Salta al contenuto principale

Risultati Serie D girone G
Classifica 2023/2024, giornata 15 ritorno del 21/04/2024

Precedente Successiva
Precedente Successiva

Classifica alla giornata 15 del 21/04/2024

diariosportivo.it Totali Casa Trasferta
# SquadraPuntiG VNPFS VNPFS VNPFS
1 Cavese 1919 Cavese 1919 69 31 21 6 4 48 20 10 2 3 23 10 11 4 1 25 10
2 Cassino Calcio Cassino Calcio 54 31 15 9 7 35 18 7 5 4 21 12 8 4 3 14 6
3 Ischia Calcio Ischia Calcio 54 31 14 12 5 37 23 9 6 1 19 9 5 6 4 18 14
4 Nocerina Nocerina 53 31 14 11 6 40 27 8 4 3 21 14 6 7 3 19 13
5 Romana Calcio Romana Calcio 52 31 14 10 7 41 31 8 6 2 26 16 6 4 5 15 15
6 Ostia Mare Ostia Mare 46 31 13 7 11 51 36 7 3 5 24 15 6 4 6 27 21
7 Cynthialbalonga Cynthialbalonga 45 31 12 9 10 37 28 7 3 6 23 12 5 6 4 14 16
8 Flaminia Calcio Flaminia Calcio 44 31 10 14 7 38 32 7 6 2 15 9 3 8 5 23 23
9 C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 43 31 11 10 10 43 45 6 6 3 24 21 5 4 7 19 24
10 San Marzano Calcio San Marzano Calcio 40 31 9 13 9 34 32 6 8 2 23 14 3 5 7 11 18
11 Trastevere Calcio Trastevere Calcio 38 31 10 8 13 40 43 5 5 5 20 18 5 3 8 20 25
12 Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 34 31 9 7 15 34 51 6 4 6 21 28 3 3 9 13 23
13 Latte Dolce Latte Dolce 33 31 8 9 14 28 38 4 6 6 15 17 4 3 8 13 21
14 Atletico Uri Atletico Uri 33 31 9 6 16 27 45 4 2 10 16 29 5 4 6 11 16
15 Gladiator Gladiator 30 31 7 9 15 31 43 3 4 8 11 20 4 5 7 20 23
16 NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 29 (-6) 31 8 11 12 31 38 3 8 4 11 16 5 3 8 20 22
17 Budoni Budoni 24 31 5 9 17 23 44 4 2 9 15 21 1 7 8 8 23
18 Boreale Boreale 23 31 3 14 14 15 39 3 7 6 7 17 0 7 8 8 22
Precedente Successiva

Classifica marcatori alla giornata 15 del 21/04/2024

diariosportivo.it
# Giocatore Squadra Reti AZ RIG PUN ANG CDF
1 Federico Cardella Nocerina Nocerina 18 12 2 1 2 1
2 Aimone Cali' Romana Calcio Romana Calcio 16 13 3 0 0 0
3 Leonardo Jose Abreu Santos Cassino Calcio Cassino Calcio 11 9 2 0 0 0
4 Valerio Baldassi Ischia Calcio Ischia Calcio 10 3 5 0 1 1
5 Pietro Bencivenga Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 10 4 5 0 0 1
6 Daniele Crescenzo Trastevere Calcio Trastevere Calcio 10 7 0 1 2 0
7 Matteo Di Piazza Cavese 1919 Cavese 1919 10 8 1 0 1 0
8 Antonio Messina Gladiator Gladiator 10 7 1 0 2 0
9 Marcos Luciano Sartor Camiña Cynthialbalonga Cynthialbalonga 10 8 1 0 0 1
10 Dorin Sirbu Flaminia Calcio Flaminia Calcio 10 9 1 0 0 0
11 Simone Icardi Ostia Mare Ostia Mare 9 6 3 0 0 0
12 Samuele Vianni NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 9 7 2 0 0 0
13 Pietro Ladu C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 8 2 5 1 0 0
14 Lorenzo Liurni Nocerina Nocerina 8 8 0 0 0 0
15 Federico Alonzi Trastevere Calcio Trastevere Calcio 7 4 3 0 0 0
16 Vittorio Attili Atletico Uri Atletico Uri 7 0 6 0 0 1
17 Caio De Cenco Flaminia Calcio Flaminia Calcio 7 7 0 0 0 0
18 Nicola Ferrari San Marzano Calcio San Marzano Calcio 7 6 0 0 0 1
19 Simone Addessi Cavese 1919 Cavese 1919 6 6 0 0 0 0
20 Alessandro Aloia C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 6 6 0 0 0 0
Visualizza tutto
21 Antonio Demarcus Atletico Uri Atletico Uri 6 5 0 0 1 0
22 Andrea Demontis C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 6 3 0 3 0 0
23 Ciro Foggia Cavese 1919 Cavese 1919 6 4 2 0 0 0
