 68 36 15 3 1 38 15 10 2 6 30 21
2 Lanusei Lanusei 80 37 24 8 5 60 29 14 4 1 33 12 10 4 4 27 17
3 Trastevere Calcio Trastevere Calcio 74 37 23 5 9 69 38 12 3 3 35 16 11 2 6 34 22
4 Latte Dolce Latte Dolce 70 37 19 13 5 55 31 12 5 2 27 11 7 8 3 28 20
5 Cassino Calcio Cassino Calcio 66 37 20 6 11 62 42 11 4 4 29 17 9 2 7 33 25
6 Monterosi Monterosi 64 37 19 7 11 56 39 13 3 3 37 16 6 4 8 19 23
7 Latina Calcio Latina Calcio 56 37 15 11 11 54 37 9 3 6 29 17 6 8 5 25 20
8 Aprilia Racing Aprilia Racing 55 37 16 7 14 49 45 9 5 4 29 21 7 2 10 20 24
9 Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 54 37 15 9 13 63 53 13 2 4 51 25 2 7 9 12 28
10 Vis Artena Vis Artena 52 37 15 7 15 64 62 7 5 6 30 28 8 2 9 34 34
11 Albalonga Albalonga 51 37 13 12 12 56 50 7 4 7 27 25 6 8 5 29 25
12 Flaminia Calcio Flaminia Calcio 43 37 11 10 16 45 48 8 6 5 30 17 3 4 11 15 31
13 Budoni Budoni 40 37 10 10 17 48 58 6 6 6 31 27 4 4 11 17 31
14 Ostia Mare Ostia Mare 39 37 9 12 16 35 43 7 5 6 24 18 2 7 10 11 25
15 Ladispoli Ladispoli 39 37 10 9 18 46 66 6 4 8 23 27 4 5 10 23 39
16 Anagni Anagni 38 37 8 14 15 29 42 3 9 7 15 21 5 5 8 14 21
17 Torres Torres 37 37 11 4 22 33 58 8 2 8 26 23 3 2 14 7 35
18 Castiadas Castiadas 36 37 8 12 17 42 60 6 6 7 22 29 2 6 10 20 31
19 Lupa Roma Lupa Roma 29 (-2) 37 7 10 20 43 77 5 6 7 24 29 2 4 13 19 48
20 Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 17 37 4 5 28 28 91 4 3 12 15 36 0 2 16 13 55
Precedente Successiva

Classifica marcatori alla giornata 18 del 28/04/2019

diariosportivo.it
# Giocatore Squadra Reti AZ RIG PUN ANG CDF
1 Francesco Marcheggiani Cassino Calcio Cassino Calcio 23 12 10 1 0 0
2 Antonio Mesina Torres Torres 23 14 7 0 2 0
3 Daniele Nohman Aprilia Racing Aprilia Racing 21 14 6 0 1 0
4 Federico Cardella Albalonga Albalonga 19 9 7 2 1 0
5 Alessandro De Vena Avellino Avellino 19 13 4 0 1 1
6 Filippo D'Andrea Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 17 13 0 0 2 2
7 Renan Pippi Albalonga Albalonga 17 12 1 0 3 1
8 Gabriele Bernardotto Lanusei Lanusei 16 14 0 0 1 1
9 Umberto Prisco Cassino Calcio Cassino Calcio 16 8 2 0 5 1
10 Samuele Spano Aprilia Racing Aprilia Racing 16 10 4 2 0 0
11 Claudio Corsetti Latina Calcio Latina Calcio 15 11 2 0 2 0
12 Davide Lorusso Trastevere Calcio Trastevere Calcio 15 5 7 3 0 0
13 Andrea De Iulis Torres Torres 14 10 2 2 0 0
14 Antonio Ferrara Flaminia Calcio Flaminia Calcio 13 13 0 0 0 0
15 Gianmarco Gabbianelli Monterosi Monterosi 12 11 0 1 0 0
16 Paolo Palmas Latte Dolce Latte Dolce 12 10 1 1 0 0
17 Emiliano Tortolano Latina Calcio Latina Calcio 12 2 9 1 0 0
18 Andrea Cardillo Trastevere Calcio Trastevere Calcio 11 6 4 0 0 1
19 Daniele Corvia Aprilia Racing Aprilia Racing 11 8 1 0 0 2
20 Lorenzo Persichini Monterosi Monterosi 11 11 0 0 0 0
Visualizza tutto
21 Ferdinando Sforzini Avellino Avellino 11 8 2 1 0 0
22 Pietro Ladu Torres Torres 10 2 6 2 0 0
23 Diego Tornatore Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 10 9 0 1 0 0
24 Gian Piero Tozzi Vis Artena Vis Artena 10 8 0 0 1 1
25 Daniele Ansini Lupa Roma Lupa Roma 9 5 3 0 0 1
26 Andrea Cittadino Latina Calcio Latina Calcio 9 6 1 2 0 0
27 Leonardo Nanni Ostia Mare Ostia Mare 9 6 0 3 0 0
28 Ruben Olivera Ostia Mare Ostia Mare 9 4 3 2 0 0
29 Stefano Sarritzu Torres Torres 9 7 1 0 0 1
30 Stefano Tajarol Trastevere Calcio Trastevere Calcio 9 6 0 0 2 1
31 Alessio Tribuzzi Avellino Avellino 9 6 0 0 1 2
32 Federico Alonzi Lupa Roma Lupa Roma 8 7 0 0 0 1
33 Daniele Crescenzo Aprilia Racing Aprilia Racing 8 4 4 0 0 0
34 Giordano Fioretti Latina Calcio Latina Calcio 8 7 1 0 0 0
35 Mario Barone Albalonga Albalonga 7 0 5 2 0 0
