Salta al contenuto principale

Calendario Promozione girone A stagione 2018-2019

Scarica calendario in PDF
Giornata 1
Andata: 23/09/2018 16:00 Ritorno: 06/01/2019 15:00
Andromeda Andromeda 0 - 0 Dettagli Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias
Arborea Arborea 2 - 0 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Carbonia Carbonia 1 - 0 Dettagli Selargius Selargius
Carloforte Carloforte 0 - 3 Dettagli La Palma M.U. La Palma M.U.
Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga 1 - 1 Dettagli Seulo 2010 Seulo 2010
Idolo Idolo 2 - 2 Dettagli San Marco San Marco
Villamassargia Villamassargia 2 - 2 Dettagli Orrolese Orrolese
Villasor Villasor 1 - 3 Dettagli Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia
Giornata 2
Andata: 30/09/2018 16:00 Ritorno: 13/01/2019 15:00
La Palma M.U. La Palma M.U. 1 - 1 Dettagli Idolo Idolo
Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias 2 - 4 Dettagli Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga
Orrolese Orrolese 0 - 0 Dettagli Carloforte Carloforte
San Marco San Marco 0 - 0 Dettagli Carbonia Carbonia
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 0 - 1 Dettagli Andromeda Andromeda
Selargius Selargius 1 - 1 Dettagli Arborea Arborea
Seulo 2010 Seulo 2010 1 - 0 Dettagli Villasor Villasor
Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia 2 - 1 Dettagli Villamassargia Villamassargia
Giornata 3
Andata: 07/10/2018 16:00 Ritorno: 20/01/2019 15:00
Andromeda Andromeda 1 - 1 Dettagli Seulo 2010 Seulo 2010
Arborea Arborea 1 - 0 Dettagli Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias
Carloforte Carloforte 0 - 1 Dettagli San Marco San Marco
Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga 2 - 1 Dettagli Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia
Idolo Idolo 0 - 0 Dettagli Carbonia Carbonia
Selargius Selargius 1 - 3 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Villamassargia Villamassargia 1 - 1 Dettagli La Palma M.U. La Palma M.U.
Villasor Villasor 1 - 0 Dettagli Orrolese Orrolese
Giornata 4
Andata: 14/10/2018 16:00 Ritorno: 27/01/2019 15:00
Carbonia Carbonia 1 - 1 Dettagli Villamassargia Villamassargia
Idolo Idolo 2 - 0 Dettagli Carloforte Carloforte
La Palma M.U. La Palma M.U. 2 - 0 Dettagli Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga
Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias 1 - 3 Dettagli Selargius Selargius
Orrolese Orrolese 2 - 2 Dettagli Andromeda Andromeda
San Marco San Marco 2 - 1 Dettagli Villasor Villasor
Seulo 2010 Seulo 2010 2 - 1 Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia 1 - 2 Dettagli Arborea Arborea
Giornata 5
Andata: 21/10/2018 16:00 Ritorno: 03/02/2019 15:00
Andromeda Andromeda 4 - 2 Dettagli Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia
Arborea Arborea 3 - 1 Dettagli Seulo 2010 Seulo 2010
Carloforte Carloforte 0 - 2 Dettagli Carbonia Carbonia
Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga 2 - 4 Dettagli Orrolese Orrolese
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 0 - 0 Dettagli Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias
Selargius Selargius 0 - 3 Dettagli Idolo Idolo
Villamassargia Villamassargia 0 - 1 Dettagli San Marco San Marco
Villasor Villasor 0 - 0 Dettagli La Palma M.U. La Palma M.U.
Giornata 6
Andata: 28/10/2018 15:00 Ritorno: 10/02/2019 15:00
Carbonia Carbonia 2 - 0 Dettagli Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga
Carloforte Carloforte 0 - 2 Dettagli Villamassargia Villamassargia
Idolo Idolo 1 - 2 Dettagli Villasor Villasor
La Palma M.U. La Palma M.U. 2 - 1 Dettagli Arborea Arborea
Orrolese Orrolese 2 - 1 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
San Marco San Marco 2 - 1 Dettagli Andromeda Andromeda
Seulo 2010 Seulo 2010 0 - 3 Dettagli Selargius Selargius
Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia 2 - 1 Dettagli Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias
Giornata 7
Andata: 01/11/2018 15:00 Ritorno: 17/02/2019 15:00
Andromeda Andromeda 0 - 2 Dettagli La Palma M.U. La Palma M.U.
Arborea Arborea 1 - 1 Dettagli Orrolese Orrolese
Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga 2 - 3 Dettagli San Marco San Marco
Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias 1 - 2 Dettagli Seulo 2010 Seulo 2010
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 2 - 0 Dettagli Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia
Selargius Selargius 4 - 1 Dettagli Carloforte Carloforte
Villamassargia Villamassargia 2 - 1 Dettagli Idolo Idolo
Villasor Villasor 2 - 3 Dettagli Carbonia Carbonia
Giornata 8
Andata: 04/11/2018 15:00 Ritorno: 24/02/2019 15:00
Carbonia Carbonia 2 - 0 Dettagli Arborea Arborea
Carloforte Carloforte 1 - 0 Dettagli Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga
Idolo Idolo 2 - 2 Dettagli Andromeda Andromeda
La Palma M.U. La Palma M.U. 3 - 0 Dettagli Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias
Orrolese Orrolese 3 - 0 Dettagli Seulo 2010 Seulo 2010
San Marco San Marco 2 - 0 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia 1 - 2 Dettagli Selargius Selargius
Villamassargia Villamassargia 3 - 1 Dettagli Villasor Villasor
Giornata 9
Andata: 11/11/2018 15:00 Ritorno: 10/03/2019 15:00
Andromeda Andromeda 1 - 1 Dettagli Carbonia Carbonia
Arborea Arborea 2 - 3 Dettagli San Marco San Marco
Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga 3 - 1 Dettagli Idolo Idolo
Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias 1 - 3 Dettagli Orrolese Orrolese
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 0 - 0 Dettagli La Palma M.U. La Palma M.U.