24 Fabrizio Lilli Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 6 6 0 0 0 0
25 Davide Lorusso Flaminia Calcio Flaminia Calcio 6 5 0 0 1 0
26 Sergio Nurchi C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 6 6 0 0 0 0
27 Alessandro Costa NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 5 5 0 0 0 0
28 Alessio Grassi Latte Dolce Latte Dolce 5 5 0 0 0 0
29 Yuri Limongelli NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 5 5 0 0 0 0
30 Matteo Magliocchetti Cassino Calcio Cassino Calcio 5 3 0 0 1 1
31 Alan Mastropietro Trastevere Calcio Trastevere Calcio 5 3 0 0 2 0
32 Nicola Talamo Ischia Calcio Ischia Calcio 5 1 3 0 1 0
33 Emiliano Tortolano Trastevere Calcio Trastevere Calcio 5 2 3 0 0 0
34 Magnus Troest Cavese 1919 Cavese 1919 5 0 0 0 3 2
35 Mariano Bernardini Ostia Mare Ostia Mare 4 3 0 0 1 0
36 Fode' Camara San Marzano Calcio San Marzano Calcio 4 4 0 0 0 0
37 Roberto Cappai Cynthialbalonga Cynthialbalonga 4 1 3 0 0 0
38 Luigi Castaldo Gladiator Gladiator 4 2 2 0 0 0
39 Davide Di Cairano Cynthialbalonga Cynthialbalonga 4 4 0 0 0 0
40 Davide Di Gennaro San Marzano Calcio San Marzano Calcio 4 3 1 0 0 0
41 Yann Fangwa Atletico Uri Atletico Uri 4 4 0 0 0 0
42 Matteo Gallo C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 4 0 0 0 3 1
43 Dario Giacomarro Ischia Calcio Ischia Calcio 4 2 0 2 0 0
44 Amarildo Gjoni Boreale Boreale 4 3 1 0 0 0
45 Jeffery Imoh Budoni Budoni 4 4 0 0 0 0
46 Alessio Maccari Cynthialbalonga Cynthialbalonga 4 4 0 0 0 0
47 Federico Mencagli Ostia Mare Ostia Mare 4 2 1 0 1 0
48 Ivan Quintero Budoni Budoni 4 2 1 0 1 0
49 Luca Scognamillo Latte Dolce Latte Dolce 4 3 0 0 1 0
50 Francesco Urso Cavese 1919 Cavese 1919 4 2 1 0 1 0
51 Matteo Vagnoni Romana Calcio Romana Calcio 4 2 0 0 2 0
52 Diego Allegretti San Marzano Calcio San Marzano Calcio 3 3 0 0 0 0
53 Errico Altobello San Marzano Calcio San Marzano Calcio 3 1 0 0 1 1
54 Vincenzo Bammacaro Budoni Budoni 3 3 0 0 0 0
55 Federico Barlafante Ostia Mare Ostia Mare 3 3 0 0 0 0
56 Alessio Benedetti Flaminia Calcio Flaminia Calcio 3 0 2 0 0 1
57 Luigi Bianchi Cassino Calcio Cassino Calcio 3 3 0 0 0 0
58 Marco Cabeccia Latte Dolce Latte Dolce 3 0 3 0 0 0
59 Andrea Cardillo Boreale Boreale 3 3 0 0 0 0
60 Lorenzo Cavaliere Cassino Calcio Cassino Calcio 3 2 0 1 0 0
61 Francesco Citarella Nocerina Nocerina 3 2 0 0 1 0
62 Emmanuel Cuomo San Marzano Calcio San Marzano Calcio 3 3 0 0 0 0
63 Antonio D'Angelo Cassino Calcio Cassino Calcio 3 2 0 0 0 1
64 Faissal El Bakhtaoui Cynthialbalonga Cynthialbalonga 3 3 0 0 0 0
65 Michele Guida Nocerina Nocerina 3 3 0 0 0 0
66 Luca Manca Cynthialbalonga Cynthialbalonga 3 2 0 0 1 0
67 Andrea Mancini Gladiator Gladiator 3 3 0 0 0 0
68 Nicola Muscas Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
69 Antonio Natalucci Ostia Mare Ostia Mare 3 3 0 0 0 0
70 Nicolas Parravicini Nocerina Nocerina 3 2 0 0 1 0
71 Alessandro Patalano Ischia Calcio Ischia Calcio 3 3 0 0 0 0
72 Giovanni Piga Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
73 Giacomo Santoro C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 3 2 0 1 0 0
74 Cristiano Sebastiani Trastevere Calcio Trastevere Calcio 3 3 0 0 0 0
75 Marco Sfano' Romana Calcio Romana Calcio 3 0 0 0 2 1
76 Luka Tomas Ostia Mare Ostia Mare 3 0 0 0 3 0
77 Luka Ankovic Atletico Uri Atletico Uri 2 1 0 0 0 1
78 Yuri Armini Romana Calcio Romana Calcio 2 1 0 0 0 1