36 Nicola Ciotola Avellino Avellino 7 5 0 0 0 2
37 Andrea Demontis Lanusei Lanusei 7 7 0 0 0 0
38 Pasquale Iadaresta Latina Calcio Latina Calcio 7 4 2 0 1 0
39 Luca Quatrana Lanusei Lanusei 7 6 1 0 0 0
40 Muhamed Varela Lanusei Lanusei 7 7 0 0 0 0
41 Matteo Bertoldi Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 5 0 1 0 0
42 Michele Boldrini Monterosi Monterosi 6 6 0 0 0 0
43 Emanuele Capuano Anagni Anagni 6 5 0 0 0 1
44 Gianmarco Carta Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 1 3 0 1 1
45 Andrea Costantini Monterosi Monterosi 6 0 5 0 1 0
46 Mattia Floris Lanusei Lanusei 6 5 1 0 0 0
47 Daniele Gragnoli Anagni Anagni 6 3 2 1 0 0
48 Luigi Lucchese Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 2 0 0 1 3
49 Francesco Manoni Ladispoli Ladispoli 6 6 0 0 0 0
50 Alessandro Morbidelli Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 5 0 1 0 0
51 Antonio Pagliaroli Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 6 0 0 0 0
52 Matteo Prandelli Vis Artena Vis Artena 6 3 1 0 2 0
53 Marco Sfanò Trastevere Calcio Trastevere Calcio 6 0 0 0 3 3
54 Vittorio Attili Lanusei Lanusei 5 3 2 0 0 0
55 Francesco Bianco Torres Torres 5 5 0 0 0 0
56 Daniele Bosi Aprilia Racing Aprilia Racing 5 4 1 0 0 0
57 Marco Cabeccia Latte Dolce Latte Dolce 5 0 3 0 0 2
58 Massimo Camilli Lanusei Lanusei 5 5 0 0 0 0
59 Davide Carrus Castiadas Castiadas 5 4 0 0 0 1
60 Luigi Fontana Trastevere Calcio Trastevere Calcio 5 5 0 0 0 0
61 Gianmarco Marcangeli Latte Dolce Latte Dolce 5 4 1 0 0 0
62 Alessandro Masala Torres Torres 5 2 0 0 3 0
63 Santiago Morero Avellino Avellino 5 0 0 0 2 3
64 Gioele Origlia Vis Artena Vis Artena 5 5 0 0 0 0
65 Christian Palombi Vis Artena Vis Artena 5 4 0 0 1 0
66 Emanuele Renzi Trastevere Calcio Trastevere Calcio 5 5 0 0 0 0
67 Marcos Luciano Sartor Camiña Torres Torres 5 3 1 0 1 0
68 Andrea Sganga Ladispoli Ladispoli 5 3 0 0 0 2
69 Pietro Tribelli Cassino Calcio Cassino Calcio 5 5 0 0 0 0
70 Mauricio Villa Budoni Budoni 5 3 2 0 0 0
71 Daniele Bianchi Latte Dolce Latte Dolce 4 4 0 0 0 0
72 Andrea Casimirri Albalonga Albalonga 4 3 1 0 0 0
73 Claudio De Sousa Ostia Mare Ostia Mare 4 4 0 0 0 0
74 Enrico Ferrari Ostia Mare Ostia Mare 4 4 0 0 0 0
75 Valerio Giordani Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 4 0 0 0 4 0
76 Cristiano Ingretolli Vis Artena Vis Artena 4 3 0 0 1 0
77 Riccardo La Penna Aprilia Racing Aprilia Racing 4 4 0 0 0 0
78 Alessandro Ludovisi Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 4 3 0 0 0 1
79 Gerardo Masini Latina Calcio Latina Calcio 4 4 0 0 0 0
80 Valerio Mastrantonio Monterosi Monterosi 4 4 0 0 0 0
81 Simone Milani Trastevere Calcio Trastevere Calcio 4 2 0 2 0 0
82 Ruggero Panella Vis Artena Vis Artena 4 3 0 0 1 0
83 Simone Patacchiola Latte Dolce Latte Dolce 4 1 0 0 2 1
84 Alessandro Pusceddu Budoni Budoni 4 4 0 0 0 0
85 Nicola Raimo Lanusei Lanusei 4 2 0 1 0 1
86 Alessandro Ranellucci Latina Calcio Latina Calcio 4 1 0 0 2 1
87 Vincenzo Ricamato Cassino Calcio Cassino Calcio 4 4 0 0 0 0
88 Nicola Russo Aprilia Racing Aprilia Racing 4 4 0 0 0 0
89 Danilo Scibilia Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 4 4 0 0 0 0
90 Luca Scognamillo Latte Dolce Latte Dolce 4 3 0 0 1 0
91 Fabrizio Tirelli Cassino Calcio Cassino Calcio 4 3 0 1 0 0
92 Mario Titone Aprilia Racing Aprilia Racing 4 3 0 0 1 0
93 Gianmarco Tocci Lupa Roma Lupa Roma 4 3 0 0 1 0
94 Giovanni Abate Flaminia Calcio Flaminia Calcio 3 2 0 0 0 1
95 Alessio Chiumarulo Lanusei Lanusei 3 3 0 0 0 0
96 Andrea Congiu Torres Torres 3 0 0 0 2 1
97 Mattia Cordeddu Castiadas Castiadas 3 3 0 0 0 0
98 Francesco D'Orsi Anagni Anagni 3 1 0 1 1 0
