Salta al contenuto principale

Risultati Serie D girone G
Classifica 2020/2021, giornata 16 ritorno del 09/06/2021

Precedente Successiva
Precedente Successiva

Classifica alla giornata 16 del 09/06/2021

diariosportivo.it Totali Casa Trasferta
# SquadraPuntiG VNPFS VNPFS VNPFS
1 Monterosi Monterosi 80 33 24 8 1 62 23 15 1 0 35 8 9 7 1 27 15
2 Latina Calcio Latina Calcio 62 33 18 8 7 57 27 9 5 2 27 8 9 3 5 30 19
3 Savoia Savoia 54 33 13 15 5 37 21 7 7 2 16 9 6 8 3 21 12
4 Nocerina Nocerina 52 33 13 13 7 51 32 10 5 2 34 12 3 8 5 17 20
5 Vis Artena Vis Artena 52 33 16 4 13 50 43 8 1 7 27 24 8 3 6 23 19
6 Insieme Formia Insieme Formia 50 33 13 11 9 50 36 8 5 4 25 18 5 6 5 25 18
7 Lanusei Lanusei 47 33 12 11 10 44 36 6 6 4 23 16 6 5 6 21 20
8 C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 47 33 13 8 12 42 39 8 3 5 25 17 5 5 7 17 22
9 Carbonia Carbonia 45 33 12 9 12 53 52 8 6 3 29 19 4 3 9 24 33
10 Latte Dolce Latte Dolce 41 33 10 11 12 40 38 4 7 5 16 16 6 4 7 24 22
11 Cassino Calcio Cassino Calcio 41 33 9 14 10 41 45 5 7 4 23 23 4 7 6 18 22
12 Team Nuova Florida Team Nuova Florida 39 33 8 15 10 38 45 3 10 4 17 16 5 5 6 21 29
13 Gladiator Gladiator 37 33 8 13 12 34 44 3 9 5 16 25 5 4 7 18 19
14 Arzachena Academy Arzachena Academy 36 33 7 15 11 38 47 4 9 4 18 20 3 6 7 20 27
15 Torres Torres 31 33 7 10 16 30 48 4 4 9 18 26 3 6 7 12 22
16 Afragolese Afragolese 31 33 8 7 18 37 59 5 2 9 21 27 3 5 9 16 32
17 Nola 1925 Nola 1925 30 (-1) 33 6 13 14 33 56 3 5 9 18 33 3 8 5 15 23
18 Giugliano Giugliano 20 33 5 5 23 25 71 4 3 10 19 38 1 2 13 6 33
Precedente Successiva

Classifica marcatori alla giornata 16 del 09/06/2021

diariosportivo.it
# Giocatore Squadra Reti AZ RIG PUN ANG CDF
1 Roberto Cappai Carbonia Carbonia 18 6 10 0 2 0
2 Luigi Scotto Torres Torres 17 5 7 4 1 0
3 Andrea Sivilla Monterosi Monterosi 17 16 0 0 1 0
4 Victor Gomez Insieme Formia Insieme Formia 16 10 6 0 0 0
5 Ciro Coratella Team Nuova Florida Team Nuova Florida 15 12 3 0 0 0
6 Federico Alonzi Vis Artena Vis Artena 14 8 2 0 2 2
7 Muhamed Varela Djamanca Gladiator Gladiator 13 12 0 0 0 1
8 Giovanni Kyeremateng Giugliano Giugliano 12 9 3 0 0 0
9 Davide Sabatini Torres Torres 12 2 7 1 1 1
10 Andrea Costantini Monterosi Monterosi 11 0 8 0 3 0
11 Antonio Del Sorbo Gladiator Gladiator 11 5 6 0 0 0
12 Antonio Energe Afragolese Afragolese 11 9 1 0 0 1
13 Daniele Molino Arzachena Academy Arzachena Academy 11 3 5 2 0 1
14 Domenico Vitiello Cassino Calcio Cassino Calcio 11 8 2 0 1 0
15 Vittorio Attili Lanusei Lanusei 10 4 3 0 2 1
16 Gaetano Dammacco Nocerina Nocerina 10 9 0 0 0 1
17 Luca Di Renzo Latina Calcio Latina Calcio 10 6 3 0 1 0
18 Claudio Corsetti Latina Calcio Latina Calcio 9 7 0 2 0 0
19 Adama Diakite Torres Torres 9 7 1 0 0 1