79 Alessio Bartolotta Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 2 0 0 0 0
80 Giuseppe Caccavallo Nocerina Nocerina 2 2 0 0 0 0
81 Samuel Calderoni Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 2 0 0 0 0
82 Lorenzo Celentano Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 0 0 0 0 2
83 Sasa Cicarevic Ostia Mare Ostia Mare 2 2 0 0 0 0
84 Lorenzo Cogotti C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 2 2 0 0 0 0
85 Keba Coly San Marzano Calcio San Marzano Calcio 2 2 0 0 0 0
86 Francesco Pio D'Anna Gladiator Gladiator 2 1 0 0 1 0
87 Andrea De Marco Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 0 2 0 0 0
88 Simone Di Meglio Ischia Calcio Ischia Calcio 2 2 0 0 0 0
89 Francesco Di Vico Boreale Boreale 2 2 0 0 0 0
90 Riccardo Doratiotto Cynthialbalonga Cynthialbalonga 2 1 1 0 0 0
91 Ablaye Faye Latte Dolce Latte Dolce 2 2 0 0 0 0
92 Tommaso Ferraro Romana Calcio Romana Calcio 2 2 0 0 0 0
93 Simone Fiore Romana Calcio Romana Calcio 2 2 0 0 0 0
94 Kayro Flores Heatley Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 1 1 0 0 0
95 Filippo Florio Ischia Calcio Ischia Calcio 2 0 0 0 2 0
96 Mattia Floris C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 2 1 0 0 0 1
97 Gabriele Fumanti Flaminia Calcio Flaminia Calcio 2 0 0 0 2 0
98 Davide Gaetani Nocerina Nocerina 2 1 0 0 1 0
99 Matteo Gennari Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 2 0 0 0 0
100 Marco Giordani Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 2 0 0 0 0
101 Chris Gueye El Hadj Budoni Budoni 2 2 0 0 0 0
102 Cristiano Ingretolli Cassino Calcio Cassino Calcio 2 1 0 0 1 0
103 Nicolas Jelicanin NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 2 2 0 0 0 0
104 Nicolas Francisco Lancioni Budoni Budoni 2 2 0 0 0 0
105 Eyram Leveh Budoni Budoni 2 2 0 0 0 0
106 Vincenzo Liccardi Gladiator Gladiator 2 2 0 0 0 0
107 Alessandro Lisari Cynthialbalonga Cynthialbalonga 2 1 0 0 1 0
108 Antonio Loi C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 2 2 0 0 0 0
109 Giuseppe Maimone Nocerina Nocerina 2 1 0 0 0 1
110 Giuseppe Maiorano Ischia Calcio Ischia Calcio 2 0 0 1 1 0
111 Cristian Maura Ostia Mare Ostia Mare 2 0 0 0 1 1
112 Lorenzo Melis Atletico Uri Atletico Uri 2 2 0 0 0 0
113 Mirco Musumeci San Marzano Calcio San Marzano Calcio 2 0 0 0 1 1
114 Lorenzo Negro NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 2 1 0 0 0 1
115 Agustin Olivera Scalabrini Latte Dolce Latte Dolce 2 2 0 0 0 0
116 Davide Paglia Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 2 0 2 0 0 0
117 Luca Quirino Ischia Calcio Ischia Calcio 2 1 0 0 1 0
118 Marco Simonelli Ostia Mare Ostia Mare 2 2 0 0 0 0
119 Simone Sorgente Ostia Mare Ostia Mare 2 1 0 0 0 1
120 Marco Spinosa Romana Calcio Romana Calcio 2 1 0 1 0 0
121 Jacopo Succi Romana Calcio Romana Calcio 2 2 0 0 0 0
122 Daniele Trasciani Trastevere Calcio Trastevere Calcio 2 1 0 0 1 0
123 Francesco Uliano San Marzano Calcio San Marzano Calcio 2 1 0 0 1 0
124 Kai Van Rijswijk NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 2 2 0 0 0 0
125 Fabio Alagna Romana Calcio Romana Calcio 1 1 0 0 0 0
126 Pierre Ancillai Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
127 Daniele Ansini Atletico Uri Atletico Uri 1 1 0 0 0 0
128 Francesco Antonelli Cavese 1919 Cavese 1919 1 1 0 0 0 0