99 Patrizio De Fato Ladispoli Ladispoli 3 3 0 0 0 0
100 Angelo Giacomo Demartis Torres Torres 3 1 0 1 0 1
101 Luca Di Giovanni Anagni Anagni 3 1 2 0 0 0
102 Lamine Doukar Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
103 Davide Gaetani Albalonga Albalonga 3 3 0 0 0 0
104 Alex Gagliardini Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 3 0 0 0 3 0
105 Luca Locci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 0 0 0 3 0
106 Matteo Magliocchetti Albalonga Albalonga 3 3 0 0 0 0
107 Christian Massella Albalonga Albalonga 3 3 0 0 0 0
108 Kelvin Matute Avellino Avellino 3 3 0 0 0 0
109 Francesco Montella Aprilia Racing Aprilia Racing 3 0 0 0 2 1
110 Marco Neri Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 3 0 0 0 0
111 Gianmarco Papaserio Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 3 3 0 0 0 0
112 Simone Pappalardo Anagni Anagni 3 2 0 0 0 1
113 Andrea Perocchi Lupa Roma Lupa Roma 3 2 0 0 1 0
114 Daniel Sannipoli Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 1 0 0 1 1
115 Jonathan Lionel Spinola Torres Torres 3 2 0 1 0 0
116 Ivan Squerzanti Monterosi Monterosi 3 3 0 0 0 0
117 Federico Tomaselli Lupa Roma Lupa Roma 3 2 0 0 0 1
118 Davide Zucchi Ladispoli Ladispoli 3 3 0 0 0 0
119 Undoyen Akpan Torres Torres 2 1 0 0 1 0
120 Luis Maria Alfageme Avellino Avellino 2 2 0 0 0 0
121 Nicolò Antonelli Latte Dolce Latte Dolce 2 0 0 1 1 0
122 Valerio Baldassi Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
123 Francesco Bergamini Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 1 0 1 0 0
124 Jacopo Camilli Ladispoli Ladispoli 2 1 1 0 0 0
125 Marco Carboni Latte Dolce Latte Dolce 2 2 0 0 0 0
126 Francesco Cardinali Anagni Anagni 2 1 0 0 1 0
127 Marco Contucci Vis Artena Vis Artena 2 0 0 0 2 0
128 Valerio Cuscianna Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
129 Franco Da Dalt Avellino Avellino 2 2 0 0 0 0
130 Raffaele De Martino Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
131 Lorenzo Di Curzio Ladispoli Ladispoli 2 2 0 0 0 0
132 Filippo Di Maira Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
133 Antonio Energe Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
134 Marco Farris Budoni Budoni 2 0 0 0 2 0
135 Alessio Fatati Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
136 Gennaro Florio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 1 0 0 1 0
137 Francesco Fè Aprilia Racing Aprilia Racing 2 2 0 0 0 0
138 Alessio Gallitano Ladispoli Ladispoli 2 0 0 0 0 2
139 Matteo Gerbaudo Avellino Avellino 2 2 0 0 0 0
140 Gianmarco Gerevini Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
141 Ador Gjuci Torres Torres 2 2 0 0 0 0
142 Riccardo Gnignera Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
143 Marco Ilari Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 2 0 0 0 0
144 Alessio Lazazzera Torres Torres 2 0 0 0 1 1
145 Francesco Lazzarini Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
146 Samuele Mastromattei Lupa Roma Lupa Roma 2 2 0 0 0 0
147 Flavio Mattia Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 2 0 0 0 0
148 Alessio Murgia Budoni Budoni 2 2 0 0 0 0
149 Vittorio Nocerino Cassino Calcio Cassino Calcio 2 0 0 0 2 0
150 Francesco Olivetti Lupa Roma Lupa Roma 2 1 0 0 1 0
151 Luca Panico Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 2 0 0 0 0
152 Francesco Pompili Lupa Roma Lupa Roma 2 2 0 0 0 0
153 Giacomo Quagliata Latina Calcio Latina Calcio 2 2 0 0 0 0
154 Davide Sabatini Vis Artena Vis Artena 2 2 0 0 0 0
155 Nicolò Sanna Latina Calcio Latina Calcio 2 0 0 0 2 0
156 Kassama Sariang Budoni Budoni 2 1 0 0 0 1
157 Luigi Scanu Latte Dolce Latte Dolce 2 2 0 0 0 0
158 Andrea Sicari Lanusei Lanusei 2 2 0 0 0 0