20 Sergio Nurchi C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 9 7 0 0 0 2
Visualizza tutto
21 Jonatan Alessandro Latina Calcio Latina Calcio 8 8 0 0 0 0
22 Faissal El Bakhtaoui Nocerina Nocerina 8 7 1 0 0 0
23 Antonio Orefice Giugliano Giugliano 8 2 4 1 0 1
24 Riccardo Cestaro Carbonia Carbonia 7 0 0 0 4 3
25 Antonio D'Angelo Nola 1925 Nola 1925 7 7 0 0 0 0
26 Giacomo Lucatti Monterosi Monterosi 7 5 0 0 2 0
27 Filippo Mascia Latina Calcio Latina Calcio 7 6 0 0 1 0
28 Francesco Virdis C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 7 5 2 0 0 0
29 Danilo Bonacquisti Arzachena Academy Arzachena Academy 6 1 0 1 2 2
30 Vincenzo Caso Naturale Afragolese Afragolese 6 6 0 0 0 0
31 Andrea De Iulis Nocerina Nocerina 6 5 0 0 0 1
32 Antonio Giglio Cassino Calcio Cassino Calcio 6 5 1 0 0 0
33 Stefano Sarritzu Latina Calcio Latina Calcio 6 6 0 0 0 0
34 Mousa Balla Sowe Monterosi Monterosi 6 6 0 0 0 0
35 Cristian Stivaletta Carbonia Carbonia 6 6 0 0 0 0
36 Tommaso Taviani Vis Artena Vis Artena 6 5 0 0 1 0
37 Francesco Alvino Nola 1925 Nola 1925 5 3 0 2 0 0
38 Massimo Camilli Insieme Formia Insieme Formia 5 3 1 0 1 0
39 Imperio Carcione Cassino Calcio Cassino Calcio 5 0 3 2 0 0
40 Roberto De Rosa Giugliano Giugliano 5 0 0 0 4 1
41 Dino Fava Passaro Afragolese Afragolese 5 4 1 0 0 0
42 Mattia Floris C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 5 4 1 0 0 0
43 Amil Gassama Nola 1925 Nola 1925 5 5 0 0 0 0
44 Luis Kacorri Arzachena Academy Arzachena Academy 5 3 1 0 1 0
45 Luigi Lucchese Cassino Calcio Cassino Calcio 5 2 0 0 3 0
46 Marco Piredda C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 5 3 0 2 0 0
47 Santiago Sogno Afragolese Afragolese 5 4 0 0 1 0
48 Nicola Talamo Nocerina Nocerina 5 2 2 0 1 0
49 Emiliano Tortolano Latina Calcio Latina Calcio 5 3 1 0 1 0
50 Babacar Tounkara Insieme Formia Insieme Formia 5 4 0 0 1 0
51 Antonio Calabrese Latina Calcio Latina Calcio 4 3 1 0 0 0
52 Damiano Cancellieri Monterosi Monterosi 4 4 0 0 0 0
53 Lorenzo Carbone Vis Artena Vis Artena 4 4 0 0 0 0
54 Matteo Cericola Vis Artena Vis Artena 4 4 0 0 0 0
55 Matias Cristaldi Torres Torres 4 2 1 0 0 1
56 Edoardo Defendi Arzachena Academy Arzachena Academy 4 2 2 0 0 0
57 Lorenzo Di Finizio Gladiator Gladiator 4 4 0 0 0 0
58 Benedetto Di Vito Insieme Formia Insieme Formia 4 2 0 0 1 1
59 Gennaro Esposito Nola 1925 Nola 1925 4 4 0 0 0 0
60 Alessandro Falco Gladiator Gladiator 4 4 0 0 0 0
61 Enrico Geroni C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 4 1 0 0 2 1
62 Ador Gjuci Carbonia Carbonia 4 3 0 0 1 0
63 Mamadou Kone Latte Dolce Latte Dolce 4 3 0 0 0 1
64 Emmanuel Odianose Vis Artena Vis Artena 4 2 1 0 1 0
65 Danilo Piroli Monterosi Monterosi 4 0 0 0 3 1