129 Matteo Arcamone Ischia Calcio Ischia Calcio 1 1 0 0 0 0
130 Idris Assoumani Budoni Budoni 1 0 0 0 1 0
131 Antonio Bacio Terracino San Marzano Calcio San Marzano Calcio 1 0 0 0 1 0
132 Alessandro Baldari Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 1 0 0 0 0
133 Pablo Banegas Cavese 1919 Cavese 1919 1 1 0 0 0 0
134 Andrea Basanisi Nocerina Nocerina 1 0 0 0 0 1
135 Tomas Basualdo Martinez Budoni Budoni 1 0 1 0 0 0
136 Andrea Battistelli Gladiator Gladiator 1 1 0 0 0 0
137 Matteo Bertoldi Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
138 Aldo Bezzon Cavese 1919 Cavese 1919 1 1 0 0 0 0
139 Federico Bonu C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 0 0 0 1 0
140 Daniele Bosi Boreale Boreale 1 1 0 0 0 0
141 Damiano Brugi Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
142 Luca Bruno San Marzano Calcio San Marzano Calcio 1 0 0 0 1 0
143 Francesco Bruno NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 1 0 0 1 0 0
144 Gian Mario Pio Buatti Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 1 0
145 Davide Buono Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 1 0
146 Gianmarco Busti Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 1
147 Ignacio Andres Cacheiro Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 1 0 0 0 0
148 Daniele Cannas Atletico Uri Atletico Uri 1 1 0 0 0 0
149 Lorenzo Carbone NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 1 1 0 0 0 0
150 Giulio Carotenuto Nocerina Nocerina 1 1 0 0 0 0
151 Daniel Casazza Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
152 Andrea Cassata Gladiator Gladiator 1 1 0 0 0 0
153 Giovanni Ceparano Gladiator Gladiator 1 0 0 1 0 0
154 Jeevan Chang Sang NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 1 1 0 0 0 0
155 Lorenzo Chiarella Cavese 1919 Cavese 1919 1 1 0 0 0 0
156 Ciro Coratella Gladiator Gladiator 1 0 0 0 0 1
157 Alessio Cossu C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 1 0 0 0 0
158 Pasquale Damiano Ischia Calcio Ischia Calcio 1 1 0 0 0 0
159 Kawsu Darboe Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
160 Gianmarco De Crescenzo Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
161 Davide Derosa Cavese 1919 Cavese 1919 1 1 0 0 0 0
162 Francesco Desiato Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
163 Alessio Fadda Atletico Uri Atletico Uri 1 0 0 0 0 1
164 Gianmarco Falasca Cynthialbalonga Cynthialbalonga 1 1 0 0 0 0
165 Giuseppe Falilo' NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 1 1 0 0 0 0
166 Vittorio Favo San Marzano Calcio San Marzano Calcio 1 1 0 0 0 0
167 Francesco Felleca Cavese 1919 Cavese 1919 1 1 0 0 0 0
168 Alessio Fiorini Cynthialbalonga Cynthialbalonga 1 0 0 0 0 1
169 Kaio Cesar Florencio Piassi Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
170 Francesco Fontana Nocerina Nocerina 1 1 0 0 0 0
171 Jacopo Fragnelli Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 1 0 0 0 0
172 Filippo Fraraccio Cavese 1919 Cavese 1919 1 1 0 0 0 0
173 Alessandro Gadaleta Nocerina Nocerina 1 1 0 0 0 0
174 Mattia Gagliardi Cavese 1919 Cavese 1919 1 1 0 0 0 0
175 Tomas Agustin Garcia Gladiator Gladiator 1 1 0 0 0 0
176 Valerio Giordani Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 1 0 0 0 0
177 Victor Gomez C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 1 0 0 0 0
178 Lucas Idoyaga Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