159 Jacopo Succi Albalonga Albalonga 2 2 0 0 0 0
160 Joshua Tenkorang Lanusei Lanusei 2 1 0 0 1 0
161 Christian Tomassi Cassino Calcio Cassino Calcio 2 2 0 0 0 0
162 Alessandro Visone Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 2 0 0 0 0
163 Marco Aiana Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
164 Mario Artistico Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 1 0 0 0
165 Filippo Austoni Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
166 Christian Barberini Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
167 Cristian Bellini Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
168 Antonello Bertino Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
169 Matteo Bianchi Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
170 Damiano Binaco Anagni Anagni 1 0 0 1 0 0
171 Federico Boi Castiadas Castiadas 1 0 0 0 1 0
172 Franco Bolo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 1 0 0
173 Federico Bonu Lanusei Lanusei 1 0 0 0 0 1
174 Gabriel Omar Buongarzoni Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
175 Francesco Buono Avellino Avellino 1 0 0 0 1 0
176 Davide Buono Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
177 Andrea Cabella Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
178 Dario Cameo Lupa Roma Lupa Roma 1 0 0 0 1 0
179 Matteo Capanna Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
180 Filippo Capitanio Avellino Avellino 1 0 0 0 1 0
181 Paolo Capodaglio Monterosi Monterosi 1 0 1 0 0 0
182 Francesco Capogna Albalonga Albalonga 1 1 0 0 0 0
183 Tommaso Carbonelli Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
184 Mirco Carboni Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
185 Imperio Carcione Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 1 0 0
186 Andrea Carta Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
187 Samuel Chinapah Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
188 Matteo D'Alessandro Torres Torres 1 0 0 0 1 0
189 Cosimo D'Amicis Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
190 Kawsu Darboe Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
191 Luca Del Signore Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
192 Nicolas Di Filippo Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 0 1 0
193 Federico Di Giovanni Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
194 Alessandro Di Paolantonio Avellino Avellino 1 0 0 1 0 0
195 Niccolò Dondoni Avellino Avellino 1 0 0 0 0 1
196 Gennaro Donnarumma Atletico Fiuggi Atletico Fiuggi 1 1 0 0 0 0
197 Adriano D’Astolfo Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 1 0
198 Giovanni Esposito Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
199 Giuseppe Faiello Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
200 Gianmarco Falasca Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
201 Alessio Figos Castiadas Castiadas 1 0 0 0 0 1
202 Gianluca Galasso Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
203 Vittorio Genchi Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
204 Andrea Giachè Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
205 Matteo Giovannetti Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
206 Walter Alexis Invernizzi Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 0 1 0 0 0
207 Manuel La Rosa Anagni Anagni 1 0 0 0 1 0
208 Michele Labate Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 1
209 Federico Lazzeri Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 0 1
210 Davide Leto Torres Torres 1 0 1 0 0 0
211 Matteo Likaxhiu Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
212 Salvatore Lillo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