66 Vincenzo Ricamato Cassino Calcio Cassino Calcio 4 4 0 0 0 0
67 Fabrizio Roberti Latte Dolce Latte Dolce 4 3 0 0 0 1
68 Alessandro Rossi Latina Calcio Latina Calcio 4 3 0 1 0 0
69 Gabriele Vavassori Torres Torres 4 0 0 0 3 1
70 Matteo Zonfrilli Insieme Formia Insieme Formia 4 3 1 0 0 0
71 Emanuele Allegra Latina Calcio Latina Calcio 3 0 0 0 3 0
72 Nicolo' Antonelli Torres Torres 3 0 0 0 3 0
73 Daniel Bilea Latte Dolce Latte Dolce 3 3 0 0 0 0
74 Davide Borrelli Monterosi Monterosi 3 3 0 0 0 0
75 Salvatore D'Ancora Savoia Savoia 3 3 0 0 0 0
76 David Depetris Savoia Savoia 3 3 0 0 0 0
77 Andrea Di Pietro Gladiator Gladiator 3 1 0 0 2 0
78 Giovanni Durazzo Insieme Formia Insieme Formia 3 2 0 0 1 0
79 Antonio Ferrara Team Nuova Florida Team Nuova Florida 3 1 2 0 0 0
80 Cristiano Ingretolli Cassino Calcio Cassino Calcio 3 1 2 0 0 0
81 Kalifa Kujabi Torres Torres 3 2 0 0 1 0
82 Vincenzo Marzano Gladiator Gladiator 3 3 0 0 0 0
83 Santiago Morero Nocerina Nocerina 3 1 0 0 2 0
84 Lorenzo Orlando Cassino Calcio Cassino Calcio 3 3 0 0 0 0
85 Giovanni Isidoro Pinna Arzachena Academy Arzachena Academy 3 2 1 0 0 0
86 Fabio Pompei Latina Calcio Latina Calcio 3 3 0 0 0 0
87 Ciro Poziello Giugliano Giugliano 3 1 0 1 1 0
88 Marco Puntoriere Afragolese Afragolese 3 2 0 0 1 0
89 Nicola Raimo Lanusei Lanusei 3 2 0 1 0 0
90 Domenico Suriano Team Nuova Florida Team Nuova Florida 3 1 1 0 1 0
91 Alessio Virdis Lanusei Lanusei 3 3 0 0 0 0
92 Gennaro Acampora Nola 1925 Nola 1925 2 0 2 0 0 0
93 Daniele Bianchi Torres Torres 2 2 0 0 0 0
94 Alessandro Cadau C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 2 2 0 0 0 0
95 Rodrigo Callegari Lanusei Lanusei 2 0 0 0 1 1
96 Riccardo Capparella Team Nuova Florida Team Nuova Florida 2 2 0 0 0 0
97 Vincenzo Carrotta Afragolese Afragolese 2 2 0 0 0 0
98 Francesco Chinappi Insieme Formia Insieme Formia 2 2 0 0 0 0
99 Kevin Congiu Arzachena Academy Arzachena Academy 2 2 0 0 0 0
100 Simone Del Prete Insieme Formia Insieme Formia 2 2 0 0 0 0
101 Angelo Giacomo Demartis Torres Torres 2 0 2 0 0 0
102 Antonio Di Emma Latina Calcio Latina Calcio 2 0 0 0 2 0
103 Salvatore Elefante Afragolese Afragolese 2 2 0 0 0 0
104 Andrea Esposito Latina Calcio Latina Calcio 2 0 0 0 0 2
105 Lautaro Fernandez Lanusei Lanusei 2 2 0 0 0 0
106 Andrea Giorgini Latina Calcio Latina Calcio 2 0 0 0 2 0
107 Panos Katseris Team Nuova Florida Team Nuova Florida 2 1 0 0 1 0
108 Giuseppe La Monica Nola 1925 Nola 1925 2 1 0 0 1 0
109 Ludovic Legal C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 2 0 0 0 1 1
110 Antonio Loi Arzachena Academy Arzachena Academy 2 2 0 0 0 0
111 Maximiliano Lucarelli Afragolese Afragolese 2 1 0 0 1 0
112 Nicolò Manca C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 2 2 0 0 0 0