179 Cristian Ioio Gladiator Gladiator 1 0 0 0 1 0
180 Abib Jah Atletico Uri Atletico Uri 1 0 0 0 1 0
181 Fabio Lestini NF Ardea Calcio NF Ardea Calcio 1 0 0 0 1 0
182 Michele Longo Ischia Calcio Ischia Calcio 1 1 0 0 0 0
183 Francesco Lops Cavese 1919 Cavese 1919 1 1 0 0 0 0
184 Luigi Lucchese Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
185 Luca Maciariello Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
186 Davide Mansi Gladiator Gladiator 1 0 0 0 1 0
187 Carlo Mari Atletico Uri Atletico Uri 1 0 0 0 1 0
188 Matteo Massaccesi Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 0 0 0 0 1
189 Simone Mattia Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 1 0 0 0 0
190 Stefano Mazzaroppi Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
191 Francesco Mele Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 0 1 0
192 Francesco Mileto Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 0 1 0
193 Nemanja Mladenovic Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
194 Emiliano Muratore Boreale Boreale 1 1 0 0 0 0
195 Umberto Musso San Marzano Calcio San Marzano Calcio 1 0 0 0 1 0
196 Matteo Nardella Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
197 Carlo Nurra Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
198 Ciro Onesto Gladiator Gladiator 1 0 0 0 1 0
199 Giulio Pandimiglio Trastevere Calcio Trastevere Calcio 1 1 0 0 0 0
200 Tai Matea Panic Gladiator Gladiator 1 1 0 0 0 0
201 Gabriele Pastore Ischia Calcio Ischia Calcio 1 0 0 0 1 0
202 Lorenzo Penchini Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 0 0 0 1 0
203 Gianmarco Pericolini Flaminia Calcio Flaminia Calcio 1 0 0 0 0 1
204 Ivan Perkovic Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 1 0 0 0 0
205 Gianmarco Piccioni Nocerina Nocerina 1 1 0 0 0 0
206 Vincenzo Pinto Ischia Calcio Ischia Calcio 1 0 1 0 0 0
207 Federico Piovaccari Cavese 1919 Cavese 1919 1 1 0 0 0 0
208 Marco Piredda C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 0 0 0 1 0
209 Alessandro Pozzi Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
210 Nicola Raimo Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
211 Simone Ravot Atletico Uri Atletico Uri 1 1 0 0 0 0
212 Lorenzo Romagnoli Romana Calcio Romana Calcio 1 1 0 0 0 0
213 Giacomo Rossi Nocerina Nocerina 1 0 0 0 0 1
214 Federico Ruggeri Romana Calcio Romana Calcio 1 1 0 0 0 0
215 Alfredo Saba Latte Dolce Latte Dolce 1 0 0 0 1 0
216 Federico Sablone Boreale Boreale 1 1 0 0 0 0
217 Simone Sbardella Ostia Mare Ostia Mare 1 0 0 0 1 0
218 Alessandro Sebastianelli Boreale Boreale 1 1 0 0 0 0
219 Valerio Selvadagi Boreale Boreale 1 1 0 0 0 0
220 Ciro Sirignano Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 1
221 Marco Spinesi Romana Calcio Romana Calcio 1 1 0 0 0 0
222 Ivan Squerzanti Gladiator Gladiator 1 1 0 0 0 0
223 Amos Stefanoni Budoni Budoni 1 1 0 0 0 0
224 Andrea Tinti Ostia Mare Ostia Mare 1 1 0 0 0 0
225 Davide Trofa Ischia Calcio Ischia Calcio 1 0 0 0 1 0
226 Lorenzo Valentini Anzio Calcio 1924 Anzio Calcio 1924 1 0 0 0 0 1
227 Endri Zenelaj Cavese 1919 Cavese 1919 1 1 0 0 0 0
Autogol
1 Mario Finizio Gladiator Gladiator 3 0 0 0 0 0
2 Davide Buccioni Boreale Boreale 1 0 0 0 0 0
3 Mario Esposito Atletico Uri Atletico Uri 1 0 0 0 0 0
Legenda
AZ: azione - RIG: rigore - PUN: punizione - ANG: calcio d'angolo - CDF: calcio da fermo