213 Alessandro Lisari Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
214 Lorenzo Liurni Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
215 Simone Loggello Lupa Roma Lupa Roma 1 1 0 0 0 0
216 Simone Lombardi Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
217 Tiziano Luciani Aprilia Racing Aprilia Racing 1 0 0 0 1 0
218 Stefano Maiorano Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
219 Emanuele Malerba Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 1 0 0
220 Nicola Manca Castiadas Castiadas 1 0 0 1 0 0
221 Alessandro Manes Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
222 Antonio Marino Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
223 Giovanni Mattera Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
224 Luigi Mentana Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
225 Mario Merlonghi Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
226 Manél Minicucci Latina Calcio Latina Calcio 1 1 0 0 0 0
227 Emanuele Minunzio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
228 Cataldo Minutolo Torres Torres 1 0 0 0 0 1
229 Matteo Moro Torres Torres 1 1 0 0 0 0
230 Emmanuel Odianose Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
231 Lorenzo Pace Albalonga Albalonga 1 1 0 0 0 0
232 Francesco Pagliarini Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
233 Manuel Pagliuca Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
234 Manuel Panini Albalonga Albalonga 1 0 0 0 1 0
235 Giordano Pantano Budoni Budoni 1 0 0 0 1 0
236 Marco Paolacci Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 1
237 Lorenzo Pellacani Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
238 Simone Piano Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
239 Giovanni Piga Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
240 Alessio Pompei Vis Artena Vis Artena 1 0 0 1 0 0
241 Daniele Proia Monterosi Monterosi 1 0 0 0 0 1
242 Lorenzo Putti Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
243 Mauro Ragatzu Castiadas Castiadas 1 1 0 0 0 0
244 Riccardo Renzetti Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
245 Andrea Riccucci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 1 0 0 0 0
246 Flavio Santarelli Torres Torres 1 1 0 0 0 0
247 Giacomo Santoro Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
248 Manuel Sganga Ladispoli Ladispoli 1 1 0 0 0 0
249 Fabio Sossai Aprilia Racing Aprilia Racing 1 0 0 0 1 0
250 Stefano Spina Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
251 Damiano Sterpone Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
252 Giuseppe Surace Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
253 Luca Tarantino Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 0 0 0 0 1
254 Enrico Tataranno Anagni Anagni 1 1 0 0 0 0
255 Eleoenai Tompte Avellino Avellino 1 1 0 0 0 0
256 Mattia Valerio Budoni Budoni 1 0 0 0 1 0
257 Roberto Vitolo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 1 0 0 0 0
258 Pietro Voltasio Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
Autogol
1 Marco Contucci Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 0
2 Angelo De Carlo Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 0
3 Marco Farris Budoni Budoni 1 0 0 0 0 0
4 Luca Locci Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 0 0 0 0 0
5 Alessio Mastrodonato Ladispoli Ladispoli 1 0 0 0 0 0
6 Alessandro Montesi Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 0
7 Renan Pippi Albalonga Albalonga 1 0 0 0 0 0
8 Roberto Vitolo Aprilia Racing Aprilia Racing 1 0 0 0 0 0
Legenda
AZ: azione - RIG: rigore - PUN: punizione - ANG: calcio d'angolo - CDF: calcio da fermo