113 Maurizio Maraucci Gladiator Gladiator 2 0 0 0 1 1
114 Alessandro Masia Lanusei Lanusei 2 1 0 1 0 0
115 Nicola Mereu C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 2 2 0 0 0 0
116 Salvatore Micillo Afragolese Afragolese 2 2 0 0 0 0
117 Maicol Origlio C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 2 2 0 0 0 0
118 Marco Paolacci Vis Artena Vis Artena 2 0 0 0 0 2
119 Lorenzo Pellacani Monterosi Monterosi 2 2 0 0 0 0
120 Lorenzo Persichini Team Nuova Florida Team Nuova Florida 2 2 0 0 0 0
121 Gianvito Pertica Latte Dolce Latte Dolce 2 2 0 0 0 0
122 Daniele Piro Team Nuova Florida Team Nuova Florida 2 2 0 0 0 0
123 Nicola Pirolozzi Insieme Formia Insieme Formia 2 0 0 2 0 0
124 Raffaele Poziello Giugliano Giugliano 2 1 1 0 0 0
125 Vincenzo Russo Nola 1925 Nola 1925 2 0 0 0 0 2
126 Yuri Salvaterra Latte Dolce Latte Dolce 2 1 0 0 1 0
127 Andrea Sannia Nola 1925 Nola 1925 2 1 0 0 1 0
128 Tommaso Tamburlani Team Nuova Florida Team Nuova Florida 2 1 0 0 1 0
129 Emmanuele Tedesco Torres Torres 2 1 1 0 0 0
130 Marco Teraschi Latina Calcio Latina Calcio 2 1 0 0 1 0
131 Pietro Tribelli Cassino Calcio Cassino Calcio 2 2 0 0 0 0
132 Fabio Vignati C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 2 0 0 0 1 1
133 Mady Abonckelet Giugliano Giugliano 1 0 0 0 0 1
134 Nicolò Agostinelli Carbonia Carbonia 1 1 0 0 0 0
135 Diego Alvarez Argüelles Torres Torres 1 0 0 1 0 0
136 Marcello Angheleddu C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 0 0 0 0 1
137 Giovanni Antongiovanni Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
138 Alan Arario Giugliano Giugliano 1 1 0 0 0 0
139 Matteo Bagaglini Carbonia Carbonia 1 0 0 0 1 0
140 Federico Bonu Arzachena Academy Arzachena Academy 1 0 0 0 0 1
141 Marco Cabeccia Latte Dolce Latte Dolce 1 0 1 0 0 0
142 Giovanni Caiazzo Giugliano Giugliano 1 0 0 0 1 0
143 Christian Calì Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
144 Daniele Cannas Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
145 Gianmarco Caon Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
146 Enzo Celestine Giugliano Giugliano 1 0 1 0 0 0
147 Alessandro Celin Padovani Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
148 Giovanni Ceparano Giugliano Giugliano 1 1 0 0 0 0
149 Nicolas Chavez Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 0 1 0 0 0
150 Ciro Cipolletta Savoia Savoia 1 0 0 0 1 0
151 Andrea Congiu Arzachena Academy Arzachena Academy 1 0 0 0 1 0
152 Marco Conte Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
153 Fausto Coppola Gladiator Gladiator 1 0 0 0 1 0
154 Stefano Costantino Afragolese Afragolese 1 1 0 0 0 0
155 Giuseppe Cozzolino Nola 1925 Nola 1925 1 1 0 0 0 0
156 Emmanuel Cuomo Nocerina Nocerina 1 1 0 0 0 0