Selargius Selargius 0 - 1 Dettagli Villamassargia Villamassargia
Seulo 2010 Seulo 2010 1 - 0 Dettagli Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia
Villasor Villasor 4 - 0 Dettagli Carloforte Carloforte
Giornata 10
Andata: 18/11/2018 15:00 Ritorno: 17/03/2019 15:00
Carbonia Carbonia 1 - 1 Dettagli Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias
Carloforte Carloforte 0 - 1 Dettagli Arborea Arborea
Idolo Idolo 0 - 1 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
La Palma M.U. La Palma M.U. 5 - 1 Dettagli Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia
Orrolese Orrolese 2 - 0 Dettagli Selargius Selargius
San Marco San Marco 2 - 2 Dettagli Seulo 2010 Seulo 2010
Villamassargia Villamassargia 4 - 1 Dettagli Andromeda Andromeda
Villasor Villasor 1 - 1 Dettagli Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga
Giornata 11
Andata: 25/11/2018 15:00 Ritorno: 24/03/2019 15:00
Andromeda Andromeda 2 - 0 Dettagli Carloforte Carloforte
Arborea Arborea 0 - 0 Dettagli Idolo Idolo
Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga 2 - 0 Dettagli Villamassargia Villamassargia
Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias 1 - 2 Dettagli San Marco San Marco
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 2 - 1 Dettagli Carbonia Carbonia
Selargius Selargius 2 - 0 Dettagli Villasor Villasor
Seulo 2010 Seulo 2010 0 - 0 Dettagli La Palma M.U. La Palma M.U.
Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia 1 - 3 Dettagli Orrolese Orrolese
Giornata 12
Andata: 02/12/2018 15:00 Ritorno: 31/03/2019 16:00
Carbonia Carbonia 0 - 0 Dettagli Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia
Carloforte Carloforte 0 - 1 Dettagli Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias
Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga 1 - 1 Dettagli Andromeda Andromeda
Idolo Idolo 2 - 1 Dettagli Seulo 2010 Seulo 2010
La Palma M.U. La Palma M.U. 2 - 1 Dettagli Selargius Selargius
San Marco San Marco 2 - 1 Dettagli Orrolese Orrolese
Villamassargia Villamassargia 2 - 0 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Villasor Villasor 0 - 0 Dettagli Arborea Arborea
Giornata 13
Andata: 09/12/2018 15:00 Ritorno: 07/04/2019 16:00
Andromeda Andromeda 1 - 1 Dettagli Villasor Villasor
Arborea Arborea 1 - 2 Dettagli Villamassargia Villamassargia
Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias 1 - 0 Dettagli Idolo Idolo
Orrolese Orrolese 2 - 5 Dettagli La Palma M.U. La Palma M.U.
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 2 - 0 Dettagli Carloforte Carloforte
Selargius Selargius 1 - 0 Dettagli Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga
Seulo 2010 Seulo 2010 0 - 3 Dettagli Carbonia Carbonia
Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia 0 - 4 Dettagli San Marco San Marco
Giornata 14
Andata: 16/12/2018 15:00 Ritorno: 28/04/2019 16:00
Andromeda Andromeda 0 - 3 Dettagli Arborea Arborea
Carbonia Carbonia 1 - 0 Dettagli La Palma M.U. La Palma M.U.
Carloforte Carloforte 0 - 0 Dettagli Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia
Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga 0 - 2 Dettagli Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu
Idolo Idolo 0 - 0 Dettagli Orrolese Orrolese
San Marco San Marco 1 - 0 Dettagli Selargius Selargius
Villamassargia Villamassargia 2 - 2 Dettagli Seulo 2010 Seulo 2010
Villasor Villasor 1 - 2 Dettagli Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias
Giornata 15
Andata: 23/12/2018 15:00 Ritorno: 05/05/2019 16:00
Arborea Arborea 0 - 2 Dettagli Gonnosfanadiga Gonnosfanadiga
La Palma M.U. La Palma M.U. 4 - 0 Dettagli San Marco San Marco
Monteponi Iglesias Monteponi Iglesias 2 - 0 Dettagli Villamassargia Villamassargia
Orrolese Orrolese 0 - 1 Dettagli Carbonia Carbonia
Sant'Elena Quartu Sant'Elena Quartu 0 - 1 Dettagli Villasor Villasor
Selargius Selargius 2 - 0 Dettagli Andromeda Andromeda
Seulo 2010 Seulo 2010 2 - 0 Dettagli Carloforte Carloforte
Vecchio Borgo S. Elia Vecchio Borgo S. Elia 2 - 1 Dettagli Idolo Idolo