157 Kawsu Darboe Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
158 Angelo De Carlo Gladiator Gladiator 1 0 0 0 1 0
159 Nicola Del Vecchio Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
160 Ederaldo Silva Do Santos "Chorinho" Giugliano Giugliano 1 1 0 0 0 0
161 Alessio Donnarumma Nocerina Nocerina 1 1 0 0 0 0
162 Giovanni Esposito Gladiator Gladiator 1 1 0 0 0 0
163 Gianmarco Falasca Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
164 Giuseppe Fornito Giugliano Giugliano 1 1 0 0 0 0
165 Giammarco Gambioli Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 0 0 0 1 0
166 Tony Gianni Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
167 Ousman Gomez Torres Torres 1 1 0 0 0 0
168 Franco Gorzelewski Insieme Formia Insieme Formia 1 0 0 0 0 1
169 Alessio Grassi Latte Dolce Latte Dolce 1 0 1 0 0 0
170 Daniele Iacoponi Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 1 0 0 0 0
171 Andrea Impagliazzo Nocerina Nocerina 1 0 0 0 0 1
172 Osvaldo Iorio Forestero Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
173 Giacomo Iozzi Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 1 0
174 Nicolas La Vigna Torres Torres 1 0 0 1 0 0
175 Nicola Lagnena Afragolese Afragolese 1 0 0 0 0 1
176 Mateo Likaxhiu Torres Torres 1 0 0 0 1 0
177 Lorenzo Loi C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 1 0 0 0 0
178 Vincenzo Lombardo Cassino Calcio Cassino Calcio 1 1 0 0 0 0
179 Marco Lonardo Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
180 Michele Longo Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
181 Luigi Manzo Savoia Savoia 1 0 0 0 0 1
182 Gianmarco Marcangeli Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
183 Francesco Marigliano Afragolese Afragolese 1 1 0 0 0 0
184 Flavio Marzullo Savoia Savoia 1 0 1 0 0 0
185 Davide Mattei Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 0 0 0 1 0
186 Marco Mazzotta Gladiator Gladiator 1 0 0 1 0 0
187 Sylla Mbaye Lanusei Lanusei 1 0 0 0 1 0
188 Lorenzo Melli Gladiator Gladiator 1 1 0 0 0 0
189 Valerio Minnocci Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 1 0 0 0 0
190 Andrea Montanari Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
191 Luis Mukaj Torres Torres 1 0 0 0 1 0
192 Antonio Negro Nola 1925 Nola 1925 1 0 0 0 0 1
193 Giuseppe Nuvoli C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 0 1 0 0 0
194 Agustin Olivera Scalabrini Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
195 Luca Orlando Savoia Savoia 1 1 0 0 0 0
196 Simone Patacchiola Latte Dolce Latte Dolce 1 0 0 0 0 1
197 Vincenzo Pepe Giugliano Giugliano 1 0 0 1 0 0
198 Alessio Petti Monterosi Monterosi 1 0 0 0 0 1
199 Marco Picascia Cassino Calcio Cassino Calcio 1 0 0 0 0 1
200 Gabriele Piras Carbonia Carbonia 1 0 0 0 1 0
201 Alessio Pompei Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
202 Giuseppe Ponsat Torres Torres 1 1 0 0 0 0
203 Francesco Porfiri Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 1 0 0 0 0
204 Lorenzo Riccio Afragolese Afragolese 1 1 0 0 0 0
205 Francesco Rizzo Nocerina Nocerina 1 0 0 0 0 1
206 Salvatore Roghi Afragolese Afragolese 1 1 0 0 0 0
207 Fabio Rossi Vis Artena Vis Artena 1 1 0 0 0 0
208 Liberato Russo Giugliano Giugliano 1 0 0 0 0 1
209 Marco Russu Latte Dolce Latte Dolce 1 1 0 0 0 0
210 Amine Sakhi Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
211 Dembel Sall Gladiator Gladiator 1 1 0 0 0 0
212 Salvatore Sandomenico Nocerina Nocerina 1 0 0 0 0 1
213 Andrea Satta C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 1 0 0 0 0
214 Lorenzo Schiaroli Torres Torres 1 0 0 0 1 0
215 Luca Scognamillo Latte Dolce Latte Dolce 1 0 0 0 0 1
216 Felice Simonetti Insieme Formia Insieme Formia 1 1 0 0 0 0
217 Moussa Soumarè Carbonia Carbonia 1 0 0 1 0 0
218 Mariano Stendardo Giugliano Giugliano 1 0 0 0 1 0
219 Mario Strianese Gladiator Gladiator 1 1 0 0 0 0
220 Gianmarco Tocci Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 1 0 0 0 0
221 Simone Toracchio Lanusei Lanusei 1 1 0 0 0 0
222 Gaetano Ungaro Arzachena Academy Arzachena Academy 1 0 0 0 0 1
223 Matteo Vagnoni Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
224 Diego Vannucci Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 0 0 1 0 0
225 Pierfrancesco Vecchione Nocerina Nocerina 1 1 0 0 0 0
226 Geronimo Viscovich Afragolese Afragolese 1 1 0 0 0 0
227 Aniello Vitiello Gladiator Gladiator 1 0 1 0 0 0
228 Marco Zambrini Monterosi Monterosi 1 1 0 0 0 0
Autogol
1 Marco Cabeccia Latte Dolce Latte Dolce 1 0 0 0 0 0
2 Alessandro Capogna Insieme Formia Insieme Formia 1 0 0 0 0 0
3 Marco Carbonaro Giugliano Giugliano 1 0 0 0 0 0
4 Fausto Coppola Gladiator Gladiator 1 0 0 0 0 0
5 Gabriele Dore Carbonia Carbonia 1 0 0 0 0 0
6 Agostino Garofalo Nocerina Nocerina 1 0 0 0 0 0
7 Lorenzo Loi C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 0 0 0 0 0
8 Maurizio Maraucci Gladiator Gladiator 1 0 0 0 0 0
9 Davide Moi C.O.S. Sarrabus-Ogliastra C.O.S. Sarrabus-Ogliastra 1 0 0 0 0 0
10 Vittorio Nocerino Afragolese Afragolese 1 0 0 0 0 0
11 Filippo Oliana Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 0 0 0 0 0
12 Luca Orlando Latina Calcio Latina Calcio 1 0 0 0 0 0
13 Giovanni Pantano Nola 1925 Nola 1925 1 0 0 0 0 0
14 Fabio Rossi Vis Artena Vis Artena 1 0 0 0 0 0
15 Liberato Russo Giugliano Giugliano 1 0 0 0 0 0
16 Mariano Stendardo Giugliano Giugliano 1 0 0 0 0 0
17 Tommaso Tamburlani Team Nuova Florida Team Nuova Florida 1 0 0 0 0 0
Legenda
AZ: azione - RIG: rigore - PUN: punizione - ANG: calcio d'angolo - CDF: calcio da